Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Подскажите про садик № 93, на Ленинградской 36???? Как там?

мама
Екатеринбург

Расскажите и мне пожалуйста про садик #510 , отзывов толком не нашла их сайт тоже не информативен))

мама
Екатеринбург

arnella: Мамочки, у кого детки ходят в 376 садик на Бажова 57а

Были у двух воспитателей - Раиса Николаевна (она до средней группы ведет, у неё были недолго, общие впечатления положительные, деталей увидеть не успела) и Светлана Борисовна (старшая-подготовительная).
Так вот, к Светлане Борисовне я ребенка словно на передержку отдавала. Гуляют мало. Полшестого иду забирать - все группы гуляют, даже самые маленькие, а наши в лучшем случае только собираются (она, по ходу, дожидается, пока побольше детей из группы заберут, чтоб лишних не одевать, видимо). Открытое занятие - это что-то с чем-то: читает текст по бумажке, запинаясь, как будто первый раз видит. Дети ей хамят - а она это на тормозах спускает (ну конечно, это же проще, чем объяснить, почему так вести себя неправильно).
Из других воспитателей хвалили Елену Геннадьевну, она нынче выпускает подготовишек.

мама
Екатеринбург

Мария16,
Спасибо)

Екатеринбург

Девочки, киньте отзывы свежие по 77 садику на Фрунзе, идем в группу 3-4.
Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Мамочки, а кто-нибудь ходит в садик 158? Как там? Напишите пару строк

мама
Екатеринбург

Добрый день! Напишите пожалуйста про №50 на 8 марта 144. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Anna Kyba,

Тоже очень жду отзывов про садик номер 50! Нам дали путевку туда! Нигде не моуг откопать живых отзывов, только история про платные танцы!

Екатеринбург

Bинни™,
Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

девочки, привет! подскажите кто знает о садике 351 "Крепыш" на Седова (Сортировка), дали путевку 3 года.

мама
Екатеринбург

видимо придется на собственном опыте все узнать.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а по 107 садику можете что нибудь сказать? Идем туда, группа 3-4 г

мама
Екатеринбург

Anna Kyba,
undefined
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то информация у Вас про детский садик 50 на 8 марта, 144? Дали туда путевку, очень мало отзывов. Спасибо!

мама
Екатеринбург

nartovan,
Добрый вечер! Побывала я в 50 детском саду осадочек я вам скажу остался. Заведующая очень высокомерная мадам сразу с порога мне заявила, что сад у них платный и что с нас взять с многодеток,,,,,,Родительская плата 2900+допы которые все равно придется взять, хотя бы часть. Если берете все, то ни чего дополнительного в группу сдавать не будете сумма примерно 11 т.р. в месяц. Вот.

мама
Екатеринбург

расскажите, пожалуйста, про садики 461, 475, 499, 140 (Эльмаш, м. Космонавтов) и 478 на Калинина, 9а!!!!

мама
Екатеринбург

Anna Kyba: сумма примерно 11 т.р. в месяц. Вот.

И что платить будете? Был ведь какой-то скандал весной уже про садики !

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, кто водит деток в мини-садики "Чипполинка" на Токарей или "Семицветик" на Крылова? Поделитесь ,пж ,отзывами!

мама
Екатеринбург

Девочки,нужен отзыв о д/с 342 на Московской 216 компенсирующего типа. Кто что может подсказать? ?

Аноним 83

Девочки, поделитесь отзывами о дс 469 (дружная семейка)на ЖБИ . Совсем никакой информации найти не могу

Вселенная

emeri77: дали путевку в 564 садик "Филипок", кто ходит расскажите как там, буду рада всем отзывам о садике.

Мы ходим. Садик отличный, всновном все воспитатели замечательные, заведующая год назад сменилась, очень дотошная, хамовитая, мне неприятна, но слава богу не приходится с ней общаться. В группах ремонт, игрушки, в оосновном все за счёт родителей, территория зелёная, все чисто аккуратно, но очень скудно по наполнению, старые веранды и железные лазилки, в том году скидывались и поставили деревянные домики.. Ну а вообще сколько общалась с родителями, все довольны, дети ходят с удовольствием)

мама
Екатеринбург

kasta,
Сама хочу чтобы попали в садик 499, слышала о нем только положительные отзывы, знакомый водит туда сына, говорит очень нравится, секции есть при садике, насчет поборов только забыла спросить.
Кто-нибудь ходит в 317 садик?

мама
Екатеринбург

Ничего не могу найти про 504 садик, у кого какая информация есть, поделитесь пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Carioca: Девочки, киньте отзывы свежие по 77 садику на Фрунзе,

Тоже бы послушала, идём в подготовительную.

мама
Екатеринбург

Carioca,
А вы вообще там были? С заведующей общались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";