Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Девчонки подскажите плиз переезжаем из Ленинского района в Чкаловский на постоянное место жительство .продлевала пособие в мае .нужно ли оповестить ленинский район ?или просто ждать до след продления уже в новом районе?и еще по ГСП .прописаны были 5 в комнате 18,5 кв а теперь переезжаем на квартиру 58 кв правда ли что ГСП уже не положено по кв 58 кв м на пятерых ?

просто посетитель
Екатеринбург

ANGEL23,
Если сообщите сейчас в ленинский, вас тут же с пособия снимут, нужно в чкаловский заново подавать. Это в прошлом году было так, позвоните уточнить на всякий случай. А там сами смотрите.
ГСП с площадью квартиры никак не связано, только с доходами

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, вот как так? Пошла продлять едв и заново оформлять детские до 16ти. Так вот, едв продлят, а по детским отказ "не проходим по сумме", т.к. едв идёт в расчёт, и на 100 руб с ним не пролазим... Где справедливость? (((

мама
Екатеринбург

Леффи,
А у Вас все доходы "белые"?

Екатеринбург

Леффи,
Аналогично, буду ждать следующий месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*,
Да, все белые
кася попова,
Да, 10700, раз в год

Екатеринбург

кася попова,
Раз в год, мне извещение приходит из соц. защиты по почте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аромат лаванды,
В следующем опять не пройдём, т.к. на работу выхожу на следующей неделе ((

мама
Екатеринбург

Еще раз задам вопос - ГСП приходило?

jov
мама
Екатеринбург

ANGEL23,
Если узнаете информацию, пожалуйста поделитесь. Такая же ситуация. Спасибо

мама
Екатеринбург

Леффи,
Добрый день, пождскажите вы справку 2 ндфл сдавали и есть ли у вас в ней код дохода 2510 ?

просто посетитель
Екатеринбург

Натали1980,
Нет, 2ндфл не подходит ведь, сдавала спец справку для соц защиты

мама
Екатеринбург

Леффи,
Есть ли у вас такие доходы как оплата проезда , питания, проживания работодателем, материальная помощь и прочие что не зарплата , то их должны вычесть. Соцзащита это все доходом считает. В справке 2 ндфл видно их

просто посетитель
Екатеринбург

Натали1980,
Мат помощь точно идёт в доход, остального нет
Просто у мужа были отпускные, в следующий месяц прошли бы, но у меня уже будет доход(

мама
Екатеринбург

nerina92,
у меня не приходило еще,ордж. район

мама
Екатеринбург

у меня ленинский, тоже нет ГСП

мама
Екатеринбург

По мат помощи. Это мои обращения были. Мне восстановили выплаты.

Екатеринбург

nerina92,
у меня область, пришло сейчас

мама
Екатеринбург

Марина С.....: у меня область, пришло сейчас

эхх. будем ждать

Екатеринбург

Натали1980,
т.е. материальную выплату они в расчет не должны брать? а случайно не знаете единовременное вознаграждение за преданность компании считается? я просто в положении читала, что "При иных установленных сроках премирования (вознаграждения) суммы премии (вознаграждения) делятся на количество месяцев, за которые они начислены, и учитываются в доходах семьи за каждый месяц расчетного периода." Звонила сегодня узнавала. Она особо слушать не стала. Отправила к своему буху.

Екатеринбург

Вообще они же не сами считают или сами? или в бухгалтерию передают справки. Мне просто этот специалист сказала, что она в них ничего не понимает. А я хочу уточнить как правильно это в справке отразить. Может кто-нибудь знает телефон их бухгалтера, кто именно насчитывает и справки смотрит. Меня жд район интересует. Но можно думаю в любом проконсультироваться

мама
Екатеринбург

Svekla139,
Доброй ночи. Вам надо в бухгалтерии взять справку о доходах, в которой указать что в июле 2018 вам была выплачена премия за преданность компании за период работы с мая 2013 по май 2018

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";