Выбор садика

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
нет, они вообще мне ответа не написали
Нарушили ФЗ-59 (или 58) "Об обращениях граждан"

Месяц вышел? Еще и ответственность по адм кодексу Свердловской области - в прокуратуру

Машуня
ну что ж вы камеру взяли, а диктофон нет, надо было от начала до конца все записать
и направить запись начальнику УО, чтоб к заведующей не могли подкопаться

Ну захотят подгадить - подгадят - нету защиты от этой гадливости.... или от этого "телефонного права"

автор
мама
Екатеринбург

Машуня
ну что ж вы камеру взяли, а диктофон нет,

дак взяли и диктофон.... вот не знаю... если эту ситуацию дальше раскручивать... то влетит заведующей... или стоит все таки наказать за такое поросячье отношение к людям....

Екатеринбург

Окунёк
дак взяли и диктофон.... вот не знаю... если эту ситуацию дальше раскручивать... то влетит заведующей... или стоит все таки наказать за такое поросячье отношение к людям....

т.е. вы все записали все таки?
скажите заведующей, что если на нее начеут наезжать, то запись с жалобой на работников УО всем вышестоящим органам пошлете
Только вот просто сейчас уже не стоит тратить свои нервы ИМХО
если хочется их проучить за хамство, то вперед

мама
Екатеринбург

ВДУЧ
Месяц вышел? Еще и ответственность по адм кодексу Свердловской области - в прокуратуру

вышел :)

irina_A
Я просила перевести сына из 468-го в 34-ый ... перевели в 276-ой

типа просьбу "перевести в другой сад" выполнили ... ну в другой, не в тот что просили ...

автор
мама
Екатеринбург

Мне вот интересно... ну предположим если бы даже я пришла бы заранее в садик, поговорила бы с заведующей... что мне бы она стала врать что у них не открывается группа с 2 до 3 лет??? ну не стала бы... так я не понимаю, почему тетки в ОО пытаются на нее наехать из-за этого??? почему они сами врут и еще ее пытаются этому научить? а ведь за дачу ложной информации должностным лицом где-то есть ответственность....

папа
Екатеринбург

Окунёк
так я не понимаю, почему тетки в ОО пытаются на нее наехать из-за этого??? почему они сами врут и еще ее пытаются этому научить?

Тут я согласен с логикой Леонида. Это Россия, где врут сверху донизу. А кто не в деле...сами знаете. ;) Места могут элементарно придерживаться для особых клиентов, для своих и прочее.

автор
мама
Екатеринбург

Figo
Тут я согласен с логикой Леонида.

я согласна конечно... но блин... не ту страну назвали Гондурасом... просто бесит такая несправедливость...

мама
Екатеринбург

Окунёк
все делают так чтобы у нас отношения с заведующей испортились....

Напишите благодарственное письмо на имя нач. отдела образования ( лучше Умниковой ), про заведующ. - какая она хорошая, добрая, отзыв. и все в таком духе, как она вошла в ваше положение. Это оч. поможет.

автор
мама
Екатеринбург

MamaKa""
как она вошла в ваше положение

да я бы с удовольствием... но... боюсь поймут не так... скажут действительно мне давала консультацию... а сеня она была очень расстроена и со мной практически не разговаривала...

мама
Екатеринбург

Нас вот тоже не хотят переводить в группу по старше.Завед вообще не хочет на эту тему разговаривать я говорит не буду вас из группы в группу переводить. В оо тоже только орут больше ничего. Написала письменно заявление посмотрим что ответят. А так действительно надоело их враньё

автор
мама
Екатеринбург

джулис
Нас вот тоже не хотят переводить в группу по старше.Завед вообще не хочет на эту тему разговаривать я говорит не буду вас из группы в группу переводить. В оо тоже только орут больше ничего. Написала письменно заявление посмотрим что ответят. А так действительно надоело их враньё

а вы когда родились?
ну и заявление заведующей писали?

мама
Екатеринбург

MamaKa""
Напишите благодарственное письмо на имя нач. отдела образования ( лучше Умниковой ), про заведующ. - какая она хорошая, добрая, отзыв. и все в таком духе, как она вошла в ваше положение.

+++

Тема закрыта
Причина:
";