Новый 153 садик Ломоносова, 75

анонimка

maman86 ,
в раздевалке висит, и в группе, и в спальне. Везде, но работал только в группе

автор
мама
Санкт-Петербург

анонimка,
Во сколько вы видели, что он работал? Я приводила сегодня в 7:40 в вашей группе его хорошо видно(она ведь слева от входа центрального), так он не работал был включён магнитофон вроде, но точно не дезар, тк провод его висел.

анонimка

maman86 ,
в девятом часу уже приводила) Завтра уточню у воспитателя)

автор
мама
Санкт-Петербург

анонimка,
Ничего вы поспать)
Не ругают, что поздно?
Вам про форму ничего не говорили? Моя перед сном сказала, что завтра физкультура и надо форму принести.

анонimка

maman86 ,
нет, ничего не говорят, что относительно поздно.... А вот про форму вообще ничего...

Екатеринбург

Девочки подскажите кто уже ходит, ляличных групп там случайно нет?

автор
мама
Санкт-Петербург

мама дочи,
Пока только 3 группы с 3-х.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, тоже туда скоро пойдём, ну как там вообще отношение к детям? Много ли народу в группах? Моя ходила в другой сад, все изболелись, забрала..теперь снова хотим попробовать...

автор
мама
Санкт-Петербург

masha3517,
Народу много. В нашей 28 чел. Тоже уже изболелись(
В садик по 4 дня и на больничный( В частном так не болели, но там и ходили по 7-10 чел.
Об отношении сказать ничего не могу. Но дочке нравится.

мама
Екатеринбург

Ого...ничего себе, надо их просить, чтобы постоянно работали дезары. Мы в том году так до астмы доходились, страшно даже сейчас идти, но вариантов нет...

мама
Екатеринбург

А родительского собрания ещё не было? Есть ли медсестра там, не знаете? Как кормят?

автор
мама
Санкт-Петербург

masha3517,
Медсестру не видела ни разу. Кормят хорошо, но моя не превередлива в еде. Говорят ест все.

Екатеринбург

masha3517,
Мы тоже скоро туда идем. Медика нет

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Мы наверное в апреле не раньше, может все таки персонал уже устаканится...

Екатеринбург

masha3517,
Мне сказали пока нет медика, но кого-то то ли выделяют из поликлиники,то ли собираются выделить

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Спасибо вам за информацию, будет что- то новое напишите пожалуйста сюда)

Аноним 583

а ведь персонал еще с декабря начали набирать, неужели никто не идет?

мама
Екатеринбург

Говорят зарплаты сильно урезали

мама
Екатеринбург

Ну что не появились постоянные воспитатели?

Аноним 80

Аноним: а ведь персонал еще с декабря начали набирать, неужели никто не идет?

Я желала идти, звонила в садик раз 5, пару раз из них разговаривала с заведующей, но заведующая настолько неуловима на месте, что договориться о дате собеседования так и не удалось. "Позвоните завтра с утра и мы вам скажем, во сколько подойти". И так всегда. Забила.

Аноним 583

аноним: Я желала идти, звонила в садик раз 5, пару раз из них разговаривала с заведующей, но заведующая настолько неуловима на месте, что договориться о дате собеседования так и не удалось. "Позвоните завтра с утра и мы вам скажем, во сколько подойти". И так всегда. Забила.

У меня такая же примерно тема была, поэтому и спросила. Думала там может своих уже понабрали, но судя по сообщениям в теме работать там особо некому.

автор
мама
Санкт-Петербург

аноним,
Аноним,
Девушки, так попробуйте ещё раз. Сейчас то МВД открыли и Завед должна бать на месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";