Как вы решились, чтобы стать многодетной матерью

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт,
супер. все заметили. Автор действительно все разложила. Маргиналы всегда рожали какие бы условия государство не предоставляло. Тут еще писали про пубертат. У всех по разному проходит и из семьи это идет. Конечно нужно интересоваться детьми.

Аноним 201

Нас в семье было трое.
я, сестра и брат
У старшей сестры три дочери
У меня один ребенок и больше не могу решиться на детей

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 201, а у брата пока нет детей?

Аноним 201: больше не могу решиться на детей Вот и я не решилась, правда на третьего ребёнка. Между двумя разница в возрасте большая, тоже не могла решиться долгое время.

Аноним 161

Я родила третьего ребёнка в 43 года. Беременность незапланированная, но решили оставить, муж поддержал. Родился любимый сыночек, после двух дочек! Не жалею, всё хорошо у нас, растёт сынок, радует!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 497,
Вот вас клинануло

Аноним 201

Аноним 497,
Главное, что у вас есть дети. Вам судьба их подарила.
А мужья они что, приходят и уходят
Не всем сразу везет

Аноним 497

Аноним 201,
Спасибо вам!

Аноним 997

Так индивидуально, мне под 40, один садичный гиперактивный, с мужем в разводе. Даже не думаю в сторону рождения 2-го. Думаю в сторону хороших антидепрессантов. Хотя физически спокойно могу забеременеть и родить.

Очень хотела третьего ребенка, но конечно планировала до 35 нарожать сколько хочется. Не получилось. Зато в 41 родила двойню. ) Теперь у нас четверо детей - 15 лет, 12 лет и 4-месячные дочки )

Аноним 577

В 28 лет было трое детей, где-то 10 лет было вообще не расслабиться, совсем(( не обошлось без клиники неврозов. В 40 лет родили 4го. Планировали, но думали не получится)) получилось сразу! Беременность самая лёгкая, без больничных. Роды тоже. Сейчас кажется как мы могли бы не принять такое решение? (Старшие дочки, а самый младший - сын))

Аноним 211

Django,
Мне 38, трое детей, но родила я всех почти сразу, в 23, в 25 и в 27 лет, сейчас ы ни за что.

Аноним 211

Еjidzе: хотелось бы еще)

Не я собачку завела, тот же ребенок

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 211: родила я всех почти сразу, в 23, в 25 и в 27 лет

Еjidzе: родила в 22, 25 и 27

А как вы пережили те годы? Дети с маленькой разницей – это же кошмар простите непросто.

автор
мама
Екатеринбург

Еjidzе: мечтали о трех детях Я тоже хотела троих пока не родила одного ребёнка

Аноним 211

Django,
Хорошо пережили, ни о чем не жалею, дети желанные.
И сейчас подростковый возраст, но мои дети хорошие

Мне с ними хорошо, и сейчас хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";