Я псих( многодетные мамочки помогите советом....

Екатеринбург

Автор, вы как, вылезли из болячек?

Аноним 736
автор

Темная ЛОшадка

ттт,вроде бы вылезли)) правда уже после четвертого круга,и сама была с жутким коньюктивитом,что аж пленка с глаз сходила...думала всё,а вот наверное второй день нет-нет да кашлянет,не пойму что это,даю отвар ромашки пока. С мужем ситуация не изменилась,стало даже хуже, домой приходит поздно ночью,уезжает рано утром,ни поговорить и прижаться...попыталась так стал орать что он пришел домой хочет отдохнуть а я ему лезу под кожу,...в общем так достал меня криками что сказала чтобы шел подавал на развод, пусть детей содержит а мне ..ничего короче мне не надо от него уже... вот в общем я баба дура... Надеюсь у ВАс дела идут хорошо,детки здоровы,и все в ладу. Христос Воскресе!

мама
Екатеринбург

Читаю автора, а кажется что кто то мою проблему написал. Дома все переболели, даже 2 месячная доча. Помощи никакой нет, папа разобиделся на мои крики и псих, собрался и ушел к родителям.Вот сижу вторую неделю и плачу.

мама
Екатеринбург

Аноним 736
автор

lampa81

Понимаю вашу ситуацию.Мой тоже,как только нужна помощь,сразу или истерит или просто ругается или бежит из дома...я уже не прошу его ни о чем и сконцентрировалась на детках.От них много тепла радости и прочего позитива).Не плачьте,это отбирает силы и энергию...и муж ваш думаю все поймет и вернется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";