Перекрут гидатиды яичка. Отправили домой. Уже Прооперировали

мама
Екатеринбург

у моего не болело просто отек в ванной заметила, Ребенку было 3 года в день рождения ночью сделали операцию

мама
Екатеринбург

Автор, как у сына здоровье?

ник
автор

Odesseya: Автор, как у сына здоровье?

Вобщем я не смогла ждать когда подействует лекарство. Сама увезла сына на следующий вечер обратно в девятку. Посмотрели, госпитализировали, утром первым прооперировали. Удалили саму гидатиду. Под общим наркозом. Сейчас уже дома. С такой проблемой было несколько парней. Я так поняла, это довольно частое явление.
Вобщем девочки!!! Ничего не боимся! Не паникуем! Если сыночек жалуется, просто ничего не ждём, берём его и едем в 9ку.

мама
Екатеринбург

ник,

Вы большая молодец.
Мамино сердце не подведет.
Здоровья сыну.

Аноним 716

ник: Вобщем я не смогла ждать когда подействует лекарство. Сама увезла сына на следующий вечер обратно в девятку.

Какая Вы молодец!

Анонимка

ник: Вобщем я не смогла ждать когда подействует лекарство. Сама увезла сына на следующий вечер обратно в девятку. Посмотрели, госпитализировали, утром первым прооперировали. Удалили саму гидатиду.

Блин.. А на фига вообще отпустили первый раз тогда.. Нет, чтобы сразу сделать..

Аноним 642

Автор, молодец!
Они горазды отпускать конечно(

Так вот правда - а если в лагере в лесу или у бабушки в деревне, в походе.. сколько вообще есть времени на доставку к операционному столу??
Не было фобии

ник
автор

Анонимка: на фига вообще отпустили первый раз

Ну там предполагается лечение таблетками, если не помогут или будет хуже, то тогда операция. А я с работы приехала, посмотрела, у него отек появился. Ну я бегом его в машину и в 9-ку. Ещё была мысль, что домой снова отправят. А врач посмотрел и сказал, что всё, на операцию пора.

Аноним 705

Девочки, а на сколько это опасно и как быстро надо делать операцию? Например, в отпуске заболело и домой уже скоро. Можно по прилету и в 9ку или не ждать и в чужом городе/стране

ник
автор

Не ждать, срочно. Только врач видит

Аноним 642

Аноним 705: в отпуске заболело и домой уже скоро. Можно по прилету

Ничего Вы рисковая. Я тут уточняю точно ли 20мин есть на дорогу или можно за час успеть, а Вы

Аноним 822

ник: Ну везде все пишут же, что это капец.

что вы себя изводите, у вашего другой диагноз...перекрут яичка это не перекрут гидатиды, посмотрите хоть картинки где нибудь

Аноним 705

Аноним 642: Ничего Вы рисковая.

Это теоретический вопрос)
Возник он в связи с тем, что автора сначала домой отправили. Выходит, что не всегда сразу оперируют. Выше тоже писали, что не сразу прооперировали.

Аноним 705

Аноним 822: перекрут яичка это не перекрут гидатиды, посмотрите хоть картинки где нибудь

А симптомы одни?

ник
автор

Аноним 822: что вы себя изводите, у вашего другой диагноз

Уже не извожу. Вы ответили на запись двухдневной давности. Тогда да, переживала. Сейчас нет.

ник
автор

Аноним 705: Выходит, что не всегда сразу оперируют

Если перекрут яичка, то сразу. А если гидатиды, то можно таблетками, но не всегда. Короче это доктор решает.

Аноним 822

У женщин тоже бывают эти гидатиды на придатках, но не всегда оперируют, иногда лечат консервативно...это как маленькие кисты на ножках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";