Новый 153 садик Ломоносова, 75

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Спасибо, ладно хоть без температуры, но все равно пусть до понедельника дома сидит.

мама
Екатеринбург

Девочки, как у вас детки ходят? Часто болеют? Даёте что- то для профилактики?

Екатеринбург

Чет тема затухла

Екатеринбург

Давайте общаться))))

Екатеринбург

Болеют все и это нормально. Мой ребенок болел. Сидели дома 2недели. Ходят человек 10 в группе, многие болеют или просио не ходят.

Екатеринбург

Кто ходит в группу к Анастасии Петровной? Хорошая она да)))) нам очень нравится!

мама
Екатеринбург

Мы ходим в группу к Анне Владимировне, очень нравится. Говорят в сентябре будут раскидывать детей по возрасту и следовательно опять все воспитатели перемешаются, обидно конечно, мы только привыкли к ней. Детей, которым в сентябре будет уже 4 года будут отделять в группу постарше я так поняла. Вообщем ждём сентября.

Екатеринбург

У нас вот в группе одни трехлетки на сколько я знаю и уже взрослых перевели. И я очень хочу остаться при нашем воспитателе

мама
Екатеринбург

Мы в августе- сентябре пойдем , как раз 3 исполнится

Аноним 443

нам дали временную путевку на июль в ваш сад.
сколько у вас детей в группе возраста 4-5 лет?

мама
Екатеринбург

kroha30,
МамаМама2013,
девочки а вас устраивает что в песочнице отсев и калитки и забор закрыты днем на велосипедный замок и ключей у воспитателей нет?
в случае чего как эвакуацию детей будут делать?!
будет давка и дети пострадают 100%.
и половина участков без песчаного покрытия с черноземом.
это положение дел всех устраивает?

Екатеринбург

jane air,
Нет, не устраивает. Разговаривали с заведующей. По поводу покрытия на площадке- обещают сделать везде. Про замки еще не разговаривала.
Песочницы открывают.
Там еще косяк- шкафы в раздевалках, те,что для воспитателя и няни никак не закреплены, шатаются. Несколько раз просила закрепить и обещают,но не делают. Сейчас на каникулах, вернемся опять трясти начну.
В садике много недочетов,если честно. Надеюсь будут исправлять

Екатеринбург

Ой, про песочница не поняла сначала. Да, там так себе не песок.
Но, во многих садах и такого нет, что сделаешь. Где найти идеальный садик и как туда попасть? Была возможность в 10 переводом, так там площадки вообще еле дышат, крыша тоже в садике ахтунг.
По поводу давки. В самом саду широкие коридоры при эвакуации плюс, а вот в старых садах уезьких коридорчиках и дверях все будет еще плачевнее.
А Вы тоже в 153? Расскажите, на что еще внимания обратить? ))))я не очень опытная, первый наш садик

мама
Екатеринбург

Мамочки подскажите пожалуйста телефон заведующей или делопроизводителя.
Нам дали путевку, обещали провести собрание в июле и открыть группу в августе Но до сих пор не звонили.

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
Нам осталось отмучиться 3 дня и мы обратно в свой входом.
По песку -на это денег не дают,те придется самим скинуться и купить. ДБ речной только.
Меня замки напрягают сильно. Любое чп и детей не эвакуируют и будет давка. Этого быть не должно.

Екатеринбург

jane air,
Погодите, так где замки? Не поняла я? На калитках висят для вида, открыто обычно и ворота (были открыты по крайней мере до нашего отпкска, а я знаю, ребенка часто и в обед забираю и в 16ч). Те,что на дверях легко открываются изнутри. Поэтому я не понимаю в чем проблема,если честно.
Гораздо более опасное положение это узкие коридора в старых садах и одиночные узкие дверцы. Имхо

мама
Екатеринбург

В 9 утра калитка и забор закрываются на велосипедный замок. Зайти и выйти можно только с ключом, который у спец тетеньки

Екатеринбург

jane air,
Видимо поменялось что-то. Как-то видела-да калитку закрыли, а ворота все равно открыты. Короче, я всегда проходила, мы часто ходим не во время, тк у нас то занятия, то прививки, то еще что. Будет закрыто пойду жаловаться)

мама
Екатеринбург

МамаМама2013,
да, это новшество этой недели.
это напрягает. но нам осталось еще 2 дня и мы на выход идем, а вам сил.
про покрытие площадок - они должны быть покрыты. требуйте!
это безобразие чернозем на площадках.

автор
мама
Санкт-Петербург

Вот всех и перераспределили по разным группам. Кого перевели? Как вам новые воспитатели?

автор
мама
Санкт-Петербург

Может просто похвалите воспитателей?

мама
Екатеринбург

За неделю сложно что то понять, но дочке нравится пока что. У нас Гульназ Фанавиевна.

Аноним 785

МамаМама2013: 10 переводом, так там площадки вообще еле дышат, крыша тоже в садике ахтунг

Зато в нем бассейн есть.

анонimка

kroha30,
и у нас Гульназ Фанавиевна

Аноним 325

Аноним,
Что он даст?ходят туда редко (только в отопительный сезон, те зимой, вычитайте "зимние" больничные и медотводы от басика, к тому ж занятия только 1 раз в неделю,плюс то воды нет, то не почистили,то карантин в группе, еще и воды по колено)
Кому такой плюс нужен? Что он даст?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";