По Вашему мнению,помогать нужно тем,кто достоин?Мамы ,нас так много,а у 3 девочек мамы нет,поможем?Большое спасибо всем,оказывается неравнодушных много!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таша НН

Так часто бывает - что все сразу.
Предпочитаю не пробовать, но делать. Но если вы настаиваете... Давайте попробуем, в выходные. Но только - не в субботу, утром или вечером (в зависимости от дальнейших планов и/или обстоятельств) я в ДР №5.

Екатеринбург

Merlin36

Наталья пока занята.Договорились в очередной раз на воскресенье,21 октября.

Merlin36
только - не в субботу

В субботу я работаю,у меня сутки,так что только воскресенье.В этот понедельник хотели,дак теперь я болею.В общем,вроде решили))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хорошо. Если очередная ката-с-клизьмой не приключится, то - 21.10.07 г. :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, кашу заварила ,а сама в мониторщиках! Ребята,спасибо вам!

Merlin36

Медичка (ех Катерина В.)

Таша НН

Не болейте давайте!

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите кто может подсказать как помочь малышам ( любым) кто нуждается. Может кто нить знает координаты людей можно в области , т .к Екатеринбургские дома ребенка и в больницах все неплохо ( могу ошибаться).
Просто есть возможность, а куда бежать не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=61759&iq=90
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=49960&iq=91
Вот тут посмотрите,

MiLedi

Сообщение было изменено пользователем 17-10-2007 в 11:19

мама
Екатеринбург

Ну чего - в воскресенье едем?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таша НН
Ну чего - в воскресенье едем?

Я - за.

мама
Екатеринбург

Товарищи - звоню, дозвониться не могу. Позвоните мне сами, плиз, я вся готова :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таша НН

Извиняюсь... Симка была другая... Переставил! ;) :)

мама
Екатеринбург

Привет!
Вчера целый день моталась по городу, деньги на телефоне закончились. Зашла к ним сама,потому что была в НеоВите -это соседний дом. Была около 11 - дома никого не было. Написала записку со своим телефоном и просьбой перезвонить - пока не звонил никто.

Екатеринбург

Таша НН

Вы мне звонили,когда я на работе была,а я ж предупреждала,что там я не могу разговаривать.Тем более в свете последних событий мы пока на осадном положении.Сегодня свободна вечером-можно съездить,если они позвонят.И на связи.

мама
Екатеринбург

Ага, ждем звонка и списываемся - созваниваемся ближе к вечеру.
Как прочитала про эти "прекрасные" новости - сразу про Вас подумала :(

Екатеринбург

Таша НН
Как прочитала про эти "прекрасные" новости - сразу про Вас подумала

да уж...ужасно всё это.Кое-что СМИ не пказывали...Короче,я на тренировке с 15.30 до 17.00.Потом абсолютно свободна)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Временно вне игры - угодил в больничку :( Извините...

Екатеринбург

Merlin36
угодил в больничку

Сапожник без сапог?Выздоравливайте скорее!!!Насколько серьёзно?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да ерунда, жить буду. Спасибо за пожелание!

автор
мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

А чего случилось то?Я тут и не знаю ничего!

Екатеринбург

nastenchik

Так-то ничего,просто всё ещё не съездили.Вернее,Наташа заехала,оставила записку папе с просьбой позвонить.Пока ждём-с)))Собиралтсь-то втроём съездить,а доктор наш сам вот в больничку угодил(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не надейтесь (и не расслабляйтесь!) - скоро выпишут (на неделе), все договоренности - в силе, я если на что и подписываюсь, то просто так не отвязываюсь! :)

автор
мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Я про новости-прочитала-поняла!Вот людям неймется!:(
А про девочек-папа говорил,что они в санатории на выходных,только не знаю летом это было или сейчас,или он Талисман имел в виду.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2007 в 23:12

мама
Екатеринбург

Ох, бедняга! А чего случилось-то?
Папа не звонит, наверное, вправду в санатории. Я сегодня опять в Неовит поскачу-еще раз зайду

мама
Екатеринбург

Вчера была опять - нету :( Записки в двери тоже нету. Насть, у тебя, вроде. папин телефон был?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Привет всем! Я на месте и "в седле". Сообщите - если будут новости и предложения о посещении этого адреса. :)

мама
Екатеринбург

Обязательно :) Сейчас телефон у Насти получим, а тоя уже два раза ездила, и письма строгие писала :)

Тема закрыта
Причина:
";