Как встать в очередь на детский садик!

мама
Екатеринбург

KrohaSaf,
сейчас обязаны давать садик деткам 5 лет. так, что к 5 точно получите. а так смотря какой район может и раньше дадут

мама
Екатеринбург

Катюффка,
а разве надо на бабушкина, а не на корепина? мы ходили на корепина, 10, каб.13 что в 2013 году, что в мае 2016!!!!

Екатеринбург

kasta,
в том году ходили на бабушкина. сейчас видимо на Корепина

мама
Екатеринбург

Можно попросить свекровь подать документы или только родители могут?

Подскажите по кировскому району со скольки месяцев на очередь можно вставать? это вообще по записи надо делать как в 2009? или просто в любой день документы подаете и все?

мама
Екатеринбург

red00: Можно попросить свекровь подать документы или только родители могут?

можно, только пусть принесет все необходимые документы, в том числе паспорт родителя с пропиской в вашем районе.
К Алинка,
как родились и получили свидетельство о рождении. Приходите в любой приемный день и подаете все нужные документы.

Как я понимаю можно встать на очередь через госуслуги, но сама не знаю не делала это.

мама
Екатеринбург

Снилс ребенка нужен для постановки на очередь?

мама
Екатеринбург

Подскажите, Хомякова 5а в какое время можно подать заявление на садик? Где график работы посмотреть?

мама
Москва

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Управление образования Администрации города Екатеринбурга

Обращает Ваше внимание, что с 12.01.2015 года

Отдел образования Верх-Исетского района

прием граждан по вопросам дошкольного образования будет осуществлять по адресу ул. Хомякова, 5 а, кабинет № 27:

ВТОРНИК 09.00 – 13.00

СРЕДА 14.00 – 18.00

ЧЕТВЕРГ 09.00 – 13.00

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подскажите, почему у меня не виден список садиков, когда я пытаюсь встать в очередь? Кто-нибубдь сталкивался?

мама
Екатеринбург

ТатьянкA,
Найдите адрес садика с аллергодерматозами по интернету. В каждом районе такой садик один. Съездите туда и узнайте по какому принципу туда попадают. Возможно, у них своя комиссия, в самом садике. Возможно, надо записываться, так что не тяните.

мама
Екатеринбург

FeFeнька: у меня не виден список садиков, когда я пытаюсь встать в очередь?

Аналогично, поэтому так и не смогла через госуслуги встать в очередь

мама
Екатеринбург

uvha: В каждом районе такой садик один

К сожалению, не в каждом - в Чкаловском районе нет

мама
Екатеринбург

А в многофункциональный центр нельзя подать документы для постановки в очередь на садик?

мама
Екатеринбург

Апну.

alfiyash: в многофункциональный центр нельзя подать документы для постановки в очередь на садик?

тот же вопрос

мама
Екатеринбург

Подскажите, по ОО Чкаловского района. По каким дням можно поставить на очередь в садик. Нашла инфу с 2015 года что по вт, ср,чт. Это соответствует действительности?

Автор

Подскажите, на госуслугах регистрация прошла, отправила св-во о рождении и свой паспорт. Ребенок еще не прописан. Примут доки, поставят на очередь?

мама
Екатеринбург

Автор,
Могут отказать. По правилам просят регистрацию ребёнка. Не забудьте предоставить в ОО оригиналы в указанный срок. Ещё СНИЛС желательно принести, если уже готов.

Автор

Astrum*,
Так подачи заявления на госуслугах недостаточно? Нужно еще в ОО топать?

Автор

О, действительно, пришло сообщение с госуслуг явиться в ОО. А смысл всего этого? В чем экономия времени? В ОО также нужно стоять в очереди неизвестно сколько, чтобы сдать доки...

мама
Екатеринбург

Автор,
Смысл в том, что в очереди ребёнок будет числиться с момента подачи заявления на госуслугах, а не с момента Вашего прихода в ОО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";