Новый 153 садик Ломоносова, 75

Аноним 80

maman86 автор темы: Девушки, так попробуйте ещё раз.

При текущей нехватке воспитателей почти во всех детсадах города не вижу смысла добиваться рабочего места именно в том садике, где заведующая не может провести собеседование.

Аноним 325

Девочки, кому позвонили из сада сегодня?
Нам дали путевку в марте. Сегодня пригласили в сад уже. Список документов (озвучила Анна, то ли заместитель заведующей, то ли методист какой, не знаю)
Копии: Паспорт, полис, свид о рожд
Реквизиты банк.карты и копию карты самой.
Прив сертификат и мед.карта

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а есть кто ходит в группу к Ирине Вячеславовне? Как она с детишками?

Екатеринбург

masha3517,
Мы ходим. Она Ирина Владиславовна вроде)
Ходим пять дней. Она вроде не плохая, немного "холодная", не ласковая. Пока такое впечатление. Но не лицемерит с родителями, говорит как есть

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Спасибо за ответ, наверное не раслышала отчество, по телефону спрашивала кто воспитатель...а у вас группа 4-5? Ребёнок не плачет в садике? Мы выходим в понедельник, очень переживаю, раньше в другой сад пробовали ходить, и воспитатель и няня очень ласковые были, да и то рыдала там, ещё проблема сама плохо одевается, не знаете помогают им в этом? Есть ли няня или воспитатель одна? Сколько человек в группе? Извините, что много вопросов)

Екатеринбург

masha3517,
Спрашивайте! Я сама с удовольствием пообщаюсь.
Воспитатель и няня на группе. Группа до 25 чел, сейчас человек 16-18.Одеваются не все сами. Мой не одевался почти сам, там ему помогают. Но ха эти дни стал и дома сам большей часью одеваться. Но,конечно, воспитатель не оч довольна.
Группа пока разновозрастная, пока набирают всех в группы не зависимо от возраста. В сентябре будут формировать по возрасту. У нас есть и четырехлетки, моему ребенку три.
Плачет. Еще как. Первый день почти весь день (до обеда) ревел. Сейчас утром. Утром начиная с пробуждения плачет и до сада(
Вы не переживайте, все равно как-то надо привыкать. Так,что придется терпеть.

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Спасибо за поддержку, а занятия какие то у них проводятся? Не было ещё родительского собрания? Как дела с питанием обстоят?

Екатеринбург

masha3517,
Занятий как таковых вроде нет,хотя могу ошибаться. Как-то видела сидели все на стульчиках и им что-то рассказывали. Позже говорят будут и доп занятия за доп плату. Но скорее с сентября.
Родительского собрания не было еще, наверно, когда группу наберут. Пока сказали приготовить 15 фланелевых салфеток, сшить или купить.
Питание вполне хорошее. Сегодня- утро каша,бутерброд с сыром, полник сок. Обед суп, куриный гуляш с пюре. Ужин и полдник не запомнила,тк не ели))) обычно на полдник фрукт.
Обед всегда суп (свекольник, щи) и второе (пюре с котлетой, мясной рулет с яйцом итп)

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Тяжело нам придётся, у ребёнка пищевая аллергия на молоко, яйцо..борщ и щи вообще не ест..а не подскажите медраюотник у них появился?

автор
мама
Санкт-Петербург

masha3517,
Медика в садике нет. Пока.

Екатеринбург

masha3517,
Да, нет пока. У моего тоже аллергия бывает, но у нас в основном на сладости и вредности. То,что не ест, там они обычно по немногу все едят "за компанию". Кашу тоже не ест

мама
Екатеринбург

У нас приступы астмы на фоне аллергии бывают, вот и думаю как быть?

мама
Екатеринбург

Наверное и больных деток принимают, раз мелика нет пока..

Екатеринбург

masha3517,
В смысле больных орви? Да,вроде не вижу больных. При мне нет. Но,вы думаете медик каждого ребенка смотрит каждое утро? Нет же. Считаю за этим и воспитатель следить должен

Екатеринбург

masha3517,
Это сложнее,конечно. Вы можете каждое утро смотреть меню (оно всегда утром есть уже в раздевалке) и просить воспитателя не надавать ребенку то,что аллергичное. Но,не знаю сможет ли воспитатель отследить.

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за ответы и советы! Буду говорить с воспитателем, надеясь пойдёт на контакт)

автор
мама
Санкт-Петербург

Вопрос к тем, кто уже ходит в этот садик. Я только отвожу, забирает бабушка и всегда из группы. Вот интересно стало-Хоть какая-нибудь группа по вечерам гуляет?

анонimка

maman86 ,
гуляет часто 3 группа с 1 этажа

Екатеринбург

masha3517,
Ну,что вы пошли в сад? Сегодня на группе,где была Ирина Владиславовна новый воспитатель Анастасия Петровна. Вы в нашей группе? Как вам первый день?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, пошли) но мы попали к Марине Владимировне, после обеда её уже забрала, вроде бы ей понравилось, в общем не плакала говорят. По питанию сразу спросили чего нельзя.

Екатеринбург

masha3517,
Все понятно. Значит не вместе. Нам наша новая воспитатель очень понравилась

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Вы на каком этаже? На 2?

Екатеринбург

masha3517,
Мы на втором, вход в самую первую дверь.

мама
Екатеринбург

Ну вот мы и заболели(( жалуется на сильную боль в горле, даже сквозь сое вскрикивает, завтра к врачу пойдём....так надеялась, что не будет болеть(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";