Многодетным мамочкам вопрос?

мама
Екатеринбург

Форумчанка*
Кстати фильм мне нравится, где Наталья Гундарева играла многодетную маму.

20лет спустя вроде называется))))

я сама выросла в многодетной семье...четверо нас...временами было очень тяжело родителям,но крутились...я с 14 лет работала, сестра тоже....но я рада, что нас много)))
у самой деток двое)))на этом пока и остановимся:Dо продолжении подумаем лет через 7-10 наверное....я тока-тока в люди вышла)))на работу т.е....:)

мама

всем привет! я в Израиле живу и у нас тут 3-4 ребенка это нормально, когда меньше пальцем тыкают, а чем больше, лучше. про русских говорят(в переводе) ребенок и собака, обычно у русскоговорящих один ребенок и какое нибудь животное,обычно собака. мы с мужем минимум троих хотели, начали с одного, потом двойняшки получились, так план и выполнили, но впринципе еще не остановились, у нас 3 девочки, муж хочет еще мальчика, ну посмотрим как получится.
а у нас про двойняшек никто не знал, мы не говорили, только близкие друзья, родителям вообще не слова, особенно мамам.они пережевали, как будет, как работа и все такое, про двоих узнали бы, вообще житья не дали.на мое счастье(в данном случае) моя мама в другом городе живет, так что в последние месяци меня не видела, а то сразу бы догадалась, а с другими я и не общалась особенно.живот был пистолетиком, все говорили мальчик у тебя(а я про себя думала, как вы ошибаетесь, у меня девочка, да еще и две).конечно материальное положение очень важно, но как говорится НА КАЖДОГО РЕБЕНКА БОГ ДАЕТ.мы живем сегодняшним днем, получаем от него наибольшее, а там видно будет.я с работы уволилась, так как очень тяжело если помощи нет(у нас нет ,я сама),да и не выгодно, больше уйдет на садики, нянечки ,и лекарства.так что с малыми сама сижу,кайф ловлю,и все будет хорошо. старшей 6.5 лет, малым скоро 11 месяцев,самая маленькая сегодня мама и папа четко сказала, и еще раз сказала и еще много много раз, у меня даже слезы на глазах появились.короче дедишки это просто счастье и радость :)

хочу стать мамой

Linuhka
Ляксандра и ZIP5 можно я тоже вас задружу?

Лисс
Позвольте, я и Вас в Друзья внесу?

Ой, только сегодня увидела. Конечно, дружите - рада буду.

Тема закрыта
Причина:
";