Новый 153 садик Ломоносова, 75

Аноним 785

Аноним,
В 10 саду нет проблем в работе бассейна. Откуда у вас такие мысли.

Аноним 325

Аноним,
Не буду спорить, может и наладили систему))) ранее вечные перебои были

мама
Екатеринбург

девочки, у кого дети ходят в этот садик, спросите, пожалуйста, у ваших воспитателей по секрету, есть ли вакансии младших воспитателей в вашем садике. и если не сложно в личку мне результат киньте.

анонimка

lesya84,
есть вакансии) обращайтесь к заведующей

мама
Екатеринбург

анонimка,
спасибо

Аноним 325

А воспитателей не надо?

автор
мама
Санкт-Петербург

Вечером встретила воспитателя из старой группы(сейчас мы в другой) в магазине. Сказала, что в садике авария и он завтра не работает. На сколько закроют-не знает. Наша воспитатель ещё не звонила. Забирал почти последнюю дедушка, ему ничего не сказали.
Кто что знает по этому поводу?

автор
мама
Санкт-Петербург

Уже позвонили(
Нет воды, детей завтра не принимают.
Пн тоже под вопросом.

автор
мама
Санкт-Петербург

Кто-нибудь знает, в пн работает садик?

анонimка

maman86 ,
нет

Аноним 659

я в большом расстройстве: у нас уволилась наша воспитатель, ребенок только к ней привык, теперь пока только младший воспитатель, ну общие минусы: питание до сих пор привозное (пищеблок не работает), мед. работника стационарного нет, музыкального работника нет, лицензии на образовательную деятельность тоже нет (когда они ее получат- большой вопрос)

Аноним 325

Аноним,
Согласна с минусами, что нет муз работника, что нет лицензии на обр деятельность. Но, заниматься с ними все равно будут, обещали на собрании. Мед работник тож уже есть на примете, ждут лицензию.
По питанию- пусть оно привозное, главное,что качество хорошее и питание по сравнению с другими садамт очень неплохое)

Аноним 659

Аноним,
может вам на собрании и обещали, а нам сказали, что без лицензии, они не могут обучать детей по обр. программе, и вот как только получат, так сразу и начнут (не зря в договоре прописан предмет договора: услуги по уходу и присмотру за детьми, а не образов. деятельность, как в др. садах), надеюсь что в скором времени садик получит лицензию и коллектив устаканится, а то как бы няня не ушла за воспитателем,, (одной ногой уже на выходе), т.к. насколько я знаю, пока нет лицензии, воспитателям не засчитывается работа как педагогический стаж,

Аноним 409

Аноним, а кто был ваш воспитатель?

Аноним 659

Аноним,
чтобы никого не компрометировать, не буду указывать фио воспитателя, но мы, скорее всего с вами в разных группах. так как наша ушла на прошлой неделе

Аноним 325

Это все минусы новых садов, так всегда бывает. Что поделать. В других старых садиках свои минусы. Так что терпим и верим в лучшее.
Хотя для меня есть более существенный минус: неактивная заведующая, много к ней вопросов и ни один она не может решить. Начиная от больных детей в группе и заканчивая грязным холлом и шатающими шкафчиками

мама
Екатеринбург

Почему питание привозное? Разве пищеблок не работает? А на собрании заведующая говорила, что наш повар заняла 3 место в каком-то конкурсе по району)))

Аноним 325

Klelia,
Ой, кстати да

Аноним 328

А папы не могут шкафчики прикрепить? Больные дети были всегда и везде, укрепляйте иммунитет. Холл грязный весь день или утром, когда идёт поток детей с родителями?

Аноним 325

анонимище,
Папы не могут, тк сначала нас кормили завтрками - "прикрепим потом", потом выяснилось,что шкафы убирать будут, поэтому не крепят (убирают уже месяца три их), потом нам вообще сказали, что крепит шкафы организация, которая их установила,а то что по итогу они не закреплены никого не волнует. Шкафы шатаются, чуть сильнее потянут за ручку и он упадет

мама
Екатеринбург

Мы тоже в группе, где воспитатель уволилась. Но мы болеем уже 3 неделю, пока не в курсе последних событий. Знаю, что отопление дали, но на 1 этаже - нет. Какая-то воздушная пробка. Работа заведующей возмущает. Садик работает почти год, а лицензии все нет. Ребенок пойдет в садик, попробую с ней пообщаться, а то все как то недовелось. Еда привозная. Все ничего, но если есть свой пищеблок - пусть работает. А то дети нянечку поваром называют. Когда только пришли в садик, воспитатель сказала, что садик ни в чем не нуждается. Оказалось, что запрещено с родителей деньги собирать, а нужда есть. Родители, скажите, сколько человек у вас в группах? Как воспитатели справляются?Что говорят? У нас в группе 27 человек. И я считаю, что 1 воспитателя и няни на такое колво детей не достаточно. Хочу просить у заведующей 3 человека. Кто-то еще так считает? И что думаете, реально ли это?

Аноним 207

Klelia: ? А на собрании заведующая говорила, что наш повар заняла 3 место в каком-то конкурсе по району)))

Ну так она там презентацию показывала, пела и плясала. При чем тут пищеблок.

Аноним: музыкального работника нет,

Ну так он не может работать без атрибутов ( платочков, веточек осенних...) и муз. инструментов (ложек, погремушек, бубнов...) Ведь денег с родителей просить нельзя.

Darya196: И я считаю, что 1 воспитателя и няни на такое колво детей не достаточно. Хочу просить у заведующей 3 человека.

Отличная шутка. Вы точно про муник сейчас говорите?

мама
Екатеринбург

Darya196,
Радуйтесь, что и воспитатель, и няня есть. А не кто-то один.

мама
Екатеринбург

Аноним: питание до сих пор привозное (пищеблок не работает),

роде летом работал. что случилось?!

Darya196: Работа заведующей возмущает. Садик работает почти год, а лицензии все нет.

лицензию и аккредитацию получить не просто.

Darya196: Когда только пришли в садик, воспитатель сказала, что садик ни в чем не нуждается. Оказалось, что запрещено с родителей деньги собирать, а нужда есть.

а вы сами в группу не проходили, количество и качество игрушек не видели?! вы серьезно сейчас?!
ребенок месяц в ваш садик ходил. не было нормального количества и качества игрушек от слова совсем в нашей группе.
конструкторы дурацкие

Darya196: У нас в группе 27 человек. И я считаю, что 1 воспитателя и няни на такое колво детей не достаточно. Хочу просить у заведующей 3 человека. Кто-то еще так считает? И что думаете, реально ли это?

вам в частный сад. я без стеба и шуток.
в мунике будет 1 воспитатель и няня, в лучшем случае.

мама
Екатеринбург

olyanka,
У нас сейчас нет воспитателя, только няня. Так что радоваться нечему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";