По Вашему мнению,помогать нужно тем,кто достоин?Мамы ,нас так много,а у 3 девочек мамы нет,поможем?Большое спасибо всем,оказывается неравнодушных много!

Екатеринбург

АЛЛА™
Мне с моей мелочью не приехать(((((

Дак никто ж не настаивает)))Сиди уж дома и мониторь новости)))

АЛЛА™
Наверняка нужны мусорные пакеты, швабры, тряпки пыль протирать, для мытья пола средство, для окон может....

Я об этом думала.Вот и хотела бы у авторов спросить,что везти с собой.А для начала даже не везти,а хотя бы просто съездить,оглядеться и определить объём необходимых работ))

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Дак никто ж не настаивает)))

Дак я сама копытом бью))))))) У меня ж все время теоретическая активность)))))
Ну и у девочек не только приборка должна быть.... Наличие книжек надо глянуть, раскраски те же распечатать...... Кароче я думаю)))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Я тамошнего папика на себя могу взять - переговорить с ним, посмотреть что за личность, бумажки какие есть, заключения медицинские почитать, и пр. :)

Екатеринбург

Merlin36

а я могу по хозяйству сориентироваться)))Осталось только определиться когда едем.АВТОР!!!Вам слово!Ну или тем,кто в курсе)

мама
Екатеринбург

В четверг -если после 18, могу служить поводырем :) Также могу привезти швабры, ведра, тряпки, порошок и моющие средства.
Надо - хотя бы помыть и прибрать. Прочитать лекцию о необходимости поддержания и за этим следить. Всыпать папе. Он добрый на вид, и не алкашистый, но какой-то потерянный совсем.

Екатеринбург

Таша НН
В четверг -если после 18

Хотелось бы праньше,а то вечером ещё своего оболтуса воспитывать надо)))

Таша НН
какой-то потерянный совсем

Будешь тут потерянным... ;)

мама
Екатеринбург

До 18 зарабатываю деньги :). М.б., в субботу?
Будешь. Взбодрить надо. А то если он не "найдется", как писали выше, все усилия будут песику под хвостик....

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Медичка (ех Катерина В.)
аноним

Береза
аноним

ВераНика
аноним

ВераНика

Медичка (ех Катерина В.)
Спасибо вам всем большое,если честно,не думала,что так много откликов будет!

Медичка (ех Катерина В.)
.АВТОР!!!Вам слово!Ну или тем,кто в курсе)

Мамзель еще хотела к ним съездить,я ей писала,что Вы еще хотите,она не ответила,если есть какие-то вопросы-пишите в личку!

автор
мама
Екатеринбург

Одной 9 лет, другой - 7, третьей 5 лет. Кто из них может реально содержать дом?

Вот -вот,я про тоже!И как вообще можно в чем-то обвинять?!По себе людей равнять не надо(у меня вот очень хороший личный пример был,чтобы многое уметь и делать-мама!)!Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 11:27

мама
Екатеринбург

Я вот и надеюсь, что в лице наших девушек-мамочек у девчонок появится хороший женский пример. Поедем мыть, возьму с собой Лену - может быть, она с кем-нибудь из девочек подружится, тогда мы сможем эту девочку ненадолго к себе приглашать. Девчонки милые, бойкие, но в целом -разруха, конечно.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 11:07

автор
мама
Екатеринбург

.лин,девченки,мне так неудобно,что с вами поехать не смогу,была бы в городе...!Ну вы не теряйтесь,или здесь отзывы пишите,или в личку(лучше и туда и туда),я в городе буду появляться,только когда не знаю,напишу!Дай Бог вам здоровья!

Екатеринбург

Таша НН
М.б., в субботу?

Я на сутки...Не смогу(((Короче,кто реально сможет поехать,давайте договоримся когда и где встрачаемся.Ну и хотелось бы всё же услышать последние новости.

Таша НН

Давайте попробуем в четверг вечером съездить хотя бы определиться с количеством работ.Ну,фиг с ним,выделю я время,если ничего не случится)))

мама
Екатеринбург

Давайте. Созвонимся завтра?

Екатеринбург

Таша НН
завтра?

я на сутки.Там связи со мной нет.Может,в четверг утром?После 10-ти?

мама
Екатеринбург

Конечно!
Сейчас телефон в личку кину. Катерина, простите, а Вы где работаете?

Екатеринбург

Таша НН
Вы где работаете

Нук,в больничке.Тюремной.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так что там у нас на завтра, отмены нет? Идем вечером?

мама
Екатеринбург

Все не читала, но у меня вопрос: мягкие игрушки не нужны случаем? Если надо пишите в личку, игрушек не 1-2 больше.

мама
Екатеринбург

Merlin36

Медичка (ех Катерина В.)

Таша НН

Ну как вы сходили? напишите что там у них....

мама
Екатеринбург

У них не знаю, а у нас заболела я :( Уже выздоровела, пойдем в понедельник с Катериной

хочу стать папой!
Екатеринбург

Меня третьим возьмете? :)

мама
Екатеринбург

Да легко! Пишите в личку телефон, и я напишу -в воскресенье созвонимся и поскачем :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таша НН

Написал и отправил. Жду звонка в воскресенье. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таша НН

Как ваше здоровье...? ;) :)

мама
Екатеринбург

Здоровье -спасибо, неплохо. А вот в жизни кранты какие-то -все сразу обвалилось на голову. Оно все в целом неплохое, но как-то сразу+ командировка. Давайте в выходные попробуем?

Тема закрыта
Причина:
";