На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 387

Аноним: поскольку даже ноунейм новый за 1200 отстойного качества, а если поискать что приличное, то оно даже не финское стоит уже дороже.

да вот специально щупала перещупала, все прилично. в коляске зимой лежать отлично, даже ткань мембрана) уж конверт от лежания не порвется.

Аноним 552

Аноним: А люди за такую же расцветку только за куртку 6000 просят, ну это совсем фанаты должны купить!

maltseva: так новая 12 стоит. где за 6 новые дают, пишите адрес, я две возьму )))

Аноним: сравнили . за 6 купить или 12.

Да просто те, кому нужен керри, не будут покупать его за 12 в сезон. Его в конце весны, летом поищут по распродажам и купят действительно за 6.
А вообще - 12 за керри куртку - это надо быть особо одаренным, чтобы даже сейчас так купить. Куртки керри в мазекее висят дешевле. Да, не дешево, где-то за 9 они. Но и не за 12.
Я там буквально 2 дня назад была (ростовки 116-122 смотрела).

Аноним 711

Аноним: Да просто те, кому нужен керри, не будут покупать его за 12 в сезон. Его в конце весны, летом поищут по распродажам и купят действительно за 6

Керри и в сезон можно купить за 6,5-8 тыс. Я на прошлой неделе купила комплект за 6,5

мама
Екатеринбург

Аноним,
без привязки к марке одежды есть такие размеры, которые никогда либо не доживают до распродажи, либо на них не бывает скидок.

мама
Екатеринбург

Аноним: так вы раз уж говорите об этом - то уточняйте и какие именно размеры.

122-140 Моло, например, редко доходит.
Та же Рейма, много хорошей европейской одежды небюджетного сегмента в этих ростовках, когда уже носят дети реально, а не родители любуются.

мама
Екатеринбург

Аноним:
новый комбез Премонт оригинал второй год продать не могу(( НОВЫЙ! за 2.6

Купила на ВБ за 2

Аноним 711

dalisa: Купила на ВБ за 2

Все-таки не мешало бы размер указывать, а то одно дело 68-74 размер и совсем другое 104-110

мама
Екатеринбург

Аноним,
158 для старшей)))
Два комбеза:осень ,зима,уже для мелкой 80-86 отечественный производитель,по 2 тыщи за шт)))

Аноним 552

Гнома™: 122-140 Моло, например, редко доходит.

https://stockmann.ru/product/4211905-detskaya-kurtka-s-printom-molo/
Нате вам моло за 8
уж 2 тыщи то можно докинуть за новье?

мама
Екатеринбург

Аноним:
https://stockmann.ru/product/4211905-detskaya-kurtka-s-printom-molo/
Нате вам моло за 8

неделю мне ответ искали что ли

мне такое не надо, у меня подрощенные. Как раз из категории тех, что до скидок не доживают. И на распродажах не появлЯются.

мама
Екатеринбург

Аноним: по доброте душевной запостить.

мб кому-то пригодится информация.

мама
Екатеринбург

Zeni: предложите зимний комбинезон на мальчика, размер 74-80

Блин, только вот утром отдала Керри 330 грамм за очень дёшево.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Эх, ну как же так...))

просто посетитель
Иркутск

На авито как повезет. Не факт, что вообще продадите.

просто посетитель
Екатеринбург

Кристинка85: На авито как повезет. Не факт, что вообще продадите.

Так везде , не только на Авито.
И низкая цена - не гарантия продажи.
Я боюсь по почте отправлять - вдруг потеряется посылка, а я предоплату взяла, или наложенным платежом отправишь, а человек не выкупит - деньги мои за доставку пропадут....
Вот мы плащик Олдос, р.122, мембрана - оценили всего 690 р. и уже год не можем продать. Вот неужели это большая цена? И не знаешь, что делать: то ли дальше ждать, то ли ещё снижать цену..... Сейчас все на куртки переходят, значит, только весной теперь кто-то плащи посмотрит.

Аноним 711

ОАя: Я боюсь по почте отправлять - вдруг потеряется посылка, а я предоплату взяла, или наложенным платежом отправишь, а человек не выкупит - деньги мои за доставку пропадут....

Ну и тараканы у вас. Сами ограничиваете круг потенциальных покупателей. Боитесь почтой, отправляйте авито доставкой, хотя ей дороже получается

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";