На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Я аноним

DetkaKonfetka: Ничего себе.
Я всегда быстро продавала.
Когда вещи в идеальном состоянии (не к чему придраться ) совсем за копейки продавать смысла не вижу.
Проще оставить вдруг у друзей родственников кто-нибудь родится, им отдать.

ну они не в идеальном состоянии,но ине в задрипанном, все равно есть следы использования, считаю что 800р адекватная цена, но видимо только я так считаю висят уже неск месяцев

Аноним 930

Аноним,
**
По почте по предлплате или наложенным.но наложенным мне не удобно.ходить два раза и стоять в очереди(((((а могут не прийти за посылкой и ее назад отправят через 2 недели.и мне за отправку туда и обратно платить

Аноним 387

DetkaKonfetka: Деми комбинезон lassie (утеплитель 80 гр) в идеале (носили 3 недели) не могу за 1900 руб продать. Это дорого что ли?
Размер 86+,расцветка унисекс.

мне кажется очень дорого. я продаю комплект керри, с шапочкой фирменной в комплекте...за 1500. состояние очень хорошее... ну вот ниже уже жалко прямо((( он новый 6 стоит и поискать надо, коллекция старая, т.к. для второго оставляла, а там другой пол вышел))) буду еще видимо снижать, муж говорит не смей, отдай родственникам))) у нас есть кому отдать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну может дорого действительно.
Я если честно не мониторю цены))
За копейки продавать не буду, оставлю кому нибудь из родни.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Если мне было бы кому из своих близких отдать даже разговора бы не было))
Отдавайте конечно.
Я просто не часто продаю, а когда выставляла практически сразу же забирали. Вот и удивилась, что сейчас все по другому

Аноним 387

DetkaKonfetka: Ну может дорого действительно.
Я если честно не мониторю цены))
За копейки продавать не буду, оставлю

а вот вашим родственникам нужны? я долго сомневалась, но решила отдать, так знаете... энтузиазма от принимающей стороны я не увидела... очень внимательно рассматривали косяки...по мне так я лучше наверное продам дешевле, но детям хоть киндеры куплю) я тут была на рынке где Черняховского, так в принципе можно выбрать) поэтому мои удивления ушли...я продаю конверт за 1000 в идеале, так за 1200 можно новый поискать, да не финский, но в коляске то лежать без разницы)

Екатеринбург

DetkaKonfetka: Деми комбинезон lassie (утеплитель 80 гр) в идеале (носили 3 недели) не могу за 1900 руб продать. Это дорого что ли?

кончено дорого))
Учитывая что на вайлдберризе его новый за 1300 покупали многие

Аноним 387

DetkaKonfetka: Я просто не часто продаю, а когда выставляла практически сразу же забирали. Вот и удивилась, что сейчас все по другому

я раньше тоже сама очень активно покупала бу, иногда не успевала, покупали до меня) сейчас прошел период шопоголизма) может и у других тоже)

Аноним 570

DetkaKonfetka: Деми комбинезон lassie (утеплитель 80 гр) в идеале (носили 3 недели) не могу за 1900 руб продать. Это дорого что ли?
Размер 86+,расцветка унисекс.

Дорого, конечно. я рейму тек в идеале зимний за 1800 продавала. Керри новый 80 гр за 2800

Аноним 793

maltseva,
Аноним ,
Хорошо девочки, вот продавец, допустим, перевел деньги, я такая вся довольна пошла посылку отправлять. А вдруг он обратно деньги отзовет? А я уже снять успела? Такое может быть?

Аноним 895

тоже не пойму-почему плохо стало продаваться . раньше и здесь нормально было. я вот детское сейчас б\у не беру. т.к без ребенка уже не могу-сама все выбирает-то надо-то не надо. а раньше всегда покупала по объявлениям заранее на 1-2 размера больше не спеша. и как ребенок подрастал-всегда в шкафу было что ,.новое,.взять. по-этому меня как,покупателя в детской одежде уже нет А вот молодые-новые мамы.вы куда делись?Неужели никто б\у не берет сейчас?

Аноним 793

Аноним,
Я вот например никогда в жизни не покупала б/у, у обоих детей всегда все новое. Но продаю много. Сейчас действительно хуже продается, раньше влет все уходило.

Анноним

Аноним: А вдруг он обратно деньги отзовет? А я уже снять успела? Такое может быть?

Физ.лица не могут отозвать обратный платеж без вашего согласия.
Я много отправляю по всей России. Ни разу проблем не возникло.

Аноним 387

Аноним: а раньше всегда покупала по объявлениям заранее на 1-2 размера больше не спеша. и как ребенок подрастал-всегда в шкафу было что ,.новое,.взять.

