Отзывы о детских садах (заходить всем))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

напишите отзывы о ДЕТСКом САДике N127 "КОРАБЛИК". заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Ходили в № 213 "Гармония" на Уралмаше (негосударственный). Ни одной минуты не пожалела о стоимости. Красивый садик, хорошие познавательные игрушки, хорошие воспитатели ( в старших группах у нас была Ирина Юрьевна). Постоянно с детьми всякие мероприятия проводились, концерты, открытые уроки и т.д. Кормили в столовой очень хорошо, все свежее, собственного приговления, собственная выпечка. За 4 года посещения садика - ни карантинов, ни отравлений и т.п. Никогда ничего детского не пропадало, ни одежда, ни свои игрушки (в некоторых садиках встречается мелкое воровство). Пошли в садик с 1 июня, очень удобно ребенку привыкать летом. Гуляли дети практически при любой погоде, мелких сначала всем садиком (воспитатели, нянечки) одевали. Жалею, что ребенка не отдала в частную школу, очень тяжело после такого садика в муниципальную школу. Детский контингент совсем другой и отношение к детям другое.

мама
Екатеринбург

всем привет. девочки подскажите мне..... сегодня получила путевку в садик. у меня двое детей .мне предложили на выбор два садика 539 и 546. если честно я выбрала на угад,, то есть что поближе. выбрала 546. может кто знает про это садик. напишите отзывы. очень буду ждать спасибо

мама
Екатеринбург

158-ой обещают открыть к середине июля.

мама
Екатеринбург

Любава9
Мы ходим с октября 2009 года в д/с № 18 мкр Заречный.

Любава9
Всё, что интересует можно увидеть на стендах, лишний раз не дёргая воспитателя.

Дело в том, что то, что висит на стендах не всегда соответствует действительности. Да и стендов-то там, на которых есть информация для родителей, я, честно говоря, не помню. Хотя за хороший отзыв о нашем д/саде большое спасибо, редко мы это слышим.

мама
Екатеринбург

Очень надо услышать хоть что-нибудь про 496 садик на ул. Ак.Бардина 15 а. Есть выбор 71 или 496, какой лучше?

мама
Екатеринбург

Напишите кто ходит в этот садик новый №209 на Онуфриева....цена за месяц... условия....за что еще там платят и все такое...какие дополнительные занятия проводяться...

мама
Екатеринбург

Я вожу своего малыша в мини садик. Очень нравится отношение к детям. Ребенок бежит туда с большим удовольствием.

мама
Екатеринбург

Хотелось бы узнать отзывы о МДОУ №25 на Готвальда. Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дилема между садиком 443 и 275. Есть такие кто туда ходит? Помогите определиться.

Аноним 361

Мои дети ходят в 587 садик на Ботанике
Нравится очень!!!!!!!!!!
Супер садик!
Заведущая строгая но справедливая, садик тащит
У нас Центр развития ребенка!
Есть 3 логопеда, замечательный психолог, учитель чтения, английский, французкий, бассейн, галакамера!
На воспитателей ненарадуемся!
В общем очень-очень рада что оба ребенка посещают именно этот садик!

хочу стать папой!
Екатеринбург

хочу отзывов о садиках на ЖБИ. Особенно 102 и 389

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь расскажите про д/с №9 ул.Шейкмана 19а

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро)) Хотелось бы услышать отзывы о садиках №252 и 576 (Эльмаш)

Екатеринбург

Здравствуйте!Расскажите про 495-й садик.Уралмаш!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни одного нашего сада нет не частного Лимпопонии не муниципального на Ленинградской, номер 93

мама
Екатеринбург

дали путевку в детский сад будущего 547 напишите пожалуйсто о нем отзывы.....хотелось бы поменяться на другой в пионерском поселке....

Екатеринбург

100,000-первоначальный спонсорский взнос, 18-19,000 - ежемесячно + 7.000 - учебники англ.яз

мама
Екатеринбург

это что за нереальные суммы откудого вы их взяли???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сигирлин

Тоже не могу найти ни одного отзыва по садику №496....а может еще кто что расскажет про 553, уж очень его хвалят...

мама
Екатеринбург

расскажите, плиз, про 180-тый на Пионерском (Учителей 24а)

мама
Екатеринбург

Оставила отзыв о д/с №18. Хочу особо отметить, дочь с рождения одеваю легко, поэтому по приходу с садик воспитатель слегка недоумевала, как я одеваю ребенка. Все объяснила, как одевать дочь на улицу. Зимой просила не ставить куому на батарею (у всех детей обувь грелась на батарее, наша стояла всегда на полке). В весенне-летний период, когда погода переменчива, приношу несколько вещей, и воспитатель, смотря по погоде одевает дочь (дети ходят в кофтах и ветровках, моя в футболке :) ). Для меня был очень важен именно вопрос одевания, т.к. если ребенок чуть перегрелся = заболела :(

мама
Екатеринбург

добрый день! скажите, пожалуйста, кто что-нибудь знает о 210 садике на есенина 9- его сейчас мунициполизировали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";