Посоветуйте шапку! пожалуйста)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Повторюсь,на Шарташского рынке 200 рублей))) можно даже несколько взять) за ними ж в садике особо смотреть за каждым не будут) моя тоже только пошла в сентябре

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нее,я ангору не рискну и еже с ними....тут маленький снег выпал,дак им всем же сразу стало надо копать)))))

Екатеринбург

я очень довольна фирмой teyno.com

мама
Екатеринбург

ZzZolushka ,
С хорошим шлемом никакие капюшоны не нужны ни осенью, ни зимой

Тиша

ZzZolushka автор темы: Нууу по посадке забавный, конечно)))

мне кажется вам шлем велик

Аноним: за 900 месяц назад Лесси, посадка отврат конечно,

что конечно? если выбирать по размеру, никакого отврата, все аккуратно и по голове. Есть у сына и разные Киваты и Ласси и Хуппа и даже всеми ругаемые керри - все сидят красиво. Если у ребенка голова правильной формы никакого отврата быть не может.

Аноним 516

Аноним,
значит у моего и у 2 соседских детей проблема с формой головы, у всех Лесси примерно одинаково сидят, ну и я про определённый шлем пишу, их у этой фирмы очень много, если прям у вас именно этот сидит идеально, покажите фотку хоть на голову правильной формы посмотреть

мама
Санкт-Петербург

Farfalle: С хорошим шлемом никакие капюшоны не нужны ни осенью, ни зимой

а снег? а мокрый снег? а дождь зимой? У нас такое чаще чем просто снег ну и за в капюшон снег не попадает. если дети подвижные, возятся в негу, то лучше надевать капюшон. А если степенно ходят, то без разницы. Ну и на горке когда катаются капюшон - как бы доп защита при ударе головой.

мама
Екатеринбург

Murza,
У вас в капюшоне поролон что ли, что защищает от ударов
В снег прекрасно без капюшонов бегают оба, никуда ничего не залетает)) только мордашка открыта

мама
Екатеринбург

Аноним: значит у моего и у 2 соседских детей проблема с формой головы,

всяко бывает

Аноним: их у этой фирмы очень много,

у Ласси шлемы все одной формы, отличаются только цветом. Сейчас сын носит размер М (50-52) при размере головы 54, шлем в широкую полоску, зима 2015-16, в прошлом году покупала размер L, великовато, сидит как у автор на фото., шлем однотонный, но форма абсолютно такая же.

автор
мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Я мерила s-ку, у нее сразу границы отверстия в лицо впились( он уж слишком в обтяг( ну, да,у моей голова немного нестандартной формы,это есть)

Аноним 516

MusyMamusy,
У моего 52 голова, размер м, s вообще мал конкретно, голова круглая, поэтому киват моему идеально, а вот Лесси наверное на яйцеголовых, вот конкретно мне не нравится, что сверху углы эти, как домиком что ли сидит, в моем понимании сидеть должен чётко по голове, как рейма и киват на фото и углы эти точно не от размера у Лесси, а от пошива, сейчас на себя напялила, голова у меня яйцеобразной формы 56 см и он полностью в обтяг, а сверху эти швы домиком этот киват будем 3 зиму носить, я не знаю как они шьют , но он в первоначальном виде до сих пор а вот рейма закаталась за 2 недели((

Аноним 519

люди)))все ,блин тут олигархини что-ли?-покупать шлемы от 2,500 до 3000.мда....

Аноним 516

Аноним,
Скупой платит дважды и нечего завидовать

Аноним 519

Аноним,
можно купить за и за 700-800)))пф,я не завидую-я удивляюсь,пустая трата денег)))А! ну конечно,некоторым то,типа -Эта-Ж фи-ирма-а)))))

Аноним 516

Аноним,
а покажите свой за 600 р? И его же через 3 года активной носки Если бы вы не завидовали, то не написали бы. Люди лезут в чужой карман и считают чужие деньги не от хорошей жизни

Аноним 519

Аноним,
ой,да ла-адно)))у вас ребенок 3 года в одной шапке ходит??? в чужой карман никогда не лезла.не завидовала,Живу нормально.Но шапчонка за 3 тыщи-это,товарищи -нечего делать.))

Аноним 519

Аноним,
А,и еще,кстати,почему мой и за 600?)))я своим детям шлемы не разу не покупала,кстати

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним: блин тут олигархини что-ли?-покупать шлемы от 2,500 до 3000.мда....

А при чем тут олигархи или нет, Киват на голове идеально сидит, ну нет ему альтернативы. И когда ребенок постарше, то носится Киват по два-три года, да и распродажи никто не отменял, 2 размер я за 1900 покупала, на вырост 3 уже приготовлена за 1700.

Аноним 519

500 rublei,
так вот я выше писала ,что цена -то 2500и 3000 тыщи огромная!!!!(про 700-800 рублей,я конечно для хохмы написала)))Вы же на распродаже взяли-за 1900и 1700,а никак не за 3000!а то мне тут сразу начали писать-покажите свой за 600

Аноним 516

Аноним,
Мне лучше одна нормальная, чем 10 с Таганкского ряда почитайте про психологию нищего человека, привычка бедняка искать дешёвые вещи, а не заниматься и искать новые источники дохода.

мама
Екатеринбург

ZzZolushka ,
думаю, проще связать шапку. Можно договориться заранее о пряже, подкладе и остальных мелочах.

Аноним 516

Аноним,
Хорош завидовать, а? Может для вас 3 тысячи это ползарплаты, а для кого то это сходить 1 раз в магазин

мама
Екатеринбург

Шлемы Petite mode на утеплителе. Посадка идеальная, даже если будет вертеть головой как сова, уши и шея всегда надежно закрыты.

мама
Екатеринбург

Аноним: вот конкретно мне не нравится, что сверху углы эти, как домиком что ли сидит,

ну дак это вам не нравится, а мне нравится как сидит на вашем ребенке. На моем ребенке прямо по голове получается размер М, но шлем уже только-только, одевает потому-что к комбезу подходит. киват у нас тоже такой же как у вас, только другого цвета, размер 3, в прошлом году сидел хорошо, в этом еще не мерили.

Аноним: Скупой платит дважды

вот это точно, дешево-гнило.

Аноним: я своим детям шлемы не разу не покупала

ну это ваши дети, может вы еще много чего не покупаете, что есть у других детей. Каждый распоряжается своими деньгами как считает нужным. Я вот покупаю, правда не за 3000, но много разных шапок и шлемов. Вчера только купила шлем Рейма с "горошками", на сыне сидит хорошо, мне приятно. Люблю когда дети хорошо качественно одеты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";