Когда перестать грудью кормить?

дедушка
Санкт-Петербург

Маленькая королева
И все же считаю что мама сама в праве решать кормить ей ребенка грудью или нет, и никто не в праве ее упрекать!

мама
Екатеринбург

\~Ksu\~
Пьём сок, пюре фруктовое и овощное, начали кашу кушать

%) обалдеть

мама
Екатеринбург

Lesli
А что, для Вас это слово - ругательное? Комаровского я тоже читала, но в ряду массы другой литературы и интернет-материалов. Чего и Вам искренне желаю

га, ругательное :D
ой, мне не надо этой лабуды интернетовской :D спасибо

мама
Екатеринбург

Julia84
значит сорвали кишечник скорее всего не соком , а прививкой от полиоемилита, мы тоже ставили нашу российскую( капельки), через 8-10 дней бегали по специалистам ( и все хором говорили :" А какую прививку ставили? нашу? ...а ну если нашу, то всё понятно - легко отделались ещё. Эта прививка по идее запрещена,

сейчас всем детям до года ставят только импортый Иммовакс-полио,приказ Минздрава РФ.

Элиzaбетт
Я ж не говорю, что ГВ - это плохо. Это хорошо, несомненно. Но я б не стала до 2 лет кормить.

Я вот до 2 -х лет уже докормила и жалею,надо было в 1,5 отучать, а то сейчас оторвать не могу,у ребенка истерики до срыва голоса,а меня уже все это напрягает,может в магазине или в больнице требовать и рукой доставать %)

мама
Екатеринбург

Olla
Я вот до 2 -х лет уже докормила и жалею,надо было в 1,5 отучать, а то сейчас оторвать не могу,у ребенка истерики до срыва голоса,а меня уже все это напрягает,может в магазине или в больнице требовать и рукой доставать

тоже знакомая докормила до 2-х лет
Отдала в садик. Приходят из садика и он весь вечер висит на титьке %) Часа три может не отрываться Истерики те еще

мама
Екатеринбург

irina_A
Отдала в садик. Приходят из садика и он весь вечер висит на титьке Часа три может не отрываться Истерики те еще

у меня после садика не просит,а вот ночью %) ,хотя я его отучила летом от ночных кормлений

Jil
мама
Краснодар

Маленькая королева
чеснока, а молоко от него горькое стало

чушь! я чеснок и лук обожаю и потребляю почти в промышленных масштабах, молоко какое было такое и осталось. Я даже хреновую зкуску ем ложками!!

мама
Екатеринбург

Jil
чушь! я чеснок и лук обожаю и потребляю почти в промышленных масштабах, молоко какое было такое и осталось. Я даже хреновую зкуску ем ложками!!

+100
ем все,что не приколочено,только гвозди выплевываю и НЕФИГА не отказывается. Вот сегодня шалфей куплю.

мама
Екатеринбург

irina_A
Истерики те еще

а вы думаете истерики связаны с ГВ? Спросите у своей мамы сколько деток стресс испытывают, когда в садик идут

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Спросите у своей мамы сколько деток стресс испытывают, когда в садик идут

у нас и без садика было

мама
Екатеринбург

Olla
у нас и без садика было

вот насколько у меня дочь титишница заядная, до года ваще ничего не ела. Но в общественных местах грудь не вырывает - потому что знает, что грудь не только ее, но и моя.
Сейчас нам 1,5 грудь остается на ночной сон. Днем укладываемся, чтобы грудь под рукой просто была. Установилось это все без истерик.
ЗЫ А еще вспомнила, когда меня нет часа 3 в поле ее зрения - прихожу, она убеждается, что я и грудь на месте (3-5 минут) - и идет дальше по своим делам

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
а вы думаете истерики связаны с ГВ?

да, я про конкретный случай - вечером из садика придут и делать ничего невозможно, он висит на груди, даже через час не отдает, истерит. Так она с ним три часа и ходит (греет ужин, кушает ... ) %)

Sumasbrodka
Спросите у своей мамы сколько деток стресс испытывают, когда в садик идут

это знаем :)

Тема закрыта
Причина:
";