Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Ну вот отметилась. Оставила отзыв про садик №414 (мы в него ходили в этом году) :molodec:
А про садик №9 ( мы в него перевелись) то-ли давно не редактировали, то-ли просто забыли, но директор там (два года уже точно) Вагапова Алла Сергеевна. Надоб поменять

мама
Екатеринбург

uppi
Кто-нибудь расскажите про д/с №9 ул.Шейкмана 19а

Садик хороший, правда воспитательницы там молодые, большинство без пед. образования. Заведующая тоже сама по себе женщина неплохая, но ко многому относится мягче, чем надо было бы. А так вцелом садик чистенький, опрятненький. Правдо меняя лично неустраивает детская площадка, а точнее отсутствие всяких горочек, каруселек, песочниц... зато есть место побегать малышне. Вобщем есть и плюсы и минусы.

Екатеринбург

Если есть обладающие информацией о минисадике на Надеждинской 20, пожалуйста сообщите, можно в личку. А то мы про него еще ни одного отзыва не слышали. Ребенка отдавать туда собираемся.

мама
Екатеринбург

Девочки, почему про 554 (эльмаш) никто не чего не пишет, вообще не могу найти отзывов об этом садике %) , может кто ходит, напишите плиз!!!!!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Хочу написать отзыв о мини садике «Веснушки» сейчас переименован в «Наследие» расположен по адресу ул. Восточная 25-66. У садика имеются филиалы Крауля 44, ул. Опалихинская, 40, пер. Гончарный, 4, ул. Готвальда, 6/3. Мы посещали садик на Восточной. Сначала ходили нам нравилось чистенько аккуратненько мне казалось что детьми занимаются, ребенок конечно привыкал плакал воспитатель постоянно высказывала то он одеться не может то не сидит на занятиях (мы до этого ходили в муниципальный садик все было хорошо ребенок ходил с удовольствием, пришлось уйти из-за переезда). Затем у нас уволилась нянечка, воспитатель работала одна месяц с 12 детьми (сама варила, сама ходила в магазин, за детьми смотрела) сами понимаете что дети были предоставлены сами себе. Как говорит воспитатель хозяйку это особо не заботило, она приезжает только за деньгами. Ребенок у меня стал ходит в садик со слезами говорил мама давай не пойдем я все думала что это он привыкает. В четверг приходит ребенок и говорит мама: «все гуляли а я нет» он не пошел гулять потому что не мог одеться и его не взяли (у нас проблема с одеванием) он попросил помочь но ему не кто не помог, это нормально! В пятницу прихожу за ребенком воспитательница на меня с порога вся на взводе ребенок ходит четыре месяца не какого прогресса он ревет я только пью новопассит от вашего ребенка у меня уже в ушах звенит. Она довела меня до слез. (у них опять произошел конфликт ребенок не мог закрыть кран в ванной и она на него закричала). Как говорит воспитатель если у него что то не получается он начинает реветь ( я считаю он ее уже боится). Разговаривала с логопедом она моего ребенка хвалит говорит молодец динамично развивается. От нянечки тоже положительные отзывы. У меня складывается впечатление что у воспитателя какая то неприязнь к моему ребенку. Как вы считаете уважаемые родители за 9500 рублей вы бы хотели получать такие услуги? Я считаю что раз я плачу деньги то и должна получать полный спектр услуг по крайне мере как минимум хорошее и внимательное отношение к своему ребенку, ведь мы доверяем самое ценное наших детей!
Отношение воспитателя к своей работе может оставить детей с няней пойти загорать в солярий сама этого не скрывает считает это нормой. Уйти раньше с работы приходишь за ребенком в начале шестого дети с няней (садик работает до семи). У нас пришел новенький мальчик очень активный, он подходит ей что то сказать (она пьет чай на кухне) а она затыкает уши и говорит я тебя не слушаю и не хочу слышать. Случай на прогулке прихожу забирать ребенка у него ссадина на виске я сразу в чем дело как оказалось он бежал за мячиком и шаркнулся об дерево сильно плакал, Наталья Николаевна я ведь его не толкала он сам упал, на мой вопрос почему ничем не помазали ответила ну если скажите буду мазать. ЭТО НОРМАЛЬНО! Смотреть надо лучше за детьми не на лавочке сидеть а организовывать их в игру.
Со слов воспитателя да я и сама это видела хозяйке все равно что творится в ее садике.
Когда я позвонила хозяйке Захаровой Наталье Владимировне и сказала что у нас конфликт с воспитателем мы садик посещать не будем хотели бы вернуть деньги она сказала: «Да Наталья Николаевна мне все рассказала приходите пятого числа вернем» Она даже не захотела решить эту конфликтную ситуацию не выслушала мою позицию это еще раз говорит о халатном отношении к своему бизнесу.

мама
Екатеринбург

Про садик 168 вообще нигде отзывов пока нет :( .Садик этот только полгода еще работает,недавно построенный.Может напишет кто-нибудь отзыв? ;)

мама
Екатеринбург

А кто что может сказать про садик № 27 в м-не Заречный на улице Опалихинская?

