Лыжи 1-класснику. Очень нужны!

Аноним 782

Зимы месяц остался, выйдут на лыжах ещё раза 3-4. Смысла покупать большого нет, если только на следующий год
У нас рядом школьный стадион- кто то на лыжах, остальные или пешком/бегом по стадиону или в футбол играют

мама
Екатеринбург

Ой, автор, извините, я написала про лыжи, а их нет на лоджии. Видимо отдали или выкинули, склероз.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не КАНЮЧУ. Спокойно попросила тех, кто может. У меня есть все, что нужно. Если что, старшая дочка 152 см, лыжи у неё 165. Есть, не беспокойтесь. А сынок 5 лет, но к сожалению, с ДЦП и кататься на лыжах не сможет. ..Сама очень люблю лыжи, но удаётся выбраться на ложную базу пару раз в год - проще взять на прокат ))) Мальчик реально хочет кататься на лыжах и хочется, чтобы на следующий год хватило по размеру.

самомама
Екатеринбург

Я своему купила мини-лыжи в Галамарте за 350 руб. Надевает на валенки, в которых и ходит зимой.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Видела. ...имею ввиду. ..1000 на данный момент многовато. ..для благотворительных целей, а время не ждёт )

мама
Екатеринбург

elvira07,
Если бы ещё с палками, было бы отлично. Спасибо. Попробую ещё поискать пару дней

Аноним 35

В контакте есть группа Помощь нуждающимся семьям. Екатеринбург, попробуйту у них на стене просьбу оставить

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!

Аноним 35

АААААААААА автор темы: если здесь так больше принято

Зачем так отзыватся о "местных", ну вот вам не повезло и не нашлось ни у кого лыж, дело случая, кому то за 5 минут здесь помогают с просьбами , это же вы пришли "просить" и сами же и недоволный

Аноним 277

Я в шоке - из-за лыж автора заклевали. Дамы, самоутверждаетесь что ли?
Ну попросил человек, причем не для себя. Нет у вас лыж - пройдите мимо темы, зачем гадости писать?

мама
Екатеринбург

Лыжи для мальчика нашлись! Всем неравнодушным спасибо! Тему можно закрывать.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";