Мини-садики на Cиних Камнях и Втузгородок (отзывы) Особенно интересны Звёздочки, Любавушка, Знайка+, Птенчики, Росток, Перфект.

мама
Екатеринбург

А кто водит в Вишенку, подскажите, если дете заболевшее привели-высадят? И площадка д/ прогулок у них с лесенками - по вашему опыту, следят воспитатели за детьми на прогулке, чтобы дети не бегали по лестнице туда-сюда.
И вообще, м.б. отзывы свежие появились. Очень интересует воспитатель в младшей группе, поделитесь мнениями, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Morzik

Марина, как Вам Звездочки?

мама
Екатеринбург

KseniyaK
Марина, как Вам Звездочки?

я не пошла в звездочки, т.к. остановила свой выбор на другом садике

мама
Екатеринбург

Morzik
т.к. остановила свой выбор на другом садике

а на каком? тоже ищу сейчас садик
пойду смотреть в ближайшие дни

мама
Екатеринбург

бывший векторовский садик на июльской 45а

мама
Екатеринбург

Morzik
на июльской 45а

нам далеко

мама
Екатеринбург

nuta

нам тоже не близко, но из всего, что я видела (Дошколенок, Согласие, Любавушка, Нянюшки, Золотко, Колыбелька, Вишенки), этот понравился больше всех.

мама
Екатеринбург

Мы сейчас ходим в этот сад. А к осени собираемся переезжать в Университетский. Вот просмотрела тему и расстроилась... Неужели придется возить в этот же сад? так все плохо во ВТУЗгородке с частными садами?!(((

мама
Екатеринбург

Хочу написать про Вишенку на Мира 33. Мне очень понравилось, все чистенько, аккуратненько, дети ухоженные, просторные игровые, добродушная директриса. Мы живем возле зоопарка, пересмотрела все садики в центре- одни квартирники, просто ужас кошмарный, телеки оба всегда включены, дети смотрят нововсти вместе с воспиткой, поэтому мы слиняли оттуда и решила смотреть втузгородок и вуаля, мира 33, в этом здании я работаю, ребенок всегда под моим присмотром, площадь гораздо больше квартирников, воспитатели гораздо приветливее, ребенок у меня общительный, остался сразу на полный день и оттуда уходить не хотел...

мама
Екатеринбург

Нет ли свежих отзывов о садиках Знайка+, Вишенка, Дошколенок, Колыбелька, Росток, Птенчики?

мама
Екатеринбург

Ходим в Птенчики, уже 5 месяцев, до этого долго наблюдали за ними на прогулке, очень все нравится, знакома с директором садика (была на замене когда наша воспитательница была в отпуске), в младшей группе нашей, Оксана Валерьевна ее просто все обожают и детки и взрослые, самое главное к ней дети тянутся и делают много всего, очень быстро занимает, быстро и успокаиваются по утрам (например) и в старшей группе тоже прекрасная Елена Олеговна, она конечно по строже ну и детки то старше в группе. питание хорошее и утренников уже за это время было 3раза, нам все нравится.

мама
Екатеринбург

поддерживаю Птенчики.
Удобно, что детей мало, соответственно уход за ними лучше, внимания им больше.
Воспитатели очень хорошие, особенно в мадшей группе! Занятия - по программе (поделки, рисунки, логопед, музыка, физкультура - да, да, есть спортивный уголок), утренники интересные. Спальни отдельно. Гуляют на хорошей площадке. В садике очень тепло круглый год.
Из даже не минусов, а скажем так, не супер-пупер - это питание привозное из их сетевого садика на Большакова (там готовят). Но мы как-то брали с собой несколько раз домой, я пробовала - вкусно. Тут еще от ребенка зависит, какой он едок..
Ну и цена конечно не самая дешевая 12 тыр., но мы с этим миримся в силу вышеперечисленных достоинств.
Кстати, до этого ходили полгода в Дошколенок, есть с чем сравнить. Например, там толпа детей 20 чел на одного воспитателя и непостоянная няня, холодно и т.д.

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто водил в миник на Хрустальную,53? Есть отзывы?

мама
Екатеринбург

Решила оставить отзыв о садике Росток на Малышева-Мира. Дети по возрасту 1,5 -3 лет. Дочка отходила год. Устраивало самое главное - воспитатели. Людмила Викторовна ко всем ребятам относится с большой любовью. С их капризами и слезами справляется бережно и аккуратно. Дочка просится в садик до сих пор. Плюсы что проводят занятия, музыкальный работник приходит. На празднике что нибудь организуют. Минусы, что площадка больше рассчитана на детей постарше, но новая и отсутствие посторонних людей. Еще подцепили вшей, до сих пор не может избавиться. Чтоб не раздувать скандал, сказала воспитателям. Пролечили. опять подцепили. Уехали на новый год все прокипятила, вывела с головы. Но нет в феврале опять подцепили. Заплатила вперед деньги. В середине месяца позвонила заведующей Юлии Александровне и сказала, что ходить не будем. На что заведующая сказала я вам деньги смогу отдать через две недели. Попросила справки (квитанцию и кассовый ордер за 3 месяца) чтоб на работе часть денег проплатили. И тут начались мои мучения. Деньги не отдает, справки каждый раз делает вид что впервый раз слышит, то у нее бухгалера нет, то еще что-то. Плюнула через месяц. Говорю отдайте мне уже 5000 тыс. Говорит приходите в садик. Прихожу - денег не передавала. Прихожу в садик на Малышева 129, говорит денег у нее нет. Так еще две недели. Хожу молча, слушаю ее обещания. Потом мне заявила что я непочеловечески поступаю, что обманула ее, ключ от домофона не отдала. А что если б сказала, что отдала - так деньги и эти мне не отдала. А то что она врет постоянно это по-человечески.? Оставила впечатление о себе как наглая и хитрая, лишь бы деньги себе. Я ведь деньги приносила без задержек. Вобщем расстались нехорошо. А глядя на садик на Малышева 129 удивляет, что дети разного возраста ходят в одну группу от 3 до 7.

мама
Екатеринбург

Подниму темку, снова актуально)))

Аноним 521

Бриджит Джонс автор темы: Подниму темку, снова актуально)))

В Шкодята сходите, посмотрите. Комсомольская 78. Знакомые водят, им нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, обязательно посмотрим.

Екатеринбург

Бриджит Джонс ,
На чем остановились, может новые садики появились?

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Есть что-нибудь свеженькое про Вишенку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";