Дети,игры на телефоне,компике.Родители! Как справились.

мама
Екатеринбург

Аноним 704: Два часа

В 18:00 приходит с тренировки, отдыхает, играет, переписывается с друзьями, изучает инфу по виду спорта в телефоне. Я прихожу в 19:00, он ещё немного сидит в гаджете, потом всё, убирает по первому требованию....

Екатеринбург

Я купила сыну планшет на 7 лет, он был в больнице в свой ДР...
И сразу же установила Family link.
Ограничение 2 часа в день установлено. Сам может решать, сразу 2 часа или 2 ра з а в день по часу...

Аноним 704
автор

У сына кнопочный телефон. Днём или к другу ходит,именно по этой причине,что там комп в доступе,или вечером от нас не отстаёт с этим телефоном.Выходные тоже всё трётся возле него.Думаю,может запретный плод сладок....чем больше запрещаешь,тем больше хочется..... Попробую время ограничить Вт,чт,сб,вс по часу-1.5. Может получится.....и программу установлю ограничения.

просто посетитель

Аноним 283: меня бы не устроили гости где дети пол дня в компе режутся.

+++++++

Аноним 283: истеришь = есть зависимость

  • воспитание , он уже давно так себя ведёт .
Аноним 283

Аноним 704: У сына кнопочный телефон. Днём или к другу ходит,именно по этой причине,что там комп в доступе,или вечером от нас не отстаёт с этим телефоном.Выходные тоже всё трётся возле него.Думаю,может запретный плод сладок....чем больше запрещаешь,тем больше хочется..... Попробую время ограничить Вт,чт,сб,вс по часу-1.5. Может получится.....и программу установлю ограничения.

а может ваш ребенок уже игроман?!
он норму нщн днем перебирает. и не известно во что режется там.
почему ваш ребенок ходит в гости все еще?!
зачем вы вообще что то даете, да и откуда вообще в вашем телефоне игры?!
у моего смартфон. там может не быть игр, а могут быть закрыты приложением. было время я даже на вацап ставила ограничение.
проблема в том что вы сами не понимаете что надо делать и как, но проблема создана и страдает нервная система и психика вашего ребенка.

проблема решается просто - к другу он не ходит. ТОЧКА. ну или пока родители друга не включат мозги и не ограничат игры. не готовы?! ну все - пусть друг идет к вам и играют в игрушки у вас.
на тему ваших телефонов - игры все снесли и все. игр больше нет.
и вообще это мой телефон.

для игр, елси считаете что хоть сколько то надо купите простой смартфон, постаивть туда род контроль, у нас есет вроде. и 1-2 игры + вацап. установить чтов ацап без ограничения, остальное типа плеймаркета, ютьюба и тд - все как нежелательное пометить. из желательного вацап, входящие, записная книга, камера, возможно музыка и радио (и то вопросы ), на игру поставить 30 минут. ограничить время когда можно играть - например с 5 до 7 вечера.
и все - нет проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";