В Школе детского тела Артема Ранюшкина кто-то занимается? Купили курс (стр. 2)

Аноним 312

У меня подруга брала его курс около 4 месяцев назад, результат есть, курс стоит своих денег. Говорит, что всё наглядно и доступно, хорошая обратная связь, доброжелательные кураторы. Настроена и дальше заниматься.

Этот псевдодоктор всех дурит!! Почитайте отзывы во всём интернете, а не на его страничке. Он пробовал себя в разных сферах, фотографом пытался стать, ещё кем-то..В интернете поищите отзывы, его там раскусили! Про обувь он верно говорит, что орто обувь нельзя, должна сгибаться и т.д., но это уже и не секрет, об этом сейчас стали говорить настоящие специалисты. Весь его аккаунт-одна реклама его курса, это и говорит о разводе, настоящие специалисты так не работают! Пересмотрев его видео, можно сказать, что он и не доктор, мне есть с чем сравнить, вся его речь это общие моменты, я тоже так могу заливать, абсолютно никакой медицинской информации не проскальзывает!!! Я сейчас наблюдаю за настоящим специалистом, дак на цирк Раюшкина мне даже смешно смотреть! Контакт моего доктора не даю, чтоб не посчитали, что специально тут пишу...нет...это аферист чистой воды.А деньги то какие дерёт, даже у настоящих профи таких цен нет. Раюшкин даёт общие упражнения, которых много в интернете, поэтому есть хорошие отзывы, так как люди начинают заниматься и помогает кому-то, но за что такие деньги драть, когда всё в интернете можно найти. Но есть отзывы, которым не помог курс Раюшкина, как объясняет мой доктор, что не всегда зарядка общая помогает, а нужно определённое упражнение , чтоб проработать конкретную мышцу, а этот шпарит всем подряд одни и те же упражнения, вот и весь секрет, почему не всем его курс помогает. И вальгус до трёх лет это норма!!! А он мучает детей с маленького возраста, изверг! Даже 4-5лет норма бывает, надо контролировать у специалиста , к 6-7 вальгус должен пройти, если не прошёл, то зарядка убирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";