На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 501
автор

ДанилараЯ,
И Ошкош носим , и Гэп (не нравится мне кстати, больше не буду его брать).

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ждите своего покупателя.

Аноним 30

Если демисезон, то дорого

Аноним 579

Аноним ,
Автор, а вы цену наоборот повысте! Люди думают, что-то дёшево продаётся, вот и не берут) я месяц назад продала куртку Рейма за 2500 в идеальном состоянии.

Аноним 579

Аноним: Неприятно носить Китай с Али за 500 рэ, вот это действительно неприятно. Я лучше куплю вещь с Авито, в идеальном состоянии, действительно качественную вещь и вы никогда не поймете, что ее уже кто-то носил, а я ваше китайское гумно отличу сразу. В прошлом году у меня на работе резко упали продажи и уже год как верхнюю одежду беру ребенку на Авито, заказать на Али или купить на рынке в голову не приходит, мне вещи оттуда. И почему вещи бу должны быть неприятны? Никто не покупает их у маргиналов. Всегда частично видно обстановку квартиры на фото, состояние самой вещи, качество фото, отсюда и можно сделать вывод кто носил эту вещь и в каком состоянии она может быть.

+100
Подпишусь под каждым словом!

Аноним: обувь десткую например по 200-300 руб продаю.

Сами продавцы расслабляем покупателей своими ценами, вот и борзеют за бесплатно им подавай....

мама
Екатеринбург

я на авито покупала хорошую обувь ребенку, по низкой цене, маленькие размеры - они не сильно ношеные.
А конверт керри, в котором гуляли в коляске всего 2 мес. продать не могу((- вот он как новый, даже не стиран ни разу, чистый.

мама
Екатеринбург

Если куртка была отложена для второго ребёнка, но не подошла из-за пола, то сколько ей лет? Люди, которые разбираются в коллекциях того или иного бренда, сразу начнут прикидывать сколько же детей её носило. Поэтому тут вопрос к описанию товара, нужно прописать там этот момент.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сами продавцы расслабляем покупателей своими ценами,

Точно. Лежит вещь в избранном у 8 человек. Цена- ниже некуда. И видимо ждут что ещё снижу. Такое уже было, как только снизила- сразу звонки.

Екатеринбург

У меня вся одежда аккуратная. Хорошие комплекты, комбез. Коленки не тертые вообще. Джонатан, хуппа и год продаю. Цены уже меньше 1500. Хз что людям надо. Я вот на постарше размеры ищу в садик ребенку, но не вижу ничего. Может и мои так не видят. Комплект зимой демисезон новехонький только летом носили, крокид за 700 продала. Ща подниму на тысячу все))) А, еще продаю не спеша. Никто не купит оставлю потом лучше подругам отдам. Бесплатно

Аноним 924

Cucusiky: Лучше на рынке за 500, чем с рук

Кому как. Я сыну вчера экко туфли в школу купила в очень хорошем состоянии за 600р. На 38 лапоть. новые больше 5000. И да это кожа и не убиваемость и мегаудобность. А на рынке что купишь, вонючую клеенку?

Аноним 316

Аноним автор темы: детскую Реймовскую за 1500 руб

тоже продавала года два, продала но оооочень долго.
сейчас вот комбез ленне продаю за 1000 с утеплителем 45 гр на годоваса, тоже второй год пошел ни одного звонка

Аноним 855

Выскажусь здесь как потенциальный покупатель на авито) Что касается малышковых бодиков, слипов, ползуночков, костюмчиков, которые продаются пакетами, я брезгую. Это даже могут быть хорошие вещи, но это так сказать нательное белье, не могу я купить его б/У и надеть после незнакомого мне ребенка. Лучше я буду постепенно покупать вещи на распродажах, которые мне действительно нравятся и функционально удобны.
Что касаемо верхней одежды осень/зима/весна, то что я хотела купить, на авито не было нужного мне размера. А потом мне подарили сертификаты в магазин с детскими товарами и я купила в магазине со скидкой 50%, то, что хотела. На бущий год когда мы подрастет и бкдет понятно какой размер будем носить, буду смотреть на авито верхнюю одежду и обувь. Но чтобы наткнулся на действительно качественную вещь в хорошем состоянии и за разумную цену, нужно много страниц авито перелопатить. А если еще от подачи прошло дней 10-15, то оно вообще далеко вниз могло скатится. Я когда ищу интересующую меня вещь, отмечаю в избранном то, что понравилось, и в избранном вещь может висеть от нескольких дней до месяца, и не потому что я жду снижения цены, я жду, что вдруг появятся новые объявления, где будут предложены более интересные модели по качеству/цвету/состоянию, или например, или хорошие скидки будут в магазине, и за те же деньги можно купить новое. Так было со стульчиком для кормления, мониторила цены, в итоге купила в магазине дешевле на 1000 руб., чем продавались на авито такие стульчики.
В общем подождите своего потенциального покупателя) Вот мы подрастем и будем на будущий год искать ваши объявления.

папа
Екатеринбург

сами принципиально срук не покупаем - хоть за копейки !!!!!!!
лучше с рынка китайщину чем после кого то донашивать
ну а ежели ценник адекватный ставить - на авито и юле вещи дольше 5 дней не застаиваются....

Аноним 745

ну вот я щас на себя прикинула. Куртка пусть рейма да, 1500, деми. Б/у. Размер видимо маленький, т.е стоимость ниже, чем для взрослых детей. Я вчера школьнице заказала куртку деми за ту же цену. ну да, не рейма, да и пофик, выглядит классно, отзывы хорошие, новая. Я к тому, что ехать куда то, договариваться кто когда дома будет, смотреть состояние, потом ещё окажется, что колени протерты... да ну нафик. Закажу не рейму. И да, чо кроме ваших «брендов» и таганского ряда ничего не бывает что ли? Всегда есть промежуточный вариант

мама
Екатеринбург

Аноним: готовые за полторы тыщи экономии взять ношеное?

Я думаю, что речь про новое, много же нового с распродаж продается. Но сейчас продается хуже, соглашусь. Сама все лето продаю новую Рейма деми куртку 3 в 1, никто не берёт за 2400.

мама
Екатеринбург

Anonimo: мода меняется, раскраска уже не та. У меня много вещей хороших фирм оставлено от старшей младшей, но практически ничего не носит младшая, видно, что чего-то то не то

Бред какой... У меня после средней верхняя одежда в идеальном состоянии. Оставила младшей. Не имеет значения, что коллекция не этого года.

Magic_: Не имеет значение, за сколько ее купили именно Вы. Имеет значение, за сколько ее МОЖНО найти и купить (вне сезона, на распродаже, через совместные закупки и т.д. и т.п. ).

За полторы тысячи даже на распродажах и СЗ курток Рейма не бывает.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";