Нужна помощь д.дому "Полянка"

Екатеринбург

да на самом деле что-то там творится не ладное,что там детки всё привезёное сразу ломают что ли,нет что-то не так.

автор
мама
Екатеринбург

я привозила игрушки, но честно говоря немного, много было мягких игрушек, но их невзяли

просто посетитель
Екатеринбург

tata-76
Не совсем понятно что Вы хотите сказать своими сообщениями. Если это не ДД, а РЦ, то помогать им не надо? если официально био-родители не лишены пока прав (хотя скорее всего находятся в процессе лишения) или вообще эти био существуют, но такие синюшные алкаши, что не помнят уже, что у них и дети-то ест, то типа Вам и не жалко таких детей?

совсем не поняли, что я хотела сказать Конечно помогать надо обязательно, но и хорошо бы ,если б и администрация Березовского подшевелилась ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
а г-н Брозовский лучше деньги опять на наклейки"Terra Libera" и салюты потратит

хочу стать папой!

ДД "Полянка" относится к мин.соцзащиты Свердл. обл. (как я поняла), так что ни Брозовский, ни Братчиков за него не отвечают.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 15:10

хочу стать папой!

Сейчас в дет. доме есть потребность (очень большая!) в памперсах №4 и №5, моющем средстве для посуды (они пользуются "Каплей"), моющих средствах, содержащих хлор. Нужна летняя одежда для мальчиков от 122см., нужна обувь летняя, особенно на мальчиков разм. 35-36. Нужны носки для больших детей. Трусики, маечки нужны разных размеров, летних головных уборов не хватает.

хочу стать папой!

ДВД-плеер и диски с мультиками мы (мамочки г. Березовский) в Полянку отвезли, купили много игрушек пр-ва Россия и Польша (такие сломать достаточно сложно) ;)

автор
мама
Екатеринбург

В выходные была в Полянке, девочки из Березовского большое спасибо за игрушки, дети довольные играют.

Екатеринбург

Могу собрать вещи для детей лет с 2-х, если еще нужно напишите куда обратиться

Екатеринбург

Девочки, могу помочь лекарствамии подгузниками для ДД, напишите, что нужно! Лучше в личку и контакты заодно

автор
мама
Екатеринбург

Девочки ДД Полянку закрыли на капетальный ремонт, детей перевели в ДД г. Екатеринбурга на Ляпустина 4, теперь туда езжу, проблемы все теже как и во всех ДД

Тема закрыта
Причина:
";