где лучше дома или в садие?

Екатеринбург

Gess™

  1. Питание. Да, они едят в саду организованно, а не как дома- хочу-не хочу. В нашем первом саду кто не ел, тех били головой об стол. Еда таким образом врятли лучше, чем не еда дома...

%)
Даже представить себе не могу!!!
Говорю же, что поменяли 4 садика, 1 был хлебозаводской, остальные - обычные муниципальные. Нигде никаких ужасов.

самомама
Екатеринбург

Alena_G
Нигде никаких ужасов.

кстати, многие детки не умеют говорить и не могут рассказать, что происходит в саду, может на это воспитки и расчитывают
я про 3-х леток, увидав воочию все это, группу мы сменили, а потом и садик, потому как и в другой группе у воспитки были причуды не лучше :(

просто посетитель
Екатеринбург

Whisper
смотрю кого-то только ржать и смогли научить дома.....

не мечу бисера перед свиньями, да :)

Екатеринбург

Gess™
кстати, многие детки не умеют говорить и не могут рассказать, что происходит в саду, может на это воспитки и расчитывают

Мой болтал как помело с раннего возраста. Да и до 3 лет он ходил в тот сад, где я работала. Но за 8 лет моей работы в том садике я 100% дам, что у нас не издевались над детьми ни в одной группе. Это не честь мундира, это правда. Вот заведующая несколько раз грозила вызвать милицию, потому как некоторых детей в сад приводили избитых, с жуткими синяками. И боялись их в группу принять, потому как синие просто были. Мамы с папами в выходные старались.

просто посетитель
Екатеринбург

Mitte
не мечу бисера перед свиньями, да

Ворона, подражающая баклану, утонет, да :)

просто посетитель
Екатеринбург

Whisper
Ворона, подражающая баклану, утонет, да

Стесняюсь спросить, на чью роль претендуете?

самомама
Екатеринбург

Alena_G
Но за 8 лет моей работы в том садике я 100% дам, что у нас не издевались над детьми ни в одной группе.

так понятно это не во всех садах, мы вот в 2 других ходили- там тоже могу с уверенностью сказать, что детей там не били. Просто с первым садиком нам не повезло :(

самомама
Екатеринбург

vixenn
Больше всего останавливает частые болезни,когда ходят в садик дык не проболеет в садике, возьмет свое в школе, а это хуже. имхо надо попробовать

мама
Екатеринбург

Что-то уж очень жуткое рассказываете про садики! %)
У меня все трое ходили в разные садики - №№500, 475, 134 (Эльмаш, Уралмаш). Ничего подобного не случалось. Надо безусловно садик выбирать (что я и делала), хотя сейчас с этим иногда проблема.
Я на "свои" садики не пожалуюсь ни в плане содержания-кормления, ни в плане образования, хотя да, читать я их всех сама учила с помощью компьютерных программ. Но в смысле системности занятий, нахождения в коллективе и т.д. - я ЗА садик, но хороший! :)

анонИм

котёнок™
дык не проболеет в садике, возьмет свое в школе

Совсем не обязательно.. Проверено.. ;)

Тема закрыта
Причина:
";