Няня орет на детей

мама

Аноним 85 ,
В частный нельзя вернуться? Или финансово тяжело?

мама
Екатеринбург

Витамин: не все, но встречаются.

Да, встречаются, но это не система. Более того, в последнее время, в связи с мгновенным распростанением информации/видеороликов с конфликтами в детских садах, пед.состав и младший персонал стали вести себя более сдержаней. Но есть конечно кадры((

Аноним 277

Аноним 85 ,
снимать можно! Обнародовать нельзя! (в интернеты там выкладывать, в газету печатать..)
Погуглите или поверьте на слово)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85,
Как вариант-поговорить с этой теткой(если она не деревянная по пояс,конечно).Без наездов пока-а так мол и так не могли бы вы МарияПетровна быть чуток подобрее к детям,у вас ведь большой опыт и тыды.Может и уймется немного.

Аноним 85
автор

Аноним 277 ,
Да муж адвокат, вечером попрошу его поискать. И какая ответственность за такое обращение с детьми. Пусть бумагу пишет.

Аноним 277

Аноним 85 ,
Просто сами подумайте.. нас регулярно снимают на камеру без нашего согласия. Видеонаблюдение ведется во всех магазинах. И если мы нарушим закон, то нас обнародуют) Хоть мы и не давали на то согласия

Аноним 85
автор

DarenkaNT ,
Ну можно со скрипом, там проблема развития для пятилетки. Два года платим за педагога, который буквам изучает, в итоге знает только те, что я ее научила . И детки все в основном младшего возраста, думаю, ей не очень интересно будет с малышами.
Вот пока решили перевести в другую группу. Если и там будет такой беспредел, видимо, нужно будет решать что-то кардинально. Искать такой сад, в котором будут и занятия адекватные и детки старшего возраста. Из частных в пионерском я пока не нашла. Частный классный Акадеша, но там оплата 22 тыс за ребёнка и вступительный взнос большой. То есть больше 40 тыс в мес за двомх, а у нас третья подрастает, годик нам.

Аноним 85
автор

Мутинус собачий ,
Он, конечно, поговорит. Но годами сформированную привычку искоренить тяжело, Я это понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: , пока что корректно

зачем? че миндальничать то? осаживать резко надо... корректно выспрашивать надо тогда, когда разборки начинаются на тему того, чему ты сам не свидетель

Аноним 733

Аноним 85: По поводу других родителей не знаю, но когда муж стал возмущаться, была рядом мамочка одна, мама мальчика. И стала защищать няню. Мол, как им разговаривать, столько детей в группе. Глубоко лизнула, короче.

Ну тут, наверное, стоит разобраться. Орет няня или громко говорит. Попробуйте привлечь внимание детей, когда их 35 и они все шумят, одни играют, другие рыдают, так как только зашли. Поговорите с другими родителями.

мама

Аноним 85 ,
Понятно. Вы знаете, судя по всему, и вы, и ваш муж люди воспитанные и мягкие. Няня это тоже понимает. К тому же безнаказанность чувствует, т.к. работа малооплачиваемая. Желающих на эту должность нет. Тут варианта три. 1. Когда родители прут как танки напролом, с такими предпочитают не связываться, себе дороже (но это не про вас). 2. Переводиться как сделали вы. Либо в другую группу, либо в другой д/с. 3. Сидеть дома, тем более вы видимо в декрете, и водить в школы развития. В любом случае удачи вам!

Аноним 63

Авторесса,что за жаргон у вас: всеч с ноги,лизнула поглубже. Вам зачем садики эти стремные, Езжайте прямо с самого утра по детским комнатам,стресс снимать.

Екатеринбург

Может не орёт, а громко разговаривает, чтобы 20 детей сразу услышали необходимую информацию? И как вас так сразу перевели в другую группу? За 10 минут...

Аноним 85
автор

тинатинка ,
У моего мужа очень крепкая нервная система, но даже он сказал, что няня кричала. Я ему верю. Для меня это неуместно. Тем более, что няня не идёт на контакт и не корректно общается ( то есть вообще не общается и не даёт оценку своим действиям) с родителями.

Аноним 85
автор

Аноним 63 ,
Это не жаргон, а красное словцо
На эмоциях с утра. Переживаю за ребёнка.

Аноним 85
автор

DarenkaNT ,
Муж не мягкий, а до поры до времени корректный. Он может очень не мягко. Только будет ли от этого толк, сомневаюсь.

Аноним 85
автор

Аноним 733 ,
У меня там у подруги дети. Она меня сразу предупреждала по поводу этой группы. Про эту няню слава ходит. Но я почему-то сразу не послушала ее, думала, другие же ходят.

Аноним 85
автор

тинатинка ,
Да, он объяснил ситуацию, подошёл, сказали в др группе есть места, завтра переведут. Реально, за 10 мин решил вопрос. Но решил ли...

Аноним 251

По идее все в детском саду сводится к одному - личности воспитателя. ну и няни при ее наличии.Кстати у нас в саду все старшие группы без няней, нет жалеющих. Даже форма собственности садика - частный или гос - неважно .У меня ребенок ходил в дорогой частный , где самая клиентоориенированная была заведующая, у воспитателей не было интереса к работе. перешли в муницип - считаю, что повезло с воспитателем. Никогда не повысит голос, дети слушают ее при этом очень хорошо, детьми занимается. Если бы на ребенка повышали голос - без вариантов забрала бы из садика и искала уже не садик, а воспитателя). По идее с детским садом то же, что и с начальной школой - отдавать надо туда, где хороший воспитатель , но мы родители просто радуемся что дали место в саду, многие даже не смотрят, кто и как коспитывает там детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 85 ,
Здравствуйте!
А что именно орала и за что?

Ом ном ном

Аноним 85: орет как дикая на детей

что то я вам не верю
ибо анонимно каждый горазд тут сказки писать
ежли нарушили ваши права - идите к заведущей, пусть меняет персонал
ну либо письменно в управление образования и прокуратуру обращайтесь

Аноним 85
автор

Fox07 ,
Ну сам текст не страшен, страшно то КАК она это делала. Она кричала: « убери свои ноги отсюда!!!», но это не нашей дочери. На нашу дочь в первый день накричала. Когда она крикнула на этого мальчика, дочь выскочила, прижалась к отцу и сказала что боится ее. Попросила: папочка, забери меня отсюда самую первую, пожалуйста

Аноним 85
автор

опельсин ,
Да, у нас же в стране все так просто. Написал- и все! Все проблемы решились!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";