вас высадили из садика по причине отсутствия прививки от кори?

Екатеринбург

luxa,
Умные все стали,анализы на титры делают,прививки перестали бездумно колоть ,а план-то никто не отменял эх,дурдом(((мож кто напишет письмо в прокуротуру,а?я поддержу))

Аноним 987

luxa: Сегодня пришли выписываться, по анализу антител - хоть делись. Уже медотвод на 2 недели и в сад без 2Й прививки нельзя. Где смысл, где логика?

сказали им на планерке - у всех должны быть прививки, отменяйте все мед.отводы
выполняют ПЛАН по прививкам

мама
Екатеринбург

У моей нет прививок. В сад ходит спокойно, уралмаш

мама
Екатеринбург

dekabrenok,
Как вам это удалось сделать? Нас не пускают и больничный не дают, юго- запад.

Екатеринбург

я бяка,
Это не нормальный подход. Дети без антител,да еще и после болезни в группе риска.даже больше,чем просто без антител.иммунитет же ослаблен.но кого это волнует?!Вы же поставите потом прививку,значит план будет ближе к выполнению,значит можно ребенку походить. Вот она реальная "забота" о детях .

мама
Екатеринбург

я бяка: У нас есть анализ на антитела, они в норме, но прививку все равно поставлю, потому что наш анализ особо никому не упирался.

Не упирался, да. Но ставить живую вакцину ребёнку, который ещё на прошлой неделе антибиотики пил и пульмикортом дышал, я не буду минимум месяц. Мне тоже их ажиотажная прививочная компания никуда не упирается.
Врачей, заведующую понять могу - они тупо выполняют рекомендацию Роспотребнадзора.

Аноним 652

Подскажите,у кого еще такое объявление есть? Утренник без родителей.

Аноним 852

по логике в садах вообще должны отменить утренники...ведь это тоже массовое мероприятие...а они в связи с карантином запрещены

мама
Екатеринбург

Olga.7,
Не знаю, никого не высадили. Может дело времени

мама
Екатеринбург

jane air,
Как это в садике доказать, что трактовать правильно надо?!!!!

Анонимный ник

Аноним: по логике в садах вообще должны отменить утренники...ведь это тоже массовое мероприятие...а они в связи с карантином запрещены

Вот-вот. Или требовать с родителей на входе справку о поставленной прививке.

Сочи

Аноним: по логике в садах вообще должны отменить утренники...ведь это тоже массовое мероприятие...а они в связи с карантином запрещены

Я после вчерашнего посещения батутного парка просто ржу(сквозь слезы) над их мероприятиями по предотвращению эпидемии.
Толпы детей, никакой обработки этих пыльных вонючих паралонных кубиков. Я туда последний раз детей сводила. Когда только открылся, еще нормально было. Сейчас кубики ободраные, вонь как в мужской раздевалке. Капец.
Девочка-аниматор еще тогда жаловалась, что после рабочего дня глаза слезятся и чешутся.
Такая забота о населении у РПН, плачу от умиления.

Аноним 496

Элениребята: ржу(сквозь слезы) над их мероприятиями по предотвращению эпидемии.

во-первых, причем тут пыльные кубики и вирус, который бытовым путем не передается?
во-вторых, их врачи должны вытрясти?

Сочи

Аноним: причем тут пыльные кубики

Для полноты картины. В них дети прыгают один за другим, со своими соплями и слюнями.

Аноним: их врачи должны вытрясти?

Эээ ? Так запретить массовые мероприятия, не?

Аноним 496

Элениребята: Так запретить массовые мероприятия, не?

вы чего-то недопонимаете. мы все-таки не в тюрьме и чп с комендантским часом не объявлено. ттт.

мама
Екатеринбург

Почему за вас все должно решать гос во? Запретить. Так тем кто поставил прививку можно идти,а если нет,то не избегай массовых мероприятий.

Сочи

Аноним: вы чего-то недопонимаете.

Просто не правильно написала. На массовые мероприятия с большим количеством народу надо тоже ограничить вход непривитым. Раз так боятся распространения кори. Чем батутный парк отличается от спортивной секции?

Аноним 496

Элениребята: Чем батутный парк отличается от спортивной секции?

тем, что у него есть хозяин, который не хочет терять прибыль и не подчиняется министерству образования. чего как маленькая-то?

Сочи

Аноним: не подчиняется министерству образования.

При чем тут МО ? Роспотребнадзор не указ для ТЦ ?

Екатеринбург

Обещала отписаться по ответу из Прокуратуры, хотя уже не актуально.
Прокуратурой на постановление Роспотребнадзора, по которому высаживали детей, вынесен протест.

мама
Екатеринбург

значит прецедент уже создан и это успех родителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";