Нужна кровь детям: где сдать кровь и адресная помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Ребёнок в реанимации! Помогите! СРОЧНО необходима помощь! Нужна кровь I группы (резус-фактор +), а также кровь любых других групп (для обмена её на кровь I группы). ул. Серафимы Дерябиной, 32. Детская онкология. Тел:+7 (343) 216-68-77, 240-82-65 (343), 240-57-80, 240-58-01. с 9-12 кроме выходных. с пометкой для Даши Коровякиной.

папа
Екатеринбург

опять срочно нужна кровь (1-) на тромбоциты для Жигаревой Софии, 4 годика, сдавать с 9 до 12 в ОПК ОДКБ №1, С.Дерябиной 32, врач Галина Геннадьевна, тел. 240-82-65
актуально только на этой неделе (чт,пт,сб), желательно в четверг (завтра)Сообщение было изменено пользователем 12-10-2011 в 12:40

мама
Екатеринбург

Срочно нужна кровь 3+для ребенка 1.10 месяцев ул. Серафимы Дерябиной, 32. Детская онкология. Тел343) 240-57-80, 240-58-01. с 9-12 кроме выходных. Для БАННОВОЙ СОФЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ. Палата №223 Ребенок в сомом тяжёлом состоянии во всей онкологии. номер телефона её тёти 89506455603

мама
Екатеринбург

Опять срочно нужна кровь для Парфёнова Зокира 10 лет.
первая положительная(+)
На ЛЕЙКОЦИТЫ!!!!!!!!!
мама Татьяна.+79506372918.
Зокир сейчас находится в реанимации в коме.У него очень тяжёлое состояние.

Екатеринбург

У меня вопрос к опытным донорам и нетолько: А если вес+/-55кг, то уже откажут? Не пью, не курю противопоказаний нет (по списку) вот только вес............ :( так сразу завернут????????????

ZAI
мама
Екатеринбург

По прежнему нужны доноры 1+ группы для КОРОВЯКОВОЙ ДАШИ (АДРЕСНО). Сдавать кровь на Серафима Дерябина 32 с 9-12 с паспортом.

Екатеринбург

дорогой мадам
так сразу завернут?????????

скорее всего взвесят и завернут, но можете попытать счастья

хочу стать папой!
Екатеринбург

дорогой мадам
если вес+/-55кг, то уже откажут?

Не факт. Могут и принять.
02 декабря планирую очередную сдачу. 2+ Если адресно нужно будет - пишите.

PM
мама
Екатеринбург

Следующую сдачу планирую 28.11. Группа 3+
Если нужна адресно - звоните, сдавать буду цельную

мама
Екатеринбург

Ребята, у меня 4+ группа крови, я никогда не курила, и не любитель выпить, пью таблетки иногда обезбаливающие если уж головная или менструальная боль совсем прижмет, не болела никогда всякими там вич и спид,но 2 раза перенесла воспаление легких, мама у меня постоянно контролирует мои привики, так что если вдруг какой-нибудь крошке нужна кровь, я с удовольствием помогу. Лилия

мама
Екатеринбург

а кровь все еще нужна, на сколька я помню когда беременная была мне мой гинеколог сказала что у меня 4 положительная

мама
Екатеринбург

Срочно нужна кровь III (+) , IV(+) для девочки Софии 2 года, она с сентября находится в онкологии в тяжелом состоянии.
Кровь можно сдать по адресу г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 - для Банновой Софии Александровны, палата № 223
Прием крови с 9.00-12.00, кроме выходных. При себе иметь паспорт и полис.
Также нужны памперсы на 12 кг, детское питание, влажные салфетки, впитывающие пеленки.

мама
Екатеринбург

Срочно требуются доноры группы 1+ для Коровяковой Дашеньки 4г. Доноры откликнитесь!!!
Сдать кровь можно: г. Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32а с 9-12,
центр переливания, адресно для Коровяковой Даши, отделение Онкологии и Гематологии.

PM
мама
Екатеринбург

Юруня
При себе иметь паспорт и полис.

не нужно там полис

Юруня
Также нужны памперсы на 12 кг, детское питание, влажные салфетки, впитывающие пеленки.

вроде каждую неделю привозим....
Привезу в пятницу (на елку поеду) памперсы, пеленки, салфетки.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2011 в 21:36

ZAI
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Очень нужна ваша помощь,ЛЮДИ!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!!! Даша Коровякова (4 года). Тяжёлое заболевание крови. Нужны доноры группы крови 1+. Кровь можно сдать по адресу: ул. С. Дерябиной, 32, пристрой к корпусу А, отделение переливания крови ОДКБ №1, с 9.00-12.00, нужно иметь при себе паспорт. Справки по тел.: (343) 240-82-65. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
http://www.odnoklassniki.ru/group/51810735292648Сообщение было изменено пользователем 12-01-2012 в 23:42

мама
Москва

если прописка не свердловская? не примут?

ZAI
мама
Екатеринбург

@TA@
если прописка не свердловская? не примут?

Паспорт обязателен, прописка не менее 1 года на одном месте - Екатеринбург,Свердловская область.

Сдать кровь можно с 9 до 12 в рабочие дни в ОПК ОДКБ №1, С.Дерябиной 32,тел. 240-82-65

gea
мама
Екатеринбург

Нужны доноры 1- группы крови!!
Сейчас в детском онкоцентре находится двое детей с 1- группой крови, одному нужна кровь на тромбоциты (Виршич Никита, 3 года), другому - цельная кровь (обычная кроводача) (Вахрутдинов Володя, 15 лет).

Кровь можно сдавать в рабочие дни с 9 до 12, в отделении переливания крови при ОДКБ № 1 (ул. С. Дерябиной, 32).
Телефон терапевта 240-82-65 Галина Геннадьевна (или Анна Сергеевна).
Адрес больницы: ул. С.Дерябиной, 32, красное здание (пристрой к корпусу А), возле онкоцентра стоит плакат - схема территории больницы, на нем можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

По прежнему нужны доноры 1+ группы для КОРОВЯКОВОЙ ДАШИ (АДРЕСНО). Сдавать кровь на Серафима Дерябина 32 с 9-12 с паспортом.
Пожалуйста помогите, большая нехватка тромбоцитов!!!

мама
Екатеринбург

Донор со стажем (есть донорская книжка) AB IV+. Последняя кровосдача 12.01.2012. Телефон 8-904-54-999-55 Анна

хочу стать папой!
Екатеринбург

Завтра

Mеrlin™
планирую очередную сдачу. 2+ Если адресно нужно кому - пишите.

gea
мама
Екатеринбург

gea
1- группой крови, одному нужна кровь на тромбоциты (Виршич Никита, 3 года)

Никитке кровь больше не нужна

Екатеринбург

Королеву Артемке очень нужна 1-. Диагноз - острый лейкоз. ОПК ОДКБ №1, С.Дерябиной 32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";