льготы для многодетной семьи( трое детей)помогите

мама
Екатеринбург

Автор ну у вас и гормоны и нервы
Никто не будет деток содержать ваших, пособия от гос- ва действительно небольшие
Успокойтесь и радуйтесь беременности, тем более он планированная, как вы писали

Екатеринбург

Нормальные пособия. Вот я когда в 2006 году получала 800 р до полутора лет - вот это да, был смех. А 9000 за сиденье дома - очень даже ничего.

Аноним 877
автор

Аноним автор темы Мне б прикинуть! А то у нас неожиданно понизили папу и на зп это естественно ой как отразилось(( а мы на съемной квартире еще живем... я ест-но работать после родов не смогу, поэтому прям жажду узнать ск- ко это в деньгах будет... а то когда планировали и забеременела- суммы расчитывались ремного другие... на порядок выше, получается мы остались с зп папы в 20 тыс и с пособием(каким?) Я ж уже не работник буду(((((( а цену за квартиру нам конечно же польготе никто не снизит))) поделитесь!!!! Спсб.

анабелла27 А 9000 за сиденье дома - очень даже ничего.

Аноним 877
автор

Аноним автор темы а как не подсчитыать, как жить иначе??? Предложите! Мне троих детей прокормитб надо! От сумы не зарекайся как говорится.... ситуация вот такая случилась! Возможео и квартиру лешевле искать придется! Как без подсчетов то?

Аноним 877
автор

valiychka Никто не будет деток содержать ваших

вы не в теме если, то и не пишите!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";