Обсуждение правил приема в первые классы

мама
Екатеринбург

Аноним 111:
у 80ой сейчас 74 свободных места. Т.е. 61 из 74 номер очереди.

Хм... Добавили по 5 человек к классу получается...
Я вам очень благодарна за информацию!!

мама
Екатеринбург

А с другой стороны... Если 2 класса всего набирают.. Это же по 42 ребенка в каждом...
Надеюсь, в приемной 72 школе найдется еще 1 кабинетик для третьего первого класса))

Аноним 111, еще раз вам большое спасибо за участие)))

Симона

Подскажите пожалуйста! Какая ситуация в 91 школе? Очень прошу!!!!

мама
Екатеринбург

Я подала первое заявление в 00:01, второе в 00:04, третье в 00:24. Муж подал одно в 00:03
В итоге у мужа приняли заявление в 00:28
У меня на третье заявление пришел отказ в 00:45, на второе отказ в 01:28, на первое отказ в 06:30
1 февраля мы были 21 из 75 сегодня в ЦМУ сказали, что мы 48-е по заявлению мужа
по логике должны были засчитать мое первое заявление (видимо с упавшего сервера судя по времени отказа), но почему-то не засчитали
как-то очень выборочно очередь пересчитывают

Аноним 156

Подскажите пожалуйста в 35 гимназию добавили дополнительные места?

мама
Екатеринбург

Аноним 156,
Да, добавили, 181 с льготниками

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Подскажите пожалуйста в 35 гимназию добавили дополнительные места?

Да. Набирают 181, 14 льготников уже зачислены. Информация обновлена на сайте гимназии.

счастливая
Екатеринбург

Слушайте!!!! А где же учителей то возьмут а??? И как детей сажать будут???ну сейчас все попали, круто, но в гимназии и школы идут ведь не только по факту близости, но и за знаниями...мало того что щас школы треснуть желаемые потом за педагогов будет битва на смерть что ли что бы в класс попасть, так летом всем школам придется добирать, при таком увеличении их просто нет ведь сейчас....

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Об этом думать видимо потом будут, сейчас все хотят просто попасть.!

Просто анон

Аноним 111,
А про 181!школу можете сказать про места. Очень заранее благодарна.

Екатеринбург

Мэривэри: .мало того что щас школы треснуть желаемые потом за педагогов будет битва на смерть что ли что бы в класс попасть, так летом всем школам придется добирать, при таком увеличении их просто нет ведь сейчас

Так и будет ( мало того ещё озадачены размещением доп класса.
И учителей конечно же нет

Аноним 156

Подскажите пожалуйста имеет ли смысл узнавать- попали ли мы в гимназию. Если я написала отказ от заявки, узнав утром что у нас номер 148 (мест было 98). И подала доки в другую школу.

мама
Екатеринбург

Аноним 156,
Имеет. Все заявления теоретически откатили на первые варианты.
Мэривэри,
У нас в гимназии не будет битвы за педагогов. Никого не спрашивают, распределяют неведомым образом. А вот кого поставят и куда посадят - это сложные вопросы.

Аноним 686

Аноним 156,
Имеет смысл

мама
Екатеринбург

N.a.d.: нас в садиковском чате пишут, что от гос. услуг уже многим пришло письмо о зачислении в школу. Мне не пришло я вчера вечером от двоих такую новость узнала. Именно зачислены в такую то школу....и даже фио учителя написано.

Аноним312

Нет слов

мама
Екатеринбург

klassik,
какая хоть школа?

мама
Екатеринбург

*МарусЯ*: какая хоть школа?

У одних точно 25, у других номер не знаю. Где то на восточной.

Аноним 799

klassik: Именно зачислены в такую то школу....и даже фио учителя написано

Это вроде фамилия учителя, которая регистрировала заявление. Это не значит, что к ней распределили.

мама
Екатеринбург

klassik,
В 25 набирают 320 человек с льготниками, видимо есть места свободные...

мама
Екатеринбург

klassik,
Это ФИО учителя, который произвёл зачисление.
На госуслугах сообщение о зачислении появляется раньше, чем публикуют приказы.

мама
Екатеринбург

Госуслуги сейчас. Интересно, это как то связано с переформированием заявлений? Страшно становится, что они там исправят. И видимо до 7 утра мы точно ничего не узнаем.

Предупреждение
С 23:00 11.02.2019 до 05:00 12.02.2019 (время московское) доступ на портал будет ограничен. Приносим извинения и просим подождать, скоро мы всё исправим.

Аноним 156

Astrum*,
То есть мой ребенок может быть зачислен в гимназию, не смотря на мой письменный отзыв?

мама
Екатеринбург

Аноним 156,
Вам надо подойти и переписать заявление на первоначальный вариант. Гляньте госуслуги завтра, должно сообщение прийти. Все ждут момент истины...

Аноним 562

Дурдом какой-то, ей богу. Шо опять бессонная ночь???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";