Рвота у ребёнка без темературы

Аноним 582
автор

Аноним 783, да всё очень быстро сделали, единственное час потратили на оформление и обследование. Ужас конечно, что вы пережили, я не представляю даже.

Аноним 783

Аноним 582: что вы пережили

я поэтому вам и написала ,как только увидела тему вашу,а так редко пишу тут. Врагу не пожелаю через это пройти.Я бы в роддоме выдавала под подпись всем, если ребенка рвет фонтаном ,требуется срочная госпитализация ,в противном случае узнаете что такое ад.

Аноним 783

Аноним 582: не знаю почему первая не забрала,

в любом институте есть те кто учится на тройки и двойки ,страшно что потом это врачи которые приезжают к детям. Хотя понять скорую первую которая приезжала к нам могу ,они приехали, а он на машинке носится по дому,чуть их не сбил , они его осмотрели ,а он в мяч давай играть(пинать).

Аноним 838

Аноним 851: И ни вы, ни она, не виноваты, что вас положили в общую палату вместе. Но Вы решили отыграться на больном человеке.

Нет, не так, ей предлагалось надеть маску всеми, спокойно. Не я первая ей это говорила. Все видели, что человек сильно болен, по регламенту взрослые не могут в таких состояниях там находиться. Никто не отыгрался, я спасала своего ребёнка. Нужно было, чтобы он на 3 кишечки грипп подхватил. чтобы судороги были какие-нибудь? Считаю дальше полемику бесполезной. Вот уж отыгрались, в пятницу вечером муж приехал и сутки провел с ребёнком, который был самый здоровый в палате. Дальше их выписали, в мой ребёнок лежал под капельницами ещё 5 дней.

Аноним 838

Аноним 851: И в этом она тоже не виновата.

Никто не искал виноватых, ее просили только надеть маску, раз в таком безвыходном положении приехала и легла с ребёнком. Все, адьос, сил нет писать одно и тоже. Ходила сморкалась, что на раковине сопли были. Палата была для детей с гемоколитом, в не для взрослых с ОРВИ.

конФФетка

У меня малыши так же после дня капельниц на след день скакали. А еще на след опять поникали, грустнели, без рвоты. Поэтому на 3й день нам тоже ставили капельницы.
Может вам не торопиться, а понаблюдать еще денек?

Аноним 582
автор

конФФетка, посмотрю сегодня, в любом случае ещё кровь будут брать, при поступлении плохая была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";