Обсуждение правил приема в первые классы

Аноним 934

malinka06088: Да, у нас совпал. Номер в МФЦ и в приказе школы

А льготников куда давали, их не было?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Полагаю, что сначала письменно подать заявление в школу с просьбой предоставить информацию о времени регистрации заявлений зачисленных и вашего или последних 5, к примеру, и вашего (под регистрацию одного экземпляра заявления вам). Решитесь? А отказ школы предоставить такую информацию обжаловать в прокуратуру, можно в суд с требованием обязать школу предоставить такие данные. Как-то так.

Аноним 443

gela,
Нам при предоставлении документов в школу номер в очереди с ГУ не сказали. В МФЦ уже нас не видели, потому что доки в школе были приняты. Муж звонил в УО, там ему и сказали номер очереди с ГУ, и мы успокоились. В списках номер на три позиции ниже, как я понимаю, льготники подвинули. Так что, еще и у УО есть информация о номере очереди, если школа откажет его предоставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что у всех этих 90 человек заявление на гос услугах прошло раньше на 3-5 минут?

Если школа популярная, то за 5 минут могло пройти более 100 заявлений. Сужу по разговорам с родителями из школы и сравниваю свой номер в очереди и время отправки. Мы тоже отправляли с 4-х устройств с двух учетных записей. Разница между нашими заявлениями 7 минут, хотя оба отправляли непрерывно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне школа сообщила мой номер при подаче документов. Мы не про это говорим. А про то, что сама процедура удостоверения, доказательства, подтверждения того факта, что мой номер действительно 150-ый, а никакой ни другой, отсутствует. Я просто должна поверить наслово некой женщине-учителю. Некоторые школы вывешивали списки поступивших, где шёл номер шестизначный с ГУ и время. Моя школа вывесила пофамильный приказ, а я хочу время знать поступивших и сравнить со своим.

мама
Екатеринбург

gela,
Я знаю ребёнка, который в списке под номером 124. Если родителей увижу, спрошу про время подачи.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
О, спасибо, хоть успокоюсь.

мама
Екатеринбург

gela,
у нас друзья подали в 1:03 и они за 125. 35 гиназия

мама
Екатеринбург

Аноним: А льготников куда давали, их не было?

мой порядковый номер заявления при подаче на ГУ стал меньше на 2 человека при зачислении в школу, были ли льготники, не знаю.

мама
Екатеринбург

Kattrin2010, интересно тогда, во сколько первые после льготников подали, если в 1:03 уже не попали, я в 1:04 (35 гим.). Для следующего года для желающих поступить в 35-ую информация к размышлению как места за 2 минуты разобрали и как в неё тогда попасть.

мама
Екатеринбург

gela, в 00:58.

мама
Екатеринбург

Kattrin2010,
А есть и в 0:40 каким-то чудом.

мама
Екатеринбург

gela,
между нами и друзьями разница в 15 секунд во времени подачи заявления и 18 человек в списке

мама
Екатеринбург

Kattrin2010,
Вы попали, а друзья нет? Куда идут, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В школе сказали что льготники так же через ГУ регистрировались, и они особо никому не помешали.

мама
Екатеринбург

gela,
мы попали и друзья которые в 00:58 но на 15 секунд позже, а которые в 1:03 уже нет, куда идут пока не знаю.

мама
Екатеринбург

А провайдеры какие у вас и друзей? Может в них секрет успеха..

мама
Екатеринбург

gela,
ростелеком и планета

мама
Екатеринбург

У меня тоже Ростелеком, правда Кабинет. К сожалению по нашему адресу из провайдеров больше никто не работает. Оптиковолоконной линии тоже нет. Хотела тариф сделать игровой на 120 мб/сек. Вместо 100, сказали, вы от Кабинета услугу получаете, не получится. Комп новый специально купили с мощным процессором. Ничего не помогло.

мама
Екатеринбург

Мне на почту пришёл из гимназии официальный отказ. Интересно, что при подаче документов были 147, а сейчас оказались 143-ми)

Аноним 874

Да всё просто, кто-то из "пограничных" номеров сразу отказался, опасаясь льготников и побежал успевать в другую школу. Вот и выше стали. А льготники очевидно в этом году большинство через гу записывались, и в очереди так и так уже числились.

Аноним 874

Мы, кстати, номер сначала через мфц узнали, потом когда доки относили, то такой же сказали в школе.

мама
Екатеринбург

анонимкачЁ: Очень странно во всех школах есть список зачисленных, а в 104 тишина до сих пор(((

на сайте гимназии есть список зачисленных http://xn--104-5cdozfc7ak5r.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/info/391
заходите в "Прием в гимназию", дальше в "Информация о приеме детей в 1-ый класс"
самый нижний вордовский документ "Списки зачисленных в 1-ый класс 2018-2019"

мама
Екатеринбург

178 школа, кто-нибудь уже ходил туда, есть списки принятых?

Аноним 43

Лёва-Лёвочка: Школа 178: сегодня только готовят документы. Списки будут в понедельник.
Ну я полагаю, что если сегодня работают с документами, то статус на ГУ может и сегодня поменяться?

OKSANCHA: Поздравляю!!!! Мы тоже зачислены в 178 ( после вашего сообщения и я зашла на сайт госуслуг , увидела, что зачислены)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";