как все таки с тремя детьми?

Екатеринбург

наверное еще зависит и от темперамента, характера детей. а тут не угадаешь

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/559194/index.html
Тем, кто тут писал, что оставляет своих малолетних детей одних дома. Головой думайте, а не опой

Екатеринбург

зачем так строго. там ребенку и 2х нет, а они 3х-леток оставляют, которые уже умные и понимают. И они же знают что делают, созвон каждые 15 минут.
(если что это язва)

мама
Тверь

Детей трое: 14 , 7 и 2,5 года. Для меня лично оптимальная, продуманная заранее разница в возрасте. Себя в ситуации автора представить не могу-выжить можно (куда денешься), но жить полноценной жизнью-нет. Моё личное мнение- рождение ребёнка не должно ухудшать жизнь других членов семьи. У родителей, понятно, некое ограничение появляется, но это их решение. Дети же должны жить, расти и развиваться в нормальных условиях, как материальных, так и моральных. И если материальное у каждого разное, то всё остальное едино- спокойные мама и папа, создающие благоприятную атмосферу в семье. Да, все форс-мажоры должны быть просчитаны, финансовая подушка жизненно необходима. Материнство не должно быть героизмом, не должна женщина падать вечером от усталости на кровать с мыслью"зато потом будет легче..." Дети - это реально радость и счастье, но только при разумном поведении родителей, реально оценивающих свои силы.

Екатеринбург

Байс Для меня лично оптимальная, продуманная заранее разница в возрасте. Моё личное мнение- рождение ребёнка не должно ухудшать жизнь других членов семьи.

на 1000% согласна, очень тяжело будет, зачем? какая необходимость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";