Платная палата в 9ке на грани выживания

Аноним 159

Автор, вы и вправду неприятная и скандальная.

мама
Екатеринбург

Black raven: сть специальные приспособления сейчас, чтобы проветривать, но дети чтоб не выпадали. Только Понятно, вложиться надо, в ремонт, в нормальную вентиляцию, в краны на батареях, замки на окна. В нормальных странах просто в это вкладываются, в детей. а у нас а детях деньги зарабатывают и всем, мягко говоря, насрать, в каких условиях наши дети пребывают.

может быть когда нибудь в нашей стране.
Но честно не знаю когда будет.
а автор своей жалобой добилась того чего и хотела.
Лежит в платной палате не оплачивая ее.

мама

Ёйка 2: Лежит в платной палате не оплачивая ее.

Но вопрос все равно не решён. Как они лежали в духоте, так и лежат.
А могли точно так же не платить, но лежать в прохладе.

Аноним 159: Автор, вы и вправду неприятная и скандальная.

++++++

Аноним 1

Я так понимаю, в 9 идёт ремонт. Год назад лежали в травме. Чисто, форточки открываются. Но я была рада и самой душной маленькой палате, только бы отдельно, так как ребёнок совсем маленький был. Нас перевели в бесплатную отдельную палату, крошечная , но зато одни. Потом переехали в самую лучшую платную, когда освободилась. Там красота, как в санатории. Холодильник, микроволновка, туалет, душ, большая палата. Очиститель воздуха был. Но другие отделения, видела, требуют ремонта

Надежда

Кто тут?!: Я написала претензию на имя главврача. Отдел маркетинга принес извинения и принял претензии. Пребывание не оплачивать сказали.

Вы молодец, все правильно сделали. Не слушайте тут "приятных и нескандальных" пользователей, не смеющих свои права отстоять.
А вопрос с духотой сотрудники 9-ки как предлагают решать??

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: может быть когда нибудь в нашей стране.
Но честно не знаю когда будет.

Вот от этого и грустно Печально, что государство не думает о детях, а ведь это его жители и будущее этого государства. Но не понимают, что без этих детей (здоровых детей!) этого государства потом и не станет, работать некому будет и налоги платить. Впрочем, это, конечно, уже не в эту тему разговор, да и вообще бесполезный.

Аноним 29

Почему это автор неприятная и скандальная?
Только потому что не хочет мириться с тем,что некоторые считают нормой?
Платная палата предполагает наличие соблюдения условий
Автор изначально готова оплатить комфортное пребывание
Больница оказывает подобную услугу официально, на бумаге
По факту видим то, что есть

мама
Екатеринбург

Black raven: Такие забавные анонимы... Так-то нормы температуры прописаны по закону в сан. пине и больница тупо нарушает закон, игнорируя все существующие нормы,

А теперь расскажите как это доказать?

Надежда

Аноним 29: Платная палата предполагает наличие соблюдения условий

любая палата должна быть с нормальными условиями проживания.

Аноним 29

Kaбанчик: А теперь расскажите как это доказать?

В каждой палате должен быть термометр
Заполнение листа температуры никто не отменял

мама
Екатеринбург

Black raven:
По нормам в палате должно быть 20 градусов. Это по закону.

о, так вот почему я так задубевала в больнице. при 20 градусах мне нужен свитер

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: А теперь расскажите как это доказать?

Доказать градусником и гигрометром. Возможно, стоит в минздрав жалобу написать попробовать... Проблема в том, что в нашем коррупционном обществе мы же понимаем как дела делаются, правильно? Так что, скорей всего, это малоэффективно. Хотя сидеть и молчать в тряпочку тоже глупо. Может, если бы все начали писать в минздрав да в СМИ, что-то бы поменялось. а так видно даже по этой теме, что бороться за свои права готовы 1-2 из 100. Таким образом ничего не доказать и не добиться.

Аноним 859

Блинчик: любая палата должна быть с нормальными условиями проживания.

