Отзывы о детских садах (заходить всем))))

Екатеринбург

LittleLitt ,
сегодня планирую поход к заведующей, напишу о впечатлениях потом))

мама
Екатеринбург

Carioca,
Я тоже сегодня собираюсь))))

Екатеринбург

ну все, я вернулась. Так что кому интересны отзывы о 77 садике, велкам)))
Внеше здание старое, конечно, окна деревянные. В наше будущей группе отдельная спальня, кровати выдвижные, шкафчиков хватит на всех, их аж 35 шт. Детей по списку, если все зачислятся, будет 28: 12 из яслей плюс 16 приходят по майскому распределению. Воспитатель понравился: Маркина Светлана Елизаровна, отзывы в сети про неё хорошие; еще есть младший воспитатель, девушка молодая. Дали пакет документов, сейчас посмотрела, есть договор пожертвования на 3600р))
Прием в группу будет скорее всего с конца июля - начала августа, чтобы к 1 сентября детки адаптировались. Есть доп. занятия по музыке и хоровому пению (педагоги приходящие из муз. школы).

мама
Екатеринбург

Всем привет! Очень нужны отзывы по 516 садику

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте ! Хочу поделится про свой любимый садик Непоседы на Ляпустина 11 . Садик маленький можно сказать домашнего типа . Прекрасное отношение воспитателей . Мы начали ходить к ним с 11 месяцев и уже ходим два года . Девочки отучили детеныша от подгузников от бутылочки научили ходить на горшок, есть ,одеваться самому. В два года ребеныш мог болтать рисовать и красками и карандашами считать до десяти и тд. Сейчас детенышу почти три года он очень самостоятельный и упрямый( особенно с мамой :)) малыш , но не смотря на это в садике он собирает игрушки сам одевается ,кушает. Видно что Татьяна Дмитриевна для него авторитет. Я очень благодарна ТД за моего супер героя .

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Спасибо
Я тоже только его смогла найти, хотелось бы более актуальные послушать

просто посетитель
Екатеринбург

Galina1508,
Могу про его наружность рассказать, каждый день мимо на работу бегаю, предварительно оставив дочь в 462-м)) Здание постарше прямо тонет в зелени, в группах много всего на стенах, благодаря большим окнам видно. Щами ещё иногда на всю округу пахнет оттуда))

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Вот мы тоже хотели в 462, причём нашим соседям он попался, а нам 516
Про запах в точку )))

мама
Екатеринбург

Galaxy tab s,
Добрый вечер!Хочется поделиться и своими впечатлениями об этом так называемом детском садике...Жаль,что не почитала отзывов раньше ,чем повела ребенка туда..Это ужас какой то..не то слов..Так как мы живем в том же доме,то у нас это все на виду каждый день.Точно они с ними не гуляют вообще,раз в 2 недели вечером деток выведут перед тем как родителям забирать и все..Чем они там кормят детей,тоже неизвестно,т.к сынуля несколько раз мучался с животиком и пропоносился..(извиняюсь..).Никаких у них там ни педагогов ни музыкальных работников ни поваров нет..Работают там две тетки,вот они все и делают..И никто с детьми не занимается...да и как там могут детки чем то заниматься,когда сидят они весь день в одной комнате 15 квадратов(10 человек)..Да там всех то толком не усадить..не говоря уже о том,чтобы играми заняться..На горшок в коридоре ходят..раздеваются за дверями,почти у лифта..
Мой ребенок тоже ревом ревел когда нужно было в садик идти,и со слезами забирали его.Он потом после этого долго еще по ночам вздрагивал и плакал..
При чем договор на их услуги кое как допросилась,просмотрела – а он липовый))ФИО,подпись одна,печать ИП другая..Потом через налоговую все проверила,оказалось ИПшник такой уже дано закрыт..Вот что получается,садик то подпольный,нелегальный.Поэтому они мне и квитанции ни одной не дали,я только тогда это поняла..И не то слово что эта Даша дура…Я бы сказала кто она,да воспитание не позволяет..Самое мягкое слово – больная, я боюсь подумать что они там с детками делают….Хуже всего то,что никому нет никакого дела до этого заведения.Участковый закрывает на все глаза,работать не хочет.Прокуратура ссылается на участкового,сэс приезжали,они им двери не открыли,те развернулись и уехали..И все..только отписками занимаются..Написала все кратко.Кому интересно,могу рассказать все лично

мама
Екатеринбург

multitaps,
Я так же хотела бы присоединиться к вышесказанному по поводу так называемого садика Винни пух на Пехотинцев 3/3!!Ни за что не отдавайте туда своих деток!!Здоровыми не вернутся,и физически и морально!!Удивляюсь как они до сих пор еще работают!!И кто водит туда своих любимых деток??!!Девочки,наверное нам надо объединиться и что то сделать для того,чтобы это заведение перестало существовать??

