Неожиданно беременна 4-ым...

*.
мама
Екатеринбург

Коляску для двойни присмотрите сразу
Все хорошо будет, удачи Вам ! Значит Вы суперженщина , раз Бог дал Вам возможность, так много раз повториться

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Скорее всего не особо обрадуются. О младшей тоже новость без энтузиазма восприняли. Но сейчас говорят, как они вообще могли так думать. Любят Ее очень.

Аноним 134

Я бы хорошо подумала. Взвесила все за и против. Если что, сможете 4-х одна поднять, в жизни всякое может случиться?

мама

Я вас поздравляю, все будет хорошо! Не сделайте ошибку, ведь детки сами нас на небесах выбирают

Аноним 721

аноним,
Наверно думать только надо перед актом.
А не удивляться беременности в 30 лет после незащищённого акта.
Название темы смыслу вообще не соответствует. Ничего неожиданного не произошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Море, кино, что-то мелковаты доводы автор. Тут люди и с большим количеством детей ездят. Мы вот неделю назад вернулись, всей семьёй отдыхали три недели без нянек и бабушек
У меня третий ребёнок - свет в оконце, сыночек солнышко. А сейчас на младшего смотрю и не знаю, как бы без него жила
Три сына у нас и дочь

Noname

Аноним: вот родите 4 кто будет 3 заниматься пока вы в роддоме

С такими мыслями надо одного родить и всё, видимо. Уж пять дней кто-то сможет детьми заняться
Странный, конечно, аргумент

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, все трое от одного мужа. Я ему сегодня говорю :"если опять девочка? Ты как?" Он отвечает :"отлично, посмотри какие они у нас классные ".
Я как-то пока не решаюсь.(((

мама
Екатеринбург

Katerin&ka автор темы: Мне 33)))

блин, всего-то! я б родила. Тем более

Katerin&ka автор темы: Так то и с деньгами вроде как неплохо.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ни дня не грузила детей старших. Младшей скоро 2 года, полностью на мне и муже. Сама терпеть не могу, когда рожают и из нянек старших детей делают.
Просто они привыкли, что им было ну ооочень много внимания. Всегда баловали их и исполняли все их желания ( в силу возможностей). Тут конечно было чуть меньше.
Если не решусь на аборт, то муж будет сидеть с младшей, благо работа позволяет быть дома, когда хочет

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Я так понимаю у вас родов в апреле не будет?

Аноним 529

Katerin&ka автор темы: Он отвечает :"отлично, посмотри какие они у нас классные ".

Ну рожайте тогда, поддержка мужа это очень хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
У вас сколько лет детишкам? Как справляетесь? Мне поначалу с тремя тяжело было, хоть старшие и большие. Я их постоянно вожу на занятия в разные места.
Вот думаю, а как с 4?

Аноним просто

Рожайте , должен парень у вас быть

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Отползти думать не хочется, конечно. Но, Честно нет, моей зарплаты на стольких детей не хватит(((

мама
Екатеринбург

Katerin&ka автор темы: Мне 33)))

Я 4 ребенка родила в 33)) год назад. Моей радости нет предела. Каждый день спасибо говорю, что именно так получилось.

Аноним: Не бывает случайностей. Все у вас в нужное время, в нужном месте

Согласна.

автор
мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Может, конечно, и должен))) но вон девочки выше сколько случаев привели: 4 детишек и однополые.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka автор темы: О младшей тоже новость без энтузиазма восприняли. Но сейчас говорят, как они вообще могли так думать. Любят Ее очень.

Оооо. У меня старшая дочка ревела!!! Не хотела еще 1 брата.
А оказался именно брат! Теперь ей безумно стыдно!!! и больше всех любит

автор
мама
Екатеринбург

irihka2011,
Тоже считаю, что все происходит неслучайно!
Сегодня с мужем смеялись. Он говорит, вспомни, ты с каждой беременностью ревела. Видимо гормоны шалят во всю)))

мама
Екатеринбург

аноним: Уж пять дней

Три.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Сейчас, мне кажется, вообще в роддоме не задерживают, если все хорошо. Я младшую 5.12 родила и 7.12 уже дома были.

автор
мама
Екатеринбург

jjane1,
Спасибо
Завтра хочу сходить на УЗИ для определения срока. Надеюсь, приму верное решение. Муж сказал поддержит любой мой выбор.

Аноним 66

Автор, удачи Вам! У самой такая же ситуация. Мне 38, дочь 21, сын 4. Мужу 48. Ничего не предвещало. ПА два за месяц, защищенные. Две полоски, поддержки нет, ни от кого. Муж копит на квартиру дочери, всю свою зп откладывает. На мне все, работаю дома. Дочь студентка, по выходным только дома, сын часто болеет, ходит в садик. Бабушки-дедушки в возрасте. склоняюсь не сохранять.У мужа характер тяжелый, из-за неправильной толщины колбасы в бутерброде( толстой) сегодня меня чуть не ударил.... В храм хожу, если не сохраню беременность, потом в храм не хватит совести зайти.

Аноним 174

Katerin&ka автор темы: муж всегда шутил, что для младшей нужна подружка
Так как у старших разница 1,10. Они всегда вместе
А младшая пробе как 1))) дошутился.

Katerin&ka автор темы: Мне 33)))

Katerin&ka автор темы: Детей то я безумно люблю лёгкой беременности, крепкого здоровья! Нет минусов в ситуации.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";