кого волнует проблема возврата детских садов нашим детям - все сюда!!!!

мама
Екатеринбург

irina_A
Ходатайство отдавала в отдел образования

вот я и хочу и в отдел образования и в администрацию :)

irina_A
а запрос о письменном отказе в

а вот запрос писала в отдел образования все еще ответа жду, а что его еще надо на главу администрации писать? иль тк хватит?

irina_A
Теперь думаю как выпросить синюю печать на эту копию?!

Скажите нужна синяя печать т.к документ от вас не пришел, а все документы с печатями должны посылаться заказным письмом с уведомлением, в противном случае если в срок не пришло и нет уведомления то они просрочили ответ и несут ответственность за это!!! Удачи вам!!! :)

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
в противном случае если в срок не пришло и нет уведомления то они просрочили ответ и несут ответственность за это!!!

у них может быть исходящее ... в остальном почта виновата

Ю*л*я
Удачи вам!!! :)

спасибо, пойду в ПТ ... ругаться

папа
Санкт-Петербург

Да нормально все %) , некому спросить с чиновников за бездействие и халатное отношение к своим обязанностям. Месяцев по 6 ареста давали бы каждому чье бездействвие привело к нарушения конституцционных прав граждан ;) и законы чиновники уважали бы и детских садов и яслях место нашлось бы каждому ребенку :=-O:. В Омске мы обратились в прокуратуру области по факту нарушения ст.43 п.2 Конституции РФ и проводим по вторника пикеты у адм.города следующий 30.06. в 11.00 приглашаю всех Омичей! Игорь 8 908 794 9737

мама
Екатеринбург

omskRF
В Омске мы обратились в прокуратуру области по факту нарушения ст.43 п.2 Конституции РФ

и что? что дальше?
Вы обращались от конкретного лица? Коллективное заявление?

мама
Екатеринбург

irina_A
у них может быть исходящее ... в остальном почта виновата

ну если так то тож не плохо хотя чет я сомневаюсь что так может быть я когда свое отдавала секретарь мне сразу намекнудла что типа если не ответим в суд поидете нет ведь :) а вот не на т напали вот делать нефиг будет заимусь исключительно вами

irina_A
спасибо, пойду в ПТ ... ругаться

ну вы сначала по хорошему а уж не поймут тада..........

папа
Санкт-Петербург

%) 30.06. в 11.00 омичи будут пикетировать администрацию города. Игорь

папа
Санкт-Петербург

всегда хорошее настроение %) , Омичи 30.06. в 11.00 час. будут пикетировать администрацию города с требованием допустить детей к дошкольному образованию ст.43п.2 Конституции РФ, в прокуратуру области заявление подали от общественного городского Совета. Игорь 8 908 794 9727

папа
Санкт-Петербург

ожидаем ответ из прокуратуры к 10.07. обращения собираем в общественном городском совете, заявление было подано за подписью председателя общ.гор.Совета. Игогрь

мама
Екатеринбург

omskRF
Игорь

Товарищ!
Вам может отдельную тему создать и там написать "Омск! Все на митинг!" ;)
Быстрее отклики пойдут

omskRF
в прокуратуру области заявление подали от общественного городского Совета

понятно :)

могу

Клюкина
А ты что из налоговой? У нас в стране 90% частных нянь не платят налоги

во- первых, я не из налоговой, во -вторых :( в нашей стране налоговики в основном ловят честных трудяг пытающихся таким образом заработатььСообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 20:24

могу

Клюкина
Могу, какие у тебя проблемы, что ты такая ЗЛАЯ?

я не злая а просто вы на проблему смотрите однобоко а я стараюсь со всех сторон :)

дедушка
Екатеринбург

omskRF
30.06. в 11.00 омичи будут пикетировать администрацию города. Игорь

omskRF, где у вас обсуждение идет? ссылку дайте.
Только пикет и в прокуратуру?

мама
Екатеринбург

народ, меня с дитем в больничку кладут, заберите или передам кому 60 подписей и 6 анкет ;)

мама
Екатеринбург

Получила ответ от администрации
Только не поняла - почему ж путевку-то не дали

мама
Екатеринбург

irina_A
Только не поняла - почему ж путевку-то не дали

Ну ваще, это ж задачка по математике 3-й класс, а не ответ. Ваш малыш № такой то, до него уже 719 детей, мест 400, из них 50% льготники. Задача: посчитайте в каком году ваш малыщ всеж таки пойдет в детский сад... если пойдет И смех и грех.

мама
Екатеринбург

ВЫ ЭТО читали?
Госдума приняла закон о компенсации государством части затрат родителей на воспитание детей в частных детсадах. С соответствующей инициативой выступило правительство страны.

Документ подразумевает, что эти выплаты будут равны суммам компенсаций родителям, чьи дети воспитываются в государственных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Сейчас это 20% от среднего размера платы за содержание первого ребенка, 50% для второго ребенка, а для последующих детей размер компенсации увеличивается до 70% от обозначенной суммы.

мама
Екатеринбург

К вопросу по 35 садикам: готова писать про садик по Комсомольской 10 а (сейчас ПФ). Не знаю кто наш депутат и где его искать?

дедушка
Екатеринбург

DεЉφинα
народ, меня с дитем в больничку кладут, заберите или передам кому 60 подписей и 6 анкет

Спасибо. Получил 78 подписей и 6 анкет.

По подписным листам пишите в тему по письму или в личку.

мама
автор

http://www.e1.ru/talk/guest/desc/540.htm
В течение недели (с 10 по 16 августа 2009 года) Вы можете задавать Аркадию Михайловичу вопросы: как будет развиваться Екатеринбург, с чем подошел город к 286-летию, как реализуется Стратегический план развития Екатеринбурга и многое другое.

давайте не поленимся, все вместе зададим вопрос по детским садам, посмотрим что он ответит

gf

ну че там, кто в прокуратуру напесал? чего вам там ответили? ;)

Тема закрыта
Причина:
";