про детский сад

Екатеринбург

аноним
ой, а скажите лучше вы в какой.
а то наша заведущая на собрании просила ей сказать, в каком садике с родителей денег не собирают, так она мол, учиться побежит к той заведущей, как так дела вести.

485 например, деньги пока по мин собирали
но там ничего особого и нет, даже фильтра для воды
стоит ли к этому стремиться?
только нам повезло наверно, что один родственников родителя прораб, который по макс удешевил ремонт (делался своими руками)Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 01:26

автор
мама
Санкт-Петербург

я

я пыталась задать вопросы, куда идут наши ежемесячно сданные деньги, мне сказали, что у нас нет платных услуг, мы создаем условия, чтобы ваши дети посещали д/с. Тогда я сказала, если я не буду платить, не потому что не хочу, а потому, что нет денег, а путевку дали в муниципальный садик, на что мне сказали - вашего ребенка не будут водить туда-то туда-то, заниматься тем-то тем-то, я сказала, что давайте мы будем все сами покупать и на подарки скидываться, и на праздники, на что мне сказали НЕТ, не объяснив при этом почему.

у нас похожая фишка,мы в начале года на нужды садика платим 4000 по квитанции а потом в течении года ещё платим...

автор
мама
Санкт-Петербург

аноним

ой, а скажите лучше вы в какой.
а то наша заведущая на собрании просила ей сказать, в каком садике с родителей денег не собирают, так она мол, учиться побежит к той заведущей, как так дела вести.

наша так не скажет... вы что она у нас самая умная)) мы тоже делали ремонт своими руками, что могли, а на сотальное сдавали.)до сих пор сдаем... %)

Екатеринбург

Мы ходим в "Арт-Этюд" Орджоникидзевский район, Уралмаш. К нашим деньгам заведующая детского сада ни кого отношения не имеет. Все деньги находятся в родительском комитете.

Екатеринбург

многодетная мамочка
Караул. У нас такого нет.

и у нас нет,хотя мы пока в яслях,плата правда за д/с 10000,если ещё сдавать,то это было бы странно

Аноним 393

у нас родители сдали за пол года всего 2000р. и возмущаются куда это всё уходит??? эхх, почитали бы они здесь вас...

я

аноним
аноним

Молодец-полностью поддерживаю ;)

Тема закрыта
Причина:
";