Обсуждение правил приема в первые классы

мама
Екатеринбург

анонимный ник: А вы то в свою хоть попали? А то я помню, что у вас очередь сдвинулась.

да
Не подтвердили своё заявление поданное на ГУ, документами, 6 человек и мы попали :)
Да же одно место ещё осталось, набирали 140ч, а приказ вышел на 139

мама
Екатеринбург

анонимный ник,
спасибо, можно выдохнуть :) и начинать выбирать портфель :)
Весь мозг у меян вспух за эти 5 дней, столько проблем. В общем то обычное дело, отправить дитё в первый класс, по сути обычной, школы

Аноним 317

Подскажите 1 школа совсем ужас ужасный?

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите 1 школа совсем ужас ужасный?

Её уже закрыли. Дети сейчас учатся в 74 и 6 школах, на след. год, наверно, все так же останется. А саму 1 шк закрыли на 2 года на глубокую реконструкцию. Она будет супер, в нее будет не попасть. Если она у вас по прописке иди и не думайте.

мама
Екатеринбург

Аноним,
1шк почитайте вот. Она станет альтернативой 69 школе

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Вы в 35ю?

Аноним 317

ЯниЯ,
Так и будет в этом году, обещают переехать в сентябре 2018 года. Просто хотелось бы услышать реальные отзывы кто там учиться. В инете свежих отзывов не нашла.

мама
Екатеринбург

Аноним: Просто хотелось бы услышать реальные отзывы кто там учиться. В инете свежих отзывов не нашла.

ну до закрытия это была слабая школа. но сами понимаете, что с ее расширением и штат учителей больше станет и туда пойдут дети валом. в том районе со школами напряг, туда с Юмашева, Хомякова, Мельникова...из крутых домов детки пойдут и я уверена, что школу поднимут на достойный уровень

мама
Екатеринбург

Invicta,
Нет. 47

мама
Екатеринбург

Девочки! Мы прошли в 130))) Спасибо всем огромное за полезные советы и поддержку

мама
Екатеринбург

plonox,
Поздравляю искренне, как мама действующего первоклашки 130!!!! Ураааа

asa
мама
Екатеринбург

Все! Нас можно тоже поздравить ! С трудом , но мои тройняшки пойдут в школу около дома, сегодня ознакомили с приказом в школе

мама
Екатеринбург

Вау!!!! Вам троекратное урааа!!!

Екатеринбург

asa: Все! Нас можно тоже поздравить ! С трудом , но мои тройняшки пойдут в школу около дома, сегодня ознакомили с приказом в школе

Уфф... Вот что-то я за Вас прям переживала :) Отличная новость

мама
Екатеринбург

asa,
Поздравляю!!!

asa
мама
Екатеринбург

Спасибо ! Я реально переживала сильно, школа у нас 155, пользуется спросом , но она в соседнем здании от дома, а ближайшая школа в случае нехватки мест -208, мне физически не потянуть туда водить малышей с портфелями .

мама
Екатеринбург

asa: Все! Нас можно тоже поздравить ! С трудом , но мои тройняшки пойдут в школу около дома, сегодня ознакомили с приказом в школе поздравляю! вы молодец!

мама
Екатеринбург

asa,
Поздравляю!!! За вас так искренне переживала, хорошо, что есть справедливость!!!!
yanchik80,
Спасибо большое! Мы тоже очень рады, что получилось. Ходим на курсы, как-то уже привыкли и нравится))))

Аноним 525

asa,
А вы не за городом живете? Как все меняется...У меня тоже 155 по временной, но мы не потянем, имхо. Пошли попроще статусом)))

Медуза

asa,
поздравляем!!!
переживали за вас

мама
Екатеринбург

asa: мои тройняшки пойдут в школу около дома

браво. В современных реалиях таким как вы медали выдавать надо

мама
Екатеринбург

asa: Спасибо ! Я реально переживала сильно, школа у нас 155, пользуется спросом , но она в соседнем здании от дома, а ближайшая школа в случае нехватки мест -208, мне физически не потянуть туда водить малышей с портфелями .

Поздравляю вас! Вы сегодня только по спискам узнали? 8 вечером уже они зачислили и на гу обновились статусы, я здесь отписывалась. А вообще мы почти соседи с вами))) У нас через 2 дома 155 Так что может и в один класс даже попадем

Аноним 507

yanchik80: Говорят места за один день на пионерке кончились во всех школах, даже в 125...

неправда, в 125 пока что набрано всего 42 человека (из 150), вот - http://xn--125-5cd3cgu2f.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/info/248
на утро 1 февраля, записалось всего 8 человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";