Что едят в детском саду?

мама
Екатеринбург

Аноним: И заметьте, я вас не оскорбляла и даже не пыталась "задеть",

и заметьте. я просто ответила автору что ест мой ребенок в садике, только и всего, пока не подтянулись анонимы и начали мне рассказывать что они все-все знают и кормят детей в негосударственных садиках дешевым фаршем и ермолинскими полуфабрикатами, и что "в действительности все не так как на самом деле".

Аноним: именно в муниципальном садике сыну очень нравится... и питание в том числе.

ну и замечательно, слава богу выбор есть и каждый может выбирать что ему больше подходит.

Бессоница: а это какое то великое достижение

ну кому как, дома ребенок не пьет, сама я уже от запаха кефира

мама
Екатеринбург

MusyMamusy: Сын посещает негосударственный садик

Зачем вы пишете в этой теме? Самоутвердиться хотите или похвастаться? По первому посту понятно, что речь идет про муники. Ну пройдите мимо, нет ведь надо влезть и говна понаписать... Все мы поняли, что вы замечательная мамаша и бабосы у вас есть, молодец!

мама
Екатеринбург

По теме: Судя по меню у нас в саду кормят тоже свеклой и морковью, вечером творожными запеканками.

мама
Екатеринбург

Мамуля34: Ну пройдите мимо, нет ведь надо влезть и говна понаписать...


Лечите голову и научитесь читать то что написано буквами, а не разгонять свою больную фантазию

Екатеринбург

мой ничего не ест в саду
хлеб и компот наше все
максимум салат из сырых овощей (морковка или капуста)
Аааа кефир-йогурт с печенькой ещё на полдник
ВСЁ! (((

Екатеринбург

и в минике не ел (((
молочный суп и манную кашу только ел

а в мунике я на завтрак и не привожу, кормлю дома

Екатеринбург

Анонимный пользователь: Но вы немного, видимо, не понимаете, что продукты в детские муниципальные сады закупаются оптом и по гос контрактам, а там совершенно другая система ценообразования.. Частные сады такого позволить себе не могут, и в основном закупаются в Метро или мелким оптом на всяческих базах. И питание конечно же выходит дороже, даже если взять в сравнение обычное меню муниципального с частным, то разница будет большая. Уже не 90 скажем, а 200.

Хи
все там-же покупается что и в муники
и тоже 90 руб стоит питание в сутки, ну может 95-100
у нас директор миника это заведующая муника, дак рассказывала что все продукты покупаются в одном месте
разве что пюрешки для совсем малышни она покупала в магазинах оптом по скидкам

Посторонним В.

юляша-мамаша: у нас директор миника это заведующая муника, дак рассказывала что все продукты покупаются в одном месте

Вот совсем это не плюс.
Поставщики в сады и школы выигрывают тендеры и как правило главный показатель - это самая дешёвая цена, ну, и качество, зачастую, соответствующие.
Помню как привозили нам прессованную болонь вместо мяса, писали жалобу, меняли поставщика. Но пока поменяли детей кормили тем, что есть...

Екатеринбург

Посторонним В.,
Дак я понимаю
Это к тому написала, что в миниках люди думают что лучше питание
Питание везде одинаковое
Оно не лучше и не хуже
В минике хозяйка выкручивает каждую копейку чтоб подешевле было, ей ведь аренду платить не хилую
Вкусно-не вкусно зависит от повара! Продукты одни и те же.

Аноним 944

юляша-мамаша: Продукты одни и те же.

Ну, неправда!
Я в детсад покупаю качественное мясо ( 340 р/ кг) и рыбу ( кета или горбуша). Считаю, что на питании экономить нельзя.
Мои поставщики мяса также поставляют в муники. Мясо совершенно другое и цена другая. Мне предлагали это мясо, я не взяла.

А бакалейка, конечно, аналогичная муникам. Макаронные беру высший сорт твердые сорта.

Названия детсада не будет.

Екатеринбург

Аноним: Считаю, что на питании экономить нельзя.

конечно! чтоб не потерять клиентов ))

ну по мясу может и есть расхождения
мы просили хозяйку заменить курицу индейкой хотя-бы в половину, она шла нам на встречу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";