Многодетным мамочкам вопрос?

мама
Екатеринбург

Танита
мои родители и на второго
пальцем у виска
крутили, особенно мой папа,

И у нас так было, и тоже...

Танита
но мы родили дочу и очень рады теперь все

Про третьего боялась ему сказать, а он не видел, что у меня уже живот огромный. Потом ему мама сказала и предупредила, чтоб оставил все мысли при себе.
Мама нормально, но теперь уже говорит, что мол хватит теперь-то уже.

самомама
Екатеринбург

белая сирень
смотрю на звездочки и улыбаюсь

Присоединяйтесь! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня свекровь тоже чуть не загрызла, когда узнала, хотя муж чуть не на коленях умолял третьего родить. Знакомые, тоже пальцем у виска крутили. Я просто забила на всех. Это первая беременность, когда я просто получала кайф.Стереотип у нас сложился такой в обществе. Если семья многодетная - значит родители алкаши и дети оборванцы. Достаток у нас вполне, дочь старшая - в Лондоне учится. А тоже нахлебалась - сначала в поликлиннике детской, щас в садике - а... многодетная семья - ужос то какой, как же вы живете. Ненормальные люди.

Екатеринбург

белая сирень
какой топ позитивный

Тож хочу в ваши ряды. Осталось мужа уговорить, боится он, что материально не потянет (квартира у нас под ипотеку). Хотя я считаю, что если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка.
Э-эх, когда же мне тоже столько счастья привалит в виде звездочек? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :meet: :meet: :meet: :meet: :meet: :meet: :meet: :meet: :meet: :meet:

мама

таня
Осталось мужа уговорить, боится он, что материально не потянет (квартира у нас под ипотеку).

У нас тоже квартира новая, но в рассрочку (не ипотека), но как забеременела, вдруг материально везде везти стало, так, что поговорка-то

Странная такая
если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка.

Рулит :)

Меня раздражают предположения, что мы деньгами соблазнились "путинскими" (бред какой) или, что если рожать то только девочку (у нас пацаны), а мы вот мальчика хотим, что б потом чётвёртую девочку хотеть :) Вообщем раздражают любые предположения, потому что среди нет одного единственного правильного, что мы просто очень хотим иметь много детей. Ну, хотя бы четверых. И вообще мы их любим. :0

хочу стать мамой
Екатеринбург

Linuhka

это вы шестого ребенка что ли ждете? нифигассе... я тоже хочу много, но очень боюсь что не справлюсь, смотрю вот на соседей, у них трое. Она учительница, он машинист электровоза. Она мне контрольную недавно решала, когда я с ней расчитывалась, она сказала такую фразу: "ну вот, щас хоть Вике курточку на зиму купим", я ей всего 1000р дала. видно что тяжело им. что-то и желание пропадает плодиться и размножаться в нашей нестабильной экономике...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Linuhka
Ты ОПЯТЬ!?!" вот какое им блин дело! С протянутой рукой не ходим. Жалеючи у виска за спиной крутят.

я посылаю. всех лесом.

мама

Linuhka
"Ты ОПЯТЬ!?!"

А ты в ответ: "Ошесть! Осемь и овосемь!" :)

мама
Екатеринбург

ОСА
Ошесть! Осемь и овосемь

:D

мама
Екатеринбург

Я когда с близнецами беременная ходила, мне одна врач предложила поставить какой-то укол, чтобы одного ребенка убить, а другой остался бы. Признаюсь, круче я ничего не слышала. Я эту тетю-врача даже не поняла сперва, до меня вообще не дошло, о чем это она. У нас в обществе к многотеным семьям в большинстве случаев относятся как то предвзято. Думают-наражают- и будут просить чего-нибудь. А мы вот живем и опровергаем эти предрассудки. Правда, многомамочки?

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА
что б потом чётвёртую девочку хотеть

Не. Я третьего уже парня хотел, но получился только четвертым :)

барабашка. мама трёх дочек :)
я посылаю. всех лесом.

ага. И горжусь потихоньку. В принципе у виска уже перестали крутить и наоборот спрашивают когда за пятым пойдем :) Но это знакомые. На улице по-прежнему удивляются, но в последнее время гораздо реже уже.

мама

Touch
Не. Я третьего уже парня хотел, но получился только четвертым

Мои зайцы с кулачками ходят: "Хоть бы пацан, хоть бы пацан!" :) Зачем разочаровывать! :)

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА
Зачем разочаровывать!

Ну им то да. А мы с 4м даже не смотрели на пол. Какая разница то :)

мама
Екатеринбург

Touch
Какая разница то

Это точно! :)
А я бы мальчика для комплекта хотела, хотя даже если девочка будет, все равно рада буду (вот у папы то нашего гарем будет :D)Сообщение было изменено пользователем 02-12-2007 в 19:00

просто посетитель
Екатеринбург

rexy77
А я бы мальчика для комплекта хотела

Уже хотите? Быстро вы :) Восхищаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Оса спасибочки за ошесть... Отвечаю всем: шестого еще не жду, но очень хочется, в садик мои младшие не ходят, считаю что воспитывать должны родители. Не хочу чтобы в моих деток чужие истеричные тети вкладывали свои взгляды и убеждения. С прививками проблем нет. В пол-ке в каждой карточке отказ, в школе тоже. В школе ни кто не наезжает, пишу отказ каждый новый год. Финансово бывае туго иногда приходится выбирать из двух зол. Кому нужнее. Но голодом никогда не сидели с каждым малышом легче. В 250т. я не верю. Рожали и будем рожать! Остальные пусть завидуют какие мы счастливые! Правда девочки? Присоединяйтесь сомневаюшиеся, это не страшно. Идешь по улице со своим семейством люди оглядываются, а меня прет от гордости. Вот! Сумбурно получилось тороплюсь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Док
нафиг такое щастие

Вы врядли поймете. Некоторые и одного то прокормить и образование достойное дать не в состоянии.
А мы вот живем и опровергаем эти предрассудки.

мама
Екатеринбург

такое Док, когда анонимно вылазиет, не иначе комплексы свои тешит.Вы что сказать-то хотело в данной теме? Зачем подтянулось?

автор
мама
Екатеринбург

Док. Про нищету-это вы о себе? Сочувствую, конечно вам не стоит ее плодить!!! Даже и не мечтайте!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Linuhka
Про нищету-это вы о себе?

о тебе. у меня все в порядке с финансами, и 2 реьенка в аккурат, больше не надо.

Тема закрыта
Причина:
";