у меня много вещей мама пристраивает у себя в городе. она говорит никто так не берет, берут аккурат то, что надо прям сейчас. недавно ботинки продала, так там прям сразу в них и ушли. денег говорит нет, иногда продает в рассрочку.

Аноним 895

Аноним, ааа.вон оно че.ну там да-может денег у людей впритык.а здесь конечно ройся-не хочу. вот я так и покупала все немного заранее не спеша.да еще и задешево

мама
Екатеринбург

Аноним: Неужели никто б\у не берет сейчас?

Мне кажется да, в этом причина
Я сама бу одежду, обувь никогда не покупала.
На авито покупала только детский стульчик икеевский для кормления.

Аноним 782

Я зашла посмотреть цены на авито, лучше куплю новое, чем бу и за такие деньги. Сама комплект Керри продала за 2500 , колени штрипки в идеальном состоянии. А люди за такую же расцветку только за куртку 6000 просят, ну это совсем фанаты должны купить!

Аноним 193

Аноним: А расскажите те кто почтой продает, каков алгоритм действий

maltseva: предоплата на карту,

нее. я не стала с предоплатой связываться. мне наложенным выслали

Аноним: почтовые расходы сами оплачиваете, или плюсом с продавца?

с меня - с покупателя

Аноним: кто по почте покупал вещи-не разочаровывало их состояние?

видео присылали (сами предложили)

мама
Екатеринбург

Аноним: Я зашла посмотреть цены на авито, лучше куплю новое, чем бу и за такие деньги. Сама комплект Керри продала за 2500 , колени штрипки в идеальном состоянии. А люди за такую же расцветку только за куртку 6000 просят, ну это совсем фанаты должны купить!

так новая 12 стоит. где за 6 новые дают, пишите адрес, я две возьму )))
понятно, что ляличные размеры стоят дешево, а все от размера 128 дороже прилично.

Анонимное письмо: видео присылали (сами предложили)

несколько раз в ватсапе по видеозвонку показывала вещи.

Аноним 782

maltseva,
Я продала 128 размер. Если у меня есть 6000 куртку купить за наличку, я и 12 найду на новую. Не с кем не спорю, пусть хоть 10000 просят.

Аноним 895

Аноним,
сравнили . за 6 купить или 12. это в 2 раза при 60р. и 120р. не так заметна. а тут прилично выходит

Екатеринбург

DetkaKonfetka,
Я продала тут на Юмаме такой, на девочку, размер 92, за 1500. Считаю что за 86 размер дороговато. Не имеет значения месяц Вы его носили или неделю, он уже бу. Я тоже продала в идеальном состоянии, но носили сезон.

Екатеринбург

Но вообще да, спрос упал. Продаю сейчас 3 комплекта, два деми один 500 второй 800, и один новый лесси 2,5тыс зима, честно,думала очередь выстроится, а в итоге 2 человека написали, в каких только позах фото не наделала и что только не измерила, вроде да да нравится, и пропали. Вот жду похолодания, надеюсь прибегут как миленькие

Аноним 219

Аноним: Если у меня есть 6000 куртку купить за наличку, я и 12 найду на новую

Вот это сравнение, понимаю ещё 6 тыщ за бу и 8 тыщ за новую, конечно 2 тыщи ещё подумаешь добавить, но разница в два раза при такой сумме уже не маленькая.

Аноним 219

Аноним: поэтому мои удивления ушли...я продаю конверт за 1000 в идеале, так за 1200 можно новый поискать, да не финский, но в коляске то лежать без разницы)

Ну это так только реально о конвертах можно рассуждать, я б выбрала Керри в идеале, если б он за 1000 был, чем какую то ерунду с Черняховского, поскольку даже ноунейм новый за 1200 отстойного качества, а если поискать что приличное, то оно даже не финское стоит уже дороже. Ну и те, у кого ребенок первый часто на стадии конверта ещё даже не понимают ни что брать, ни какое бывает качество, ни какие бывают цены.
А ещё покупают меньше скорее всего в принципе потому что очень много чего отшивают китайцы, о качестве нечего конечно сказать, зато расцветки какие, любоваться можно сколько угодно, и ещё и подумаешь, ну и фиг с ним если развалится, ещё один куплю другой расцветки. Ну и как бы 2 комплекта за сезон убить даже китайских, выйдет тоже накладно, все таки их не совсем даром раздают. Поэтому я до сих пор не пришла к тому, чтобы плюнуть на качество совсем ради красивой расцветки. А вообще надо стремиться к идеалу, зарабатывать так, чтобы можно было позволить себе покупать новые и качественные вещи)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";