Дет.сад 587

Аноним 370

Аноним 50 ,
Перевелись в другой садик. Вот в новом садике все совсем по другому и нам очень нравится!

Аноним 735

Anjshka,
Из вашего списка первая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 370: Это не глупость. Мне сказали, что если я не заплачу, то моего ребенка не поведут в соляную комнату и не дадут коктейль.

кто сказал? заведующая? За коктейли мы всегда сдавали деньги отдельно- они не бесплатные были.

папа

undefinedsupeshnik,
речь, скорей всего об Александровой. У меня брат к ней ходил. Да, она строгая, но я за ней не замечал ничего вопиющего. Брат тоже не жаловался. Всё субъективно.

Аноним 353

Хорошие воспитатели, которые выпускают в этом году- Миля Александровна и Елена Николаевна

Екатеринбург

А в этом году у каких воспитателей выпуски , мы путевку получили в 587

Аноним 232

Хрустальная ,
Главное к Александровой не попасть.

Екатеринбург

Аноним 232 ,
Она в этом году группу набирает ? Не знаете ?

Аноним 232

Хрустальная ,
Не знаю, мы уже 4 года назад закончили. Увидела тему, зашла на сайт, вспомнила. В общем у нас очень хорошие воспоминания о садике

Екатеринбург

Подскажите кто то ходит в детский сад без прививок , мы отказ пишем . Как с этим в 587 детском саду.

RHA
просто посетитель
Екатеринбург

undefinedХрустальная ,
Тоже без вакцин. 18го на собрание, буду почву щупать
Нас уже двое если что )))

Екатеринбург

RHA ,
Я тоже 18 мая иду , пишите в личку будем вместе если что -)), все легче

мама
Екатеринбург

Выпускаемся в этом году. Воспитатель Тунгасова Светлана Борисовна, сменная Хакан Татьяна Владиславовна, обе замечательные воспитатели, нянечка очень доброжелательная. Считаю, что нам очень повезло, до этого ходили в 586, вот где кошмару огребли((((.
Касаемо непосредственно садика: взносы садику не платили никакие дополнительные, только за уход. Все доп.мероприятия, в том числе соляная комната и коктейль за доп. плату, но она небольшая (100-200 руб). Бассейн бесплатно, только один раз в неделю, дочке там очень нравилось, но не всегда получалось ходить.
Ремонты, конечно, делали (небольшие) , мыли, на участках убирали снег, листья (н все, конечно).
С детьми очень хорошо занимались! у меня очень много ребенок знаний именно с садика принес. В этом плане Светлане Борисовне не все равно, она своих деток считает лучшими и делает все, чтоб так было.

мама
Екатеринбург

Забыла еще: в садике просто нереально классный логопед: Кузьминых Елена Леонидовна, ходили к ней бесплатно. За год поставила все звуки (при условии регулярного выполнения занятий). Очень ей благодарны

еще в этом году должна выпускать Андреевских Ирина Владимировна. мы к ней летом ходили, пока наша воспитатель в отпуске была. ООООООчень понравилась!!

RHA
просто посетитель
Екатеринбург

DALIKAT ,
Спасибо за информацию

анонимно

DALIKAT ,
а как попали к ней бесплатно? на собрании сказали что стоимость 2500 у нее в месяц, ведет логоритмику

мама
Екатеринбург

анонимно,
подсказать не могу, но у нас ходило полгруппы к ней. Мне сказали, что отбор в группе был в мае, но мы пропустили по болезни, а потом выяснилось, что одна девочка отказалась и нас взяли. Как-то так)

мама
Екатеринбург

Добрый день, нужны свежие отзывы о садике 587, особенно о воспитателях,которые будут набирать младшие группы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";