Я и говорю, что платно что бесплатно один уровень.
И ломать эту систему бесполезно.
Если бы немцу такую палату подсунули, он бы уже весь изжаловался.
Решать надо только свои вопросы текущие, надеяться на исправление ситуации в целом в россии бессмысленно

просто посетитель
Екатеринбург

Бесплатно можно и потерпеть, да? и сразу как то и нормально стало?

Луч солнца золотого
автор

Аноним 859 ,
Аноним 859 ,
Аноним 82 ,
Спасибо, по теме высказывания будут? По себе судите? Я не скандалила, тем более с врачами. И таких! требований не предъявляла. Решила вопрос, внимание руководства обратила. Голос не повышала, 15 мин потратить в отделе маркетинга на претензию. Т.к. поступили в вс. то не с кем было решать раньше. Заведующая знала о наших жалобах, но за пн. ничего не решила. А жаль...

Аноним 859

Кто тут?!: Спасибо, по теме высказывания будут? По себе судите?

Вы смысл вообще не улавливаете? Я вас не обвиняла.. Но вы слышите только то, что хотите.
Мне бесплатно не надо было бы, попросила бы на месте другую палату,договорилась бы с медсестрами. Это единственный быстрый и действенный вариант. К сожалению..
Я вам всю тему объясняю, что плати не плати получишь услугу одинаково хреново

Луч солнца золотого
автор

ПаннаKotta ,
Если Вы мне адресовали про бесплатно, то я не ожидала. Я ждала унизительно и долго объяснять почему так не должно быть. Я деньги из бегунка на их глазах вытащила. Готова оплатить была, но две ночи без сна подтолкнули меня к мысли что это не стоит 1000 в сутки.

Луч солнца золотого
автор

Аноним 859 ,
Не правда. Я в роддоме платила, получила все что хотела. В 40 пока Бутунов там порядки другие, дай бог здоровья ему. В инфекционном бесплатно лежали, условия лучше были. Я нормально по больницам детским поездила. Есть с чем сравнивать

мама

ПаннаKotta: Бесплатно можно и потерпеть, да? и сразу как то и нормально стало?

Луч солнца золотого
автор

[cit]Аноним 29: Автор изначально готова оплатить комфортное пребывание
Больница оказывает подобную услугу официально, на бумаге
Спасибо парадокс если бы бесплатно лежали тогда ничего не доказать. И батареи о которые обжигаются дети. И сломанные окна, и нарушения сан норм больницей и родственниками. Сидят по 3е, трепятся на кроватях часами в гостях. Кто им против что скажет. Бахилы одели и молодцы!

Луч солнца золотого
автор

Ёйка 2: автор своей жалобой добилась того чего и хотела.
Лежит в платной палате не оплачивая ее.

SvettMama: Но вопрос все равно не решён. Как они лежали в духоте, так и лежат.

О, мудрейшие. Дайте мне верный совет, который я просила в первом посте. Как доказать и что сказать руководителю 9ки? А то вы только здесь языками мелете, да мне рассказываете какое я ... А платных нет свободных больше. Я бы с удовольствием поменяла. За 1200 с туалетом. Чтобы вообще не выходить в коридор ребенку. Это и была моя цель. Я не в Ревизорро туда ехала играть, а операцию ребенку делать.

Луч солнца золотого
автор

Блинчик ,
Сотрудники вопрос с духотой просили решать с теми кто деньги собирает. Я и пошла решать в отдел маркетинга.

Надежда

Кто тут?!: парадокс если бы бесплатно лежали тогда ничего не доказать. И батареи о которые обжигаются дети. И сломанные окна, и нарушения сан норм больницей и родственниками. Сидят по 3е, трепятся на кроватях часами в гостях. Кто им против что скажет.

ну вообще у детей, лежащих на аденотомии в 9-ке отдельная палата (бесплатна)
посещения запрещены, перемещения по коридору минимальные. чтобы не подцепили внутрибольничную заразу. еду носили в палату.
и не душно в палате было, норм.
а вот с платными палатами там бардак, действительно. никакого смысла в них нет, двери настежь открыты и санузел общий. еще и сотрудники с предубеждением относятся, уборщица ходила шипела, что ее заставляют убирать у платников, а "она не обязана"

моринга

Кто тут?!,
автор, молодец
я тоже терпеть не могу духоту и жару

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";