просто посетитель
Екатеринбург

Не могу найти отзывы про д/с №13 на Викулова. Накидайте ссылок, пж, или отзыв. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Кто на днях был в районо на ВИЗе на Хомякова? Прошел ли пик майского распределения, как с народом, очередями? меня интересует кабинет 27, а то с работы хочу отпроситься!?

Екатеринбург

Это*Я: Ничего не могу найти про 504 садик, у кого какая информация есть, поделитесь пожалуйста.

хороший садик, все муниципальные услуги, платных нет. Чисто, обновленный ремонт, персонал мне нравится

мама
Екатеринбург

Carioca,
а сколько плата за садик ежемесячно кроме пожертвований или 3600 это за все?
есть ли там логопед? платный?

мама
Екатеринбург

Pussik,
а вам дали этот садик по основному распределению? вы его не указывали в предпочтениях? нам нужен этот садик, т.к. есть проблемы по профилю этого садика, задавала вопросы на форуме, сказали чтобы попасть в этот садик нужно пройти кучу врачей и получить заключение от Радуги. и на компенсирующие сады отдельная очередь. но как то можно попасть и по распределению, только это будет обычная группа, без уклонов на исправление проблем со здоровьем.
вообще говорят хороший садик.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, про садик № 160 на Бардина 3А! Может кто-нибудь знает о воспитателе, который набирает группу 3-4 года? Отдельные ли там спальни для деток?

мама
Екатеринбург

kengo,
присоединяюсь к вопросу. Получили путевку в этот детский сад, а информации нет. Отзовитесь, а?

Аноним 443

yalo66: а информации нет

что вам даст эта инф-ция интересно.....
в любом случае начнете ходить в садик и всё сами узнаете....
или вы по этой инф-ции будете отказ писать от садика...

мама
Екатеринбург

расскажите про 445й на метеогорке, очень хочется поподробнее узнать, с сентября идем туда

мама
Екатеринбург

yalo66: присоединяюсь к вопросу. Получили путевку в этот детский сад, а информации нет. Отзовитесь, а?

самое простое- прийти вечером к садику и поспрашивать родителей, забирающих детей.

будущая мама
Екатеринбург

не нашла 387 садик в орджоникидзевском районе.

мама
Екатеринбург

Пригласили меня поработать в центр по уходу за детьми "Карамель", взяли в группу моего ребенка. Отработала я 1,5 дня, и убежала. Сначала меня шокировало то, что посуда моется прямо в раковине туалета, там же где споласкиваются горшки. Далее меня огорчило питание. Детям на завтрак дается каша, с простым чаем без молока и без бутерброда. Один раз в неделю запеканка(мы как раз попали на такой день), но не такая как в садике, а приготовленная воспитателем дома, осевшая, остывшая и не аппетитная. К обеду был привезен суп(где то заказывают). Называется суп с мясом. В супе только картофель, петрушка и возможно еще, что то, но точно не мясо. Вместо мяса мне попался кусочек кости. К супу не было ни какого второго, только хлеб, ну и компот на яблоках, как питье. Первый день мы были не полностью, потому не знаю, чем кормили детей вечером. Но на следующий день увидела, и приняла решение бежать. Полдника не было вообще. Вместо него был ужин: греча на воде и маленькое колечко огурчика (пол огурца на всех). Мой ребенок по приходу домой был голоднющим. В тот же вечер я сообщила директору дц "Карамель", что работать не буду, и обозначила ей все причины, вместе с тем, что мне бессмысленно работать, при том, что придется докармливать ребенка самой (на глазах у других кушать творожки и фрукты, я не могу, понимаю, что другие дети тоже хотят). Ольга Геннадьевна (директор), сказала, что она банкрот и ей не хватает денег( но при чем тут дети?). Я ушла, мне обещали заплатить за отработанное время, через месяц. Месяц прошел, оплата не поступила. Пришлось о себе напомнить. Мне заплатили, но ни как обещали из расчета 10 000 за месяц, а из непонятного расчета за необозначенный испытательный срок. За 12 часов я заработала всего лишь 300 рублей. Ладно, большой проблемой это не считаю. Зато теперь спокойно могу всем сказать, что этот мини садик(коим он не является документально) банкрот. И родители оплачивая 11500 в месяц фактически отдают детей не понимая куда. Воспитатель в группе хорошая. Дети слушаются, и с детьми нормально обращается. Но условия ужасные! Думайте мамы! Данный садик находится на Опалихинской 21, в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

nartovan,
Anna Kyba,
будете ходить туда? от заведующей сама в шоке, первый раз послала с порога, завтра идем снова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";