мама
Екатеринбург

Мы хотим что-нибудь узнать про садик №428 на Кузнецова 17 и про хорошие садики,расположенные близко к дому по Ур.рабочих 14 ;) Ждем отзывов срочно, т.к. нам пора уже определяться с садиком для наших двойняшечек))))))

мама
Екатеринбург

Девочки! Хотелось бы получить консультацию: куда лучше ребенка отдать - в мини-садик на дому, коммерческий садик или так называемый центр развития? Это не обращая внимания на плату и условия. Нужны ли будут куда-нибудь документы об окончании дошкольного учреждения?

мама
Екатеринбург

Кто ходил или ходит в "Птенчики" на Фонвизина,9 или в "Дошкаленок" на Мира. 38а - помогите с отзывами. Нам срочно в садик нужно! А это все, что есть близко к дому

мама
Екатеринбург

МИНИ-ГРУППА на дому р-н М.СИБИРИКА-Луначарского - так сказано в объявлениях, буквально на каждом шагу развешанных в этом районе, представляет собой мини-садик с одной воспитательницей (она же директор садика), которая сидит с малышами от 1г. до 5 лет. Кстати, сейчас она сменила название, распечатала в свежих объявлениях: мини-садик БАРБАРИКИ". Не скрою, вначале эта женщина произвела на меня приятное впечатление, такая вся энергичная, позитивная, вроде детки от нее в восторге, женщина-праздник одним словом, умеет и старается всячески произвести впечатление. Берет за свои услуги 2 тыс./нед. Вскоре я обнаружила, что эта женщина пьет : ultra: , и даже не скрывает этого. Прямо при детках к ней приходят гости и они там мило беседуют попивая вино, пиво или что-то покрепче. При мне она шатаясь шла с ребенком 2 лет через дорогу. Пришлось в срочном порядке ребенка забрать из садика. Даже рассказывать про причину столь срочного ухода из садика знакомым стыдно. Как я могла так ошибиться в человеке. А дальше уже предсказуемо ее поведение: деньги возвращать отказалась, зато предложила отработать эти деньги, посидев опять с моим ребенком. Ее нисколько не покоробило, что я одна обеспечиваю двоих детей и, по-видимому и стыдно не было.
Не понравилось ей, что я отзывы нелицеприятные о ней здесь разместила. Видели бы вы какие содержательные смски она мне прислала. Занятная воспитательница была у моей дочери. Ужасно жалею, что так получилось, что не разобралась вовремя.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 13:45

мама
Екатеринбург

Прошу откликнуться родителей, чьи дети ходили в садик № 307 для детей с нарушениями речи (В кольцово) Как та востипатели? Нравится ли заниматься? Буду очень благодарна.

мама
Екатеринбург

Девчата, добрый день! по садикам в г В.Пышма, кто-нибудь может что-нибудь сказать. Очень нужен совет, заранее благодарна!

мама
Екатеринбург

Девочки!
А напишите какие-нибудь отзывы о садике 123 в мкр Заречный Бебеля 114а.

мама
Екатеринбург

девочки, а до ск-ки работают ваши муниципальные садики? Слышала, что многи до 18 ч? Это же не реально успеть за ребенком к 18ч , многие работают до 18-19 ч, да еще и доехать надо

мама
Екатеринбург

Уважаемые, мамулечки! Все понятно с детсадами в Екатеринбурге, а кто-то может рассказать про детсад №6 "Золотая рыбка" В Верхней Пышме

мама
Екатеринбург

donna-roza

Полностью согласна. Вообще не представляю как ребенка забирать. Заведка в садике мне сказала нянечку нанимайте, чтобы забирала вашего ребенка из садика и ждала вас.

мама
Екатеринбург

Может кому и интересно про №36 садик.. Грустный осадок так сказать с нуля поменяли в группу все ..кровати столы краску и тд. вкладывались и спустя 2 года нас перевдят в №5 садик и тоже самое поборы. Но это другой вопрос. Сначала про №36 была сплошная текучка кадров. неразбериха с воспитателями однимсловом не очень хороший садик. Теперь о №5 садике делать выводы еще рано .. но одно могу сказать кровати там старые и панцерные. поборы делают что бы обновить кровати .. просто не поятно рог у меня такой что ли.

мама
Екатеринбург

donna-roza
Слышала, что многи до 18 ч

скорее даже не так. почти все до 18. в некоторых есть дежурная группа платная (редко). и при этом в некоторых еще просят забрать пораньше, чем в 18 (мотивируют, что надо группу прибрать и т.п.)

donna-roza
многие работают до 18-19 ч, да еще и доехать надо

а это никого не волнует. все выкручиваются, как могут. бабушки-няни-сокращенный раб.день в ущерб обеду и т.п.

мама
Екатеринбург

знаю несколько городов в области, где садики до 19 ч работают, а Екатеринбург опять отличился. Одна проблема устроить в муницип садик, дальше др проблема, кто его будет забирать. А если нет рядом бабушек, дедушек, где найти приличную няню, да еще и платить 3-4 т в мес, бред такой

мама
Екатеринбург

нужны отзывы о мини-садике на червонной 19

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки дорогие, интересует садик № 382 на Ильича! Поделитесь впечатлениями пожалуйста! Заранее благодарю!Сообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 10:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";