Почему негатив к письмам и сбору подписей?

мама
Екатеринбург

Дед
http://www.oblgazeta.ru/home.htm?st=2-1.sat&dt=14....

кстати приложенная ссылка-не активна-там вообщето пусто,будет луче найти и приложить в письме

мама
Екатеринбург

LOVik
Единственное, что кроме низкой оплаты привлекает в муниципальном саду - это бОльшее помещение (хотя может это только кажется???? ) в минике 8,7 кв.м на 1 ребенка получается

Мы в другом городе когда жили ходили в чудесный муниципальный садик..не представляю много 5-6 летних детей в минике в 2 кв. %) тесно, малышам еще куда ни шло, но и все равно нет у меня доверия к ним большого-гуляют они на улице я видела как, территория неогорожена..хочется в настоящий садик!!Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 14:44

автор
дедушка
Екатеринбург

DεЉφинα
кстати приложенная ссылка-не активна-там вообщето пусто,будет луче найти и приложить в письме

Испугались, ничего копия где то есть. Россель испугался того, что сболтнул лишнее!

автор
дедушка
Екатеринбург

DεЉφинα
Здесь я бы написала про прирост с прошлого года 18 тыс детей в очереди и в 2009 уже 25 тысяч в очереди.

Это выше сказано, что "за последние два года в Екатеринбурге выросла в два раза и по нашим оценкам достигла 25 тыс.!"

DεЉφинα
Еще я бы упомянула про открытое письмо УЕЛ родителям,где мы все должны понимать про то что восстановить сады за 3-4 года невозможно, кыш тогда от руля

Все верно и . это бы надо. Но тогда надо много вставлять, народ против большого письма,

DεЉφинα
Увадаемый Президент,убедительно просим вас разобраться в этой проблеме,иначе ближайшие годы очередь примет еще более чудовищные размеры

Это давайте обсудим проголосуем, "просим" или "требуем"?

Надоело просить, толку то просить. Власть наступает с каждым днем, делает все во вред, а мы просим.

Высказывайтесь.

За остальное большое спасибо, исправил, можете посмотреть.

мама
Екатеринбург

да мы требуем канеш - понятно ведь как мы просим :D
А у меня вопрос куда дели деньги выделенные на реализацию этого 184 положения?

автор
дедушка
Екатеринбург

Денег выделить забыли, в сумме они на постройку одного детсада.

Тема закрыта
Причина:
";