Выпускной в детском саду

У старшего был выпускной 5 лет назад. Сдавали по 5 т.р. Подарки всему и вся в садике, фотоальбом, потом за город поехали, беседка, аниматоры и т.д. и т.п.
Видео он не смотрел ни разу, альбом пару раз, что было с аниматорами за городом не помнит уже.
Скоро младший будет выпускаться. Я сдам только за фото и подарок ребёнку. Остальное нафик не нужно. На подарки всему и вся в садике тоже сдавать не буду. Хватит того, что сдано за время пребывания там ребёнка. Думаю в 1-2 тысячи обойдётся мне в этот раз выпускной )))))

А так, да, родителю любят размах. Тройку коней запрячь и погнать Подарки поварам, няням, бухгалтерам, медикам и всем-всем-всем. Аренда выездной кухни, шатры, зажарить порося, почонок пива. НАПАРКУА???!!! Я смотрела на выпускной из САДИКА у старшего и понимала, что я ничего не понимаю в нынешней жизни.

Анонимчик: она не может заявить это РК

зачморят. понятно же. обычно там упоротые мамки сидят и требуют денег. Иногда так хочется копию переписки отправить в прокуратуру... особенно из школьного чата

Аноним 446

Прынцесса: заказать недорогие фотокниги на выпускной. Фотографа в этом году запретили пускать в садик

А сесть открыть инет и обзвонить все студии, обговорить условия и исходя из них вам скажут стоимость.
В школе ещё в сентябре провели фотосессию и только на улице, когда тепло было, т.к. в школу не пускали, стоимость была 1100р. Но сейчас то уже цены подняли, да и на улице снег.

мама
Екатеринбург

Аноним 446: А сесть открыть инет и обзвонить все студии, обговорить условия и исходя из них вам скажут стоимость

да, большое Вам спасибо. А здесь-то не инет))) обязательно идти сложным и долгим путем? если Вы не можете никого порекомендовать - спасибо, что уделили мне время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";