"Вкусняшки" на ДР

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сайт общедоступен с закупками, читать все умеют, любой желающий может посмотреть. Экспертизы любят военные(на малышева которые), они без них ничего не берут.

Первая попавшаяся - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0352200031118000003
Экспертизу проводит Заказчик. Не исполнитель. Вы поймите, что ООО Рога и Копыта, которые поставляют сыр и молоко, не имеют лицензии на проведение экспертных работ. А в ДО раньше экспертиза заключалась в том, что некая комиссия разглядывала предоставленные Исполнителем сертификаты и прочую документацию на продукты и все.
Но вы дальше можете верить в порядочность закупок и вредность Барни.

По теме вам ответили, решит большинство, если большинство за сладости, то ничего вы не сделаете. Ну, напишите в прокуратуру, эти придут и нафиг вообще все запретят.
Пусть тоже будет в качестве апа

Аноним 939

А что принести кроме Барни и сока можно ( в группе дети 3 -4 года) ? У ребёнка др впереди, не знаю как все происходит, подарок мне самой принести чтобы ребёнку вручили ?
А по теме мой ребёнок Барни обожает, я попробовала такой приторный, но все равно не отказываю, просто даю не каждый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";