По Вашему мнению,помогать нужно тем,кто достоин?Мамы ,нас так много,а у 3 девочек мамы нет,поможем?Большое спасибо всем,оказывается неравнодушных много!

Екатеринбург

Кенгуру
научить детей мыть полы, стирать, гладить

Дак я не против.Для начала,можно договориться,скажем,что придёт тётя,а девочки должны помочь.И ещё несколько раз также сделать.Вот это,наверное,реально?А там,глядишь,и девчонки сами начнут)))

автор
мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Дак я не против.Для начала,можно договориться,скажем,что придёт тётя,а девочки должны помочь.И ещё несколько раз также сделать.Вот это,наверное,реально?А там,глядишь,и девчонки сами начнут)))

А еще дуб называется!Извините,но я Вас в друзья вношу!

Екатеринбург

nastenchik

Вещеё на девочек у меня нет-парень растёт.Просто ломаю голову-как же людям предложить помощь?И в чём она будет состоять,эта помощь?И хотят ли они этого?Может,с папой как-то созвониться и поговорить?

мама
Екатеринбург

а по моему вся эта приходящая помощь раздражать должна. Дело наверное не в том что они не дагадываются как пол моется, а просто когда мама бросает - ничего не надо. Психолог им нужен..

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
раздражать должна

Не думаю,что их будет раздражать.

Poysh
Психолог им нужен..

nastenchik
профессилналы-психологи,педагоги
С девочками в Талисмане занимаются

автор
мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Просто ломаю голову-как же людям предложить помощь?И в чём она будет состоять,эта помощь?И хотят ли они этого?Может,с папой как-то созвониться и поговорить?

Можно книжки какие-нибудь предложить или еще что-то в этом духе,а если папин телефон нужен-пишите в личку,дам!Только я не думаю,что он Вам так сразу скажет,да приходите,помойте!Сообщение было изменено пользователем 28-09-2007 в 17:11

мама
Екатеринбург

Я может пропустила.... Территориально они где?

мама
Екатеринбург

Территориально- район Белинского-Большакова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот знаете моя тоже в 3-ем классе и не смогла бы она за всех все убирать дома, просто физически не смогла бы, так что это все иллюзия, что дети, типа, могли бы сами прибираться. О чем вообще речь-то??? Одной 9 лет, другой - 7, третьей 5 лет. Кто из них может реально содержать дом? Понятно что у них бардак. А папа.. он же не видит нихрена практически, тот же мусор просто может элементрано не видеть. Там женская рука нужна. Чем помогать-то? Говорите. Одежда я так поняла уже не нужна. Что нужно?

Екатеринбург

Давайте уже по-существу.Например,можно с кем-то из тех,кто там уже был,поехать и поговорить с папой.Я готова в любой свободный день,когда не на смене.Можно приехать и на месте уже определить объём помощи.Имею в виду сейчас именно физическую помощь-помыть-убрать.А дальше уже видно будет.Ну,и кто готов поехать?

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь еще был у них?Напишите,пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Вот знаете моя тоже в 3-ем классе и не смогла бы она за всех все убирать дома, просто физически не смогла бы, так что это все иллюзия, что дети, типа, могли бы сами прибираться. О чем вообще речь-то??? Одной 9 лет, другой - 7, третьей 5 лет. Кто из них может реально содержать дом? Понятно что у них бардак. А папа.. он же не видит нихрена практически, тот же мусор просто может элементрано не видеть. Там женская рука нужна. Чем помогать-то? Говорите. Одежда я так поняла уже не нужна. Что нужно?

Прикольно, аноним - это я??????

мама
Екатеринбург

Не знаю, как такой совет, предложил муж - скинуться и купить им стиральную машинку. Папе в помощь. Тяжело мужчинам хозяйством заниматься. Да и стресс после судебного процесса, просто тяжело реально им сейчас.
А деток винить не надо, они не виноваты, что мамашка такая попала. Помощь им нужна, доброты и тепла не хватает.

Екатеринбург

ВераНика
Помощь им нужна

Я устала кричать КАКАЯ ПОМОЩЬ?!Я уже всё предложила.А рассуждать,кивая головой,"да,нужна помощь",мало!!!Звоните мне,кто может меня поддержать и договоримся!

Медичка (ех Катерина В.)
Можно приехать и на месте уже определить объём помощи.Имею в виду сейчас именно физическую помощь-помыть-убрать

пысы.Телефон через личку))Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 09:54

мама
Екатеринбург

Приехать к сожалению не могу, детя не с кем оставить, и мы в стационар ложимся взавтра. Тему только сегодня увидела.
Смогу только деньги сдать, если народ решит скидываться. Предлагаю, что могу. Извините и незачем так орать..... :)

Екатеринбург

ВераНика
незачем так орать.....

Я не ору.Я кричу.И не вам лично,а всем.А кричу уже потому,что меня не слышат.ПРосто решила прогромче крикнуть,вдруг кто отреагирует.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

А где обитает это семейство?

Екатеринбург

Merlin36
где обитает это семейство

Таша НН
Территориально- район Белинского-Большакова

Вот я и прошу,чтоб те,кто там был,съездили в первый раз со мной.А дальше сама договорюсь)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Белинского-Большакова...? Там же сараи какие-то стоят... Я бы тоже прокатился, глянул сам - что к чему.

мама
Екатеринбург

Со стиралкой хорошая идея, имхо. Но сначала все равно надо посмотреть масштабность проблемы

Екатеринбург

Merlin36
Я бы тоже прокатился

Дак видите,автора,видимо,пока нет на сайте,поэтому молчит.Конкретного адреса нет.Да и созваниваться,наверное,надо с людьми.Интересно,а сотик или городской телефон у них есть? Вот и надо,чтоб откликнулись знающие.Я могу,допустим,в четверг съездиь.Кто со мной?Автора в студию!!!

Екатеринбург

АЛЛА™
надо посмотреть масштабность проблемы

Да.А то конкретики никакой... :( Психологи работают,вещи не нужны.А что надо?Мыть-прибирать?Дак понимаю на первый-второй раз.Но ведь это неправильно,если постоянно кто-то будет приходить,бесплатно,заметьте,и прибирать. %) Типа субботника-ага.Но ежедневно-это уж слишком.Сами должны научиться.А мы поможем научить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Мне лично четверг также удобен. Сообщите - если соберетесь. :)

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
А мы поможем научить.

Мне с моей мелочью не приехать(((((
Наверняка нужны мусорные пакеты, швабры, тряпки пыль протирать, для мытья пола средство, для окон может....

Екатеринбург

Merlin36
Сообщите - если соберетесь

ОК,коллега.Освобожусь после 10 утра,т.к. приду со смены.Если кто может-откликнитесь!За сегодня можно решить кое-какие вопросы.Завтра,к сожалению,не на связи.

Тема закрыта
Причина:
";