По Вашему мнению,помогать нужно тем,кто достоин?Мамы ,нас так много,а у 3 девочек мамы нет,поможем?Большое спасибо всем,оказывается неравнодушных много!

Екатеринбург

Младшая из сестер с моей дочкой в одной группе в садике. КАЖДУЮ неделю я покупаю и приношу ей новые вещи - они ичезают в неизвестном направлении. Никогда я не видела ее в чистом - носит вещи до корки грязи! Каждый день я причесываю ее и одеваю новые заколки-резиночки - тоже все пропадает! Простите, но ведь это какая-то черная дыра! Так ведь без конца можно все дарить-покупать-отдавать! Я конечно не для этого, мне девочку жалко, но ни разу спасибо ни от папы ни от бабушки я не слышала! Все как должное! Привыкли люди.

автор
мама
Екатеринбург

ИнБра
Привыкли люди.

это точно,поэтому и прошу,чтобы пофработу провели,если у кого есть возможность,я не думаю,что совсем безвыходная ситуация,но если так-очень жаль будет.
О том,что вещи отдавать нет смысла-уже говорили.У них их кучи просто!
А Вы о них что-нибудь по-конкретнее сказать не можете?Сообщение было изменено пользователем 30-10-2007 в 17:53

Екатеринбург

А что вас конкретно интересует? Я каждый день их вижу. Кстати, стиральная машина автомат у них есть, бабушка говорила. Окна пластиковые они поставили летом. У них после пожара страшные были. Если что-то нужно для занятий детям купить или для группы деньги сдать - они первые всегда это делают, никогда не прерикаются.

автор
мама
Екатеринбург

Наталья,откликнись!Я уже переживаю-завтра звонить буду!

просто посетитель
Москва

ИнБра
А что вас конкретно интересует? Я каждый день их вижу. Кстати, стиральная машина автомат у них есть, бабушка говорила. Окна пластиковые они поставили летом. У них после пожара страшные были. Если что-то нужно для занятий детям купить или для группы деньги сдать - они первые всегда это делают, никогда не прерикаются.

ну закидайте меня помидорами снова НО я не пронимаю - кому помогать людям которые поставили пластиковые окна, у которых есть стиралка автомат, куча щ=шмоток которые просто выкидывают не стирая, есть деньги на садиковские расходы:(:(:( в ы меня извинте но тысячи одиноких мам живут в нищете по сравнению с ними, у них и пособия щас нехилые и тп...честно кому то охоты бытьдобренькой красивой помогашкой??? ну флаг в руки тока реально есть более нуждающиеся в помощи дети и родители.. вы же вцепились в семью где это неоценят и им проще нахаляву все иметь- ну приходите еще добработницами халявными у них будете:):)

автор
мама
Екатеринбург

janochka

С одной стороны Вы правы,с какой нет-объяснить не могу-просто чувствую.

janochka
тысячи одиноких мам

Может в слове МАМА дело,не знаю!

janochka
есть более нуждающиеся в помощи дети и родители

Пишите-если в силах-тоже помогать будем!

мама
Екатеринбург

Привет, я тут уехала нечаянно надолго, уже приехала. Яночка, дорогая, Вы так не расстраивайтесь, от Вас уже участия никто не просит - вы помогайте, кому сочтете нужным. А мы попробуем со строгим джентльменом Мерлином и Катей, которая медик, все-таки папе голову на место ввернуть. Не сможем - будет жаль.

просто посетитель
Москва

nastenchik

nastenchik
есть более нуждающиеся в помощи дети и родители
Пишите-если в силах-тоже помогать будем!

вот вчера воспитатель жаловалась - есть у них на 2 этаже семья - 7 детей предки алкаши:( дети полуголые - девочка к воспитке на 7 этаж босиком приходит- то яичко попросит то еще чего, воспитка говорит я уже и так все шмотки от внрука туда отдаю, но и мало и толку- предкам плевать а дети страдают... вот я о каких семьях пишу:( да тут благодарности и исправления не ждать точно , тока именно что-то делать детям.. тоже безвозвратно блин.. но жаль ведь..

автор
мама
Екатеринбург

janochka

а Вы им не пробовали помочь?Туда и правда органам опеки надо наведаться(в их ситуации они могут помочь)!На этих девочек папе не наплевать,дальше объяснять не могу/не буду-я уже говорила на эту тему много,кому было нужно-тот понял,за что большое спасибо:

Таша НН

Merlin36

Медичка (ех Катерина В.)

Яночка,я не спорю с Вами-той семье тоже нужно помогать,скажите,что могу сделать-в моих силах-помогу!Позвонить в органы опеки?Вещи отдать?

Тема закрыта
Причина:
";