Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

Lau
мама
Екатеринбург

Бессоница: дали 33

И нам дали 33. А хотела и хочу 147.

Екатеринбург

Lau,
я хотела конечно 11 очень, но рисковать не буду, папа наш работает совсем рядом, а так и на трамвае две остановки и пешком дойти можно

мама
Екатеринбург

Нам дали 250, это полная ж..., мы живём на фучика, ребёнку 2 года только будет и возить так далеко, это полный капец
А если откажемся, нам другой садик могут дать?

Ra.
мама
Екатеринбург

Blagovo,
Нам тоже в 33 дали прямо около дома

Ra.
мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Так нет яслей нигде, кроме ведомственного, если откажетесь, то до 3 лет

Екатеринбург

\~Колибри\~: А если откажемся, нам другой садик могут дать?

могут но какой не известно

мама
Екатеринбург

Ra83,
В том году подруге дали около дома на фучика, а в этом они уже отказались и теперь только с 3 принимают(((
Эх...
Бессоница,
Я боюсь, что

Ra83: нет яслей нигде

И теперь сидеть нам

Ra83: до 3 лет

Пуля

Девочки, 586 хороший садик?) Слышала хорошие отзывы о 587 больше. Читала информацию(отзывы) в интернете, хвалят оба вроде. Дали нам сегодня 586 , а я про него мало что знаю.

мама
Екатеринбург

Мы на \~Колибри\~,
Это ужас конечно. А вы не указывали в отделе образования желаемый сад? Нам дали в 324, но буду менять, в тот куда средняя ходит-497. Заведующая сказала что не надо отказываться, дадут уже через год. Нужно искать варианты обмена. Нам хоть тут повезло, что в наш сад особо не рвутся и 324 вроде как хороший-думаю найдутся делающие на обмен

Аноним 5

Девочки,
Как сейчас обмен происходит? Дали Путёвку в Шабры, хотя живём на ботанике. Мы льготники, идём в ясельную группу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне так ответили
можно через управление образования провернуть. Так что можно попытаться найти обмен. Только обязательно надо быть уже зачисленным в садик. Те обмен не между путевка, а между местами.
Я бы пошла к заведующей и сказала, что хочу в ваш сад, но есть путёвка в другой. И чтоб если к ней будут приходить и отказывается-она предложила мой вариант обмена. Как то так...
В нашем садике( куда средняя ходит) сказали что не отказываться, зачислятся в сад, который дали, проходить ясельную и ждать июня-июля. У них будут уже полные списки- и они уже будут решать как и кого менять.

Аноним 5

KaMilka,
Ясно
Ну я не думаю, что будут желающие обменять садик на ботанике на Шабры(

мама
Екатеринбург

Пуля,
Мой старший сын ходит сейчас в 586, мы садиком очень довольны! Молю Бога, чтоб через год получить туда заветную путевку для младшего

Ra.
мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Можно год походить платно или дома посидеть, который вам дали вообще далеко

Екатеринбург

KaMilka,
Вам нравится 497?
Мы переехали и старшую переводим, дали 324, двойняшкам дали 497, правда не знаю ясли или младшую....А хотели все в один сад...

мама
Екатеринбург

Шоколадкааа,
Садик старенький, но Воспитатель у нас супер! Вот только из за неё не хотим уходить. Группу с родителями отремонтировали, там все чистенько и они в этой группе др подготовишек будут. Да и добираться с юж. Автовокзала ближе сюда, хоть и на машине ездим- но теоретически можно и пешком дойти.

мама
Екатеринбург

KaMilka, надо узнать, я неожидала, что таааак далеко будет
Вроде на родонитовой есть ясельки, почему туда не дали, не понимаю
Ra83,
Да ваще я лучше посижу ещё год...размечталась конечно, что начну собой больше заниматься. А фиг!

Екатеринбург

Дали путевку на химмаш садик Кораблик. Живем на Шварца...
Это капец. Зачем спрашивают в ОО в какие садики желаете попасть? Они издеваются там чтоли

Аноним 5

А это нам дали, 23 км и ребёнок в садике )

Екатеринбург

Аноним,
Это жесть конечно

мама
Екатеринбург

Живём на автовокзале , садик дали на химаше в этом же 127 садике Кораблик. Они там вообще ку-ку ? Девочки , кто знает , какая схема , если я хочу отказаться от этого места и попасть в садик относительно недалеко , а не в др микрорайон города ? Или сразу идти в департамент образованиям?

мама
Екатеринбург

Svetlayassr,
Пишите отказ в ОО, возможно в июле поближе дадут.

Екатеринбург

Таваря,
А возможно и в Шабрах
Я вообще в шоке от системы этой

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
И смех и грех ... но так то вообще не смешно. В отдел образования идти , поди там смертоубийство будет . Что то мне подсказывает , что толпа недовольных как